«Локомотив-Кубань» в гостях разгромил «Енисей»

Эта победа стала для краснодарской команды 25-й подряд во всех турнирах.

lokobasket.com

В матче Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на выезде крупно обыграл красноярский «Енисей» со счетом 75:49. Самым результативным у «Локо» стал Фрэнк Элегар, собравший 15 очков, 5 подборов и перехват. По 8 очков добавили Марди Коллинз, Дмитрий Хвостов и Брайан Квале.

В первой четверти «Енисей» упорно сопротивлялся в основном за счет игры Хиллиарда. Из 18 командных очков 8 были на его счету. «Локо» свой атакующий потенциал распределил равномерно. За четверть отличились сразу 7 игроков, на площадку выходили 9.

Если первый игровой отрезок давал какую-то надежду на очередное упорное противостояние (18:22), то второй разбил ее напрочь. «Красно-зеленые» выиграли период со счетом (10:3), установив рекорд сезона по пропущенным за четверть очкам и показав лучшую оборону турнира в гневе.

В третьей четверти хозяева с трудом перешагнули отметку в 10 набранных, в то время как «Локо» довел свое преимущество до 26 очков. Довольно формальный четвертый период красноярцы провели с достоинством. Вернулись на «-20» и имели все шансы уйти от разгрома. Гости ответили на это широкой ротацией, предоставив игровое время всем заявленным на игру, и довели преимущество до «+30». В концовке «Енисей» сравнял счет четверти (17:17) и вернулся на «-26» к финальной сирене — 75:49 — у «Локо» лучший показатель пропущенных очков в сезоне.

В Единой лиге ВТБ краснодарцы по-прежнему занимают первое место, одержав 12 побед в 13 играх, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

«Локомотив-Кубань» в гостях разгромил «Енисей» - Югополис
Эта победа стала для краснодарской команды 25-й подряд во всех турнирах.  lokobasket.com В матче Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на выезде крупно обыграл красноярский «Енисей» со счетом 75:49.
19:40 28.01.2018 Югополис - Краснодар
ПБК «Локомотив-Кубань» 28 января на выезде крупно обыграл красноярский «Енисей» Матч Единой лиги ВТБ прошел в Красноярске и завершился со счетом 75:49 (18:22, 3:10, 11:26, 17:17).
14:54 28.01.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.