Кубанский спортсмен стал победителем Кубка мира по стрелковым видам спорта

Соревнования проходили в Азербайджане. Сегодня медали разыграли мужчины в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

«Золото» завоевал мастер спорта международного класса, краснодарец Сергей Червяковский, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Неоднократный призёр этапов Кубка мира обеспечил себе выход в финал. В решающей части упражнения кубанец вышел на первое место после четвёртой серии и уже не пускал вперёд своих соперников. С итоговым результатом 200.4 очка Сергей одержал свою самую крупную на сегодняшний день победу в карьере.

Россиянину уступил победитель и призёр чемпионатов Европы и этапов Кубка мира испанец Пабло Каррера. Каррера поднялся на вторую ступень пьедестала почёта. Замкнул тройку лидеров китаец Вей Панг - 177.4 очка.

Соревнования проходят в Азербайджане. Сегодня медали разыграли мужчины в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".
02:15 26.10.2014 Кубанские Ведомости - Краснодар
17:35 25.10.2014 ИА Живая Кубань - Краснодар
Кубанский спортсмен Сергей Червяковский - победитель Кубка мира по стрелковым видам спорта.
15:33 25.10.2014 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.