Футболисты «Кубани» сыграли вничью с «Тюменью»

Матч 6-го тура ФНЛ завершился со счетом 1:1.

Встреча состоялась 5 августа в Тюмени. На 59-й минуте пенальти реализовал Никита Маляров, спустя 4 минуты хозяева встречи сравняли счет, сообщает пресс-служба «желто-зеленых».

Матч 6-го тура ФНЛ завершился со счетом 1:1. Встреча состоялась 5 августа в Тюмени.
19:34 05.08.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
В финале сборная края уступила представительницам Москвы. В субботу, 5 августа, сборная Краснодарского края завоевала серебряные медали Первенства России до 15 лет.
14:04 05.08.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Продлится оно с 5 по 7 августа. В этот период местами в восточной половине, в центральных и юго-западных районах Краснодарского края  ожидается чрезвычайная пожароопасность,
12:37 05.08.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Поединок в Тюмени между одноименной командой и «Кубанью» станет пятнадцатым, проведенным нашим клубом в чемпионатах и первенствах страны в календарную дату 5 августа.
12:09 05.08.2017 ФК Кубань - Краснодар