ЛДПР на Кубани выдвинуло кандидатов на выборы в ЗСК

Краснодарское краевое региональное отделение политической партии «ЛДПР – Либерально-демократической партии России» вчера представило краевую избирательную комиссию документы на выдвижение краевого списка кандидатов в избирательную комиссию Краснодарского края.

Документы и краевой список кандидатов регионального отделения политической партии были получены рабочей группой по приему документов избирательных объединений на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.


В течение трех дней со дня представления указанных документов избирательная комиссия Краснодарского края рассмотрит вопрос о заверении краевого списка кандидатов, а также будут рассмотрены вопросы регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения, в том числе по финансовым вопросам.


На выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва региональное отделение политической партии освобождено от сбора подписей в поддержку краевого списка кандидатов и кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам.

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края выдвинутые избирательным объединением Краснодарское региональное объединение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

КРАЕВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ:



1. Жириновский Владимир Вольфович;
2. Тутушкин Иван Геннадьевич;
3. Панеш Батырбий Мугдинович;

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ:


Территориальная группа № 1
(Западный)

1. Шаев Вадим Алексеевич;
2. Лосенков Роман Юрьевич;

Территориальная группа № 2
(Екатеринодарский)

1. Бисарова Ирина Валентиновна;
2. Ефентьев Игорь Викторович;

Территориальная группа № 3
(Карасунский)

1. Табунков Вячеслав Васильевич;
2. Усатова Мария Сергеевна;

Территориальная группа № 4
(Прикубанский)

1. Гвоздева Наталья Александровна;
2. Белоусова Элеонора Ивановна;

Территориальная группа № 5
(Калининский)

1. Гусельникова Татьяна Геннадьевна;
2. Денисенко Марина Викторовна;

Территориальная группа № 6
(Центральный)

1. Ковалёва Надежда Григорьевна;
2. Бураков Дмитрий Геннадьевич;

Территориальная группа № 7
(Армавирский)

1. Коломойцева Юлия Александровна;
2. Иванов Виталий Викторович;

Территориальная группа № 8
(Восточный)

1. Казанкина Лидия Сергеевна;
2. Шевченко Павел Николаевич;

Территориальная группа № 9
(Кубанский)

1. Тешева Аминет Давлетовна;
2. Смирнов Андрей Александрович;

Территориальная группа № 10
(Линейный)

1. Голятина Елена Андреевна;
2. Газдюк Павел Павлович;

Территориальная группа № 11
(Междуреченский)

1. Тотладзе Елена Александровна;
2. Чирва Мария Сергеевна;

Территориальная группа № 12
(Кавказский)

1. Тулякова Екатерина Игоревна;
2. Шеуджен Аслан Кимович;

Территориальная группа № 13
(Челбасский)

1. Саввиди Анастас Константинович;
2. Шкодина Мария Григорьевна;

Территориальная группа № 14
(Бейсугский)

1. Пронин Сергей Александрович;
2. Бунина Виктория Федоровна;

Территориальная группа № 15
(Дальний)

1. Савенкова Марина Геннадьевна;
2. Воронова Нина Георгиевна;

Территориальная группа № 16
(Ейский)

1. Иванчикова Вероника Валерьевна;
2. Якименко Светлана Сергеевна;

Территориальная группа № 17
(Казачий)

1. Терешкова Ирина Викторовна;
2. Ковалева Ирина Сергеевна;

Территориальная группа № 18
(Степной)

1. Караман Екатерина Викторовна;
2. Вечерко Алексей Юрьевич;

Территориальная группа № 19
(Кошевой)

1. Антониади Борис Илларионович;
2. Шевченко Ирина Георгиевна;

Территориальная группа № 20
(Атаманский)

1. Беляева Елена Владимировна;
2. Бутко Наталья Николаевна;

Территориальная группа № 21
(Кирпильский)

1. Строгая Юлия Владиславовна;
2. Якимцева Светлана Александровна;

Территориальная группа № 22
(Азовский)

1. Рожков Константин Александрович;
2. Катанский Александр Иванович;

Территориальная группа № 23
(Лиманный)

1. Трошин Владимир Викторович;
2. Схаляхо Фатима Юнусовна;

Территориальная группа № 24
(Водный)

1. Харту Людмила Саферовна;
2. Газдюк Галина Анатольевна;

Территориальная группа № 25
(Виноградный)

1. Бакина Александра Андреевна;
2. Костиков Александр Николаевич;

Территориальная группа № 26
(Солнечный)

1. Сергеев Леонид Владимирович;
2. Передерин Илья Владимирович;

Территориальная группа № 27
(Южный)

1. Такменёв Назар Григорьевич;
2. Поздняков Евгений Геннадьевич;

Территориальная группа № 28
(Новороссийский)

1. Глухова Ксения Николаевна;
2. Малушко Валерия Владимировна;

Территориальная группа № 29
(Черноморский)

1. Рубанов Вадим Иванович;
2. Стороженко Семен Владимирович;

Территориальная группа № 30
(Лесистый)

1. Грунин Евгений Анатольевич;
2. Величко Иван Григорьевич;

Территориальная группа № 31
(Предгорный)

1. Анисимова Светлана Александровна;
2. Гюльмаари Аида Валеховна;

Территориальная группа № 32
(Горный)

1. Иванов Виктор Сергеевич;
2. Такмазьян Ирина Витальевна;

Территориальная группа № 33
(Морской)

1. Оганян Ашот Исагакович;
2. Овдиенко Виолетта Юрьевна;

Территориальная группа № 34
(Сочинский)

1. Базылева Людмила Александровна;
2. Логинов Александр Александрович;

Территориальная группа № 35
(Курортный)

1. Напсо Мурат Романович;
2. Илюшкин Вячеслав Федорович.

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА:

Западный одномандатный избирательный округ № 1
Ковалёва Надежда Григорьевна;

Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2
Волынский Владимир Павлович;

Карасунский одномандатный избирательный округ № 3
Десятников Денис Станиславович;

Прикубанский одномандатный избирательный округ № 4
Усатова Мария Сергеевна;

Калининский одномандатный избирательный округ № 5
Гусельникова Татьяна Геннадьевна;

Центральный одномандатный избирательный округ № 6
Бураков Дмитрий Геннадьевич;

Армавирский одномандатный избирательный округ № 7
Гостева Марина Сергеевна;

Восточный одномандатный избирательный округ № 8
Мишков Дмитрий Вячеславович;

Кубанский одномандатный избирательный округ № 9
Высич Александр Николаевич;

Линейный одномандатный избирательный округ № 10
Сорокин Игорь Васильевич;

Междуреченский одномандатный избирательный округ № 11
Филенко Александр Викторович;

Кавказский одномандатный избирательный округ № 12
Сватенко Дмитрий Сергеевич;

Челбасский одномандатный избирательный округ № 13
Калоша Олег Игоревич;

Бейсугский одномандатный избирательный округ № 14
Пронин Сергей Александрович;

Дальний одномандатный избирательный округ № 15
Мартынов Игорь Александрович;

Ейский одномандатный избирательный округ № 16
Заикин Владимир Николаевич;

Казачий одномандатный избирательный округ № 17
Кулаков Владимир Иванович;

Степной одномандатный избирательный округ № 18
Чернышов Александр Илларионович;

Кошевой одномандатный избирательный округ № 19
Кавтарадзе Зураби Демуриевич;

Атаманский одномандатный избирательный округ № 20
Сюсюкин Анатолий Анатольевич;

Кирпильный одномандатный избирательный округ № 21
Швец Евгений Николаевич;

Азовский одномандатный избирательный округ № 22
Кумпан Денис Александрович;

Лиманный одномандатный избирательный округ № 23
Чуб Валерий Николаевич;

Водный одномандатный избирательный округ № 24
Пилько Федор Александрович;

Виноградный одномандатный избирательный округ № 25
Денисова Ольга Михайлова;

Солнечный одномандатный избирательный округ № 26
Грудинин Сергей Васильевич;

Южный одномандатный избирательный округ № 27
Семенов Эдуард Ростиславович;

Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28
Козенко Альбина Анатольевна;

Черноморский одномандатный избирательный округ № 29
Хот Валерий Владимирович;

Лесистый одномандатный избирательный округ № 30
Дейнега Людмила Александровна;

Предгорный одномандатный избирательный округ № 31
Паронян Арутюн Геворгович;

Горный одномандатный избирательный округ № 32
Поздняков Евгений Геннадьевич;

Морской одномандатный избирательный округ № 33
Оганян Ашот Исагакович.

Сочинский одномандатный избирательный округ № 34
Базылева Людмила Александровна;

Курортный одномандатный избирательный округ № 35
Напсо Мурат Романович

 
По теме
 
Мэра Анапы Сергея Сергеева не зарегистрировали при выдвижении в кандидаты в депутаты ЗСК по одномандатному округу Об этом говорится в документах избирательной комиссии Краснодарского края.
11.08.2017
В ГСС прошло заседание территориальной депутатской группы Хостинского района г. Сочи - Городское Собрание В рамках регламента работы Городского Собрания Сочи, сегодня, 10 августа 2017 г., под председательством депутата Теймураза Лобжанидзе прошло заседание территориальной депутатской группы Хостинского района,
11.08.2017
 
В редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка по распределению печатной площади для предвыборной агитации.
11.08.2017
Кто собрался в депутаты - Краснодарские известия «В крайизбиркоме состоялся брифинг, на котором подвели итоги регистрации кандидатов и избирательных объединений для участия в выборах (они пройдут в единый день голосования 10 сентября).
09.08.2017
 
Содействие улучшению экологической ситуации в стране – одна из задач партийного проекта «Здоровое будущее» - Единая Россия В Новороссийской торгово-промышленной палате прошел круглый стол на тему «Порядок внесения/ возврата платы за негативное воздействие на окружающую среду в 2018 году» Организация на регулярной основе проводит бесплатны
16.07.2018 Единая Россия
Депутаты поддержали проект федерального закона о повышении пенсионного возраста Парламентарии рассмотрели на сессии проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федераци
13.07.2018 Газета Трибуна
Дачникам – землю, Украинскому – окна 3 июля, работая в избирательном округе, Сергей Иванович Орлов, депутат ЗСК, встретился с жителями дачного товарищества «Труд» станицы Динской.
12.07.2018 Газета Трибуна
Какие дороги отремонтируют в Динской и Украинском? О том, что сделано, и какие вопросы благоустройства необходимо решать в ближайшее время в районном центре и поселке Украинском, мы узнали у Виталия Андреевича Литвинова,
12.07.2018 Газета Трибуна
Фото: mycdn.me Полицейские, разыскивающие пропавших детей, смогут оперативно получать данные геолокации с их мобильников или других девайсов.
16.07.2018 Кубанские Новости
– Недавно мой супруг признался, что у него есть сын от другой женщины. Может ли внебрачный ребенок претендовать на имущество  отца, хотя с ним никогда не жил и дом строить не помогал?
16.07.2018 Газета Единство
К сожалению, сегодня Алину Кузнецову нельзя увидеть на сцене – пять лет назад она ушла из театра.
16.07.2018 Кубанские Новости
В День фотографа на «Молодежном Арбате» прошла очередная выставка «Фотосушка».
14.07.2018 Армавирский Собеседник
Лето – это маленькая жизнь… - МО Темрюкский район В Темрюкском районе продолжается смена в палаточном лагере «Кадет-2018», в котором отдыхают 110 учащихся классов казачьей направленности, участники Темрюкского отделения Союза казачьей молодежи Кубани.
17.07.2018 МО Темрюкский район
Весна пятьдесят девятого. Павловский «Урожай» принял Станислав Семенович Шмерлин, ставший впоследствии самым известным кубанским футбольным тренером.
17.07.2018 Газета Единство
В минувшее воскресенье в "Лужниках" состоялся финал Мундиаля, в котором сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2.
16.07.2018 Новости Сочи
Постановлением Правительства РФ от 27.03.2018 № 331 внесен ряд поправок в правительственные акты, касающихся деятельности по управлению многоквартирными домами и содержанию общего имущества собственников помещений в МКД.
16.07.2018 Газета Единство
На заседании городской Думы парламентарии заслушали информацию представителей филиала АО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть» и ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети по поводу ситуации с частыми отключ
16.07.2018 Администрация города Краснодар