«Кубани» удалось добиться ничьей с «Зенитом-2» на последней минуте

© Фото пресс-службы ФК «Кубань»

ФК «Кубань» вничью сыграл с «Зенитом-2» в матче 13-го тура ФНЛ

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:3.

Счет на 5-й минуте открыли хозяева — отличился Александр Еловских. Спустя две минуты счет сравнял Алексей Гай. Андрей Панюков вывел «Зенит» вперед на 28-й минуте. Во втором тайме Николай Марков сделал счет 2:2. Дмитрий Плетнев вновь вывел «Зенит» вперед на 72-й минуте. Благодаря голу Спартака Гогниева на 90-й минуте «Кубани» удалось добиться ничьей.

По итогам встречи «Кубань» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ с 13-ю очками в активе. В следующем туре желто-зеленые 16 сентября примут воронежский «Факел».

Шесть игроков «Краснодара» сыграли за сборные своих стран 6 и 7 октября шесть игроков ФК «Краснодар» приняли участие в матчах, прошедших под эгидой ФИФА на различных континентах.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.