Краснодар

«КУБАНЬ» УСТУПИЛА «ВОЛГАРЮ»

«КУБАНЬ» УСТУПИЛА «ВОЛГАРЮ» - ФК Кубань

Матч третьего тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Кубань» проводила в Астрахани, где ее соперником был сосед по турнирной таблице - «Волгарь».

В дебюте встречи соперники обменялись атаками. «Волгарь» подал пару стандартов, с которыми оборона «Кубани» без проблем справилась. А вот Владимир Обухов вполне мог доставить неприятность голкиперу хозяев Станиславу Бучневу, но его удар с 17 метров по центру не получился.

Тем не менее, волжане играли инициативней, что привело к голу в ворота «Кубани» уже на 11 минуте. Сначала после подачи с фланга Дмитрием Кабутовым мяч уперся в крестовину и отлетел в поле. А в следующей атаке, после прострела в штрафную, Сергей Веркашанский в упор пробивал Юрия Дюпина, наш вратарь выручил, но помешать добиванию Алексея Сутормина уже не смог.

Конечно, желто-зеленые постарались изменить счет, и на 28 минуте создали очень опасный момент. Игорь Коновалов точной подачей в штрафную отправляет Олега Алейника на рандеву с Бучневым, но вратарь «Волгаря» бросился в ноги полузащитнику «Кубани» и не позволил мячу пересечь линию ворот.

Хозяева отвечают розыгрышем стандарта: Аслан Дышеков подает от флажка на линию вратарской, Игорь Калинин бьет головой, но не попадает в створ. Свой момент после подачи углового возник и у «Кубани»: Алейник навешивает на вышедшего на угол вратарской Азата Байрыева, но на его удар среагировал защитник и мяч в сантиметрах от штанги ушел за лицевую линию.

В компенсированное время первой половины встречи желто-зеленые еще раз могли сравнять счет, когда после подачи стандарта Алейником головой пробил Обухов, но мяч пролетел над перекладиной. На второй тайм тренерский штаб нашей команды, желая освежить игру в нападении, делает третью замену – вместо Николая Маркова в игру вступил Игорь Пономарев. А по ходу первого тайма в игру вступили Сергей Бендзь и Алексей Гай, заменившие соответственно Роман Бугаева и Никиту Малярова.

Но уже с началом тайма положение «Кубани» усугубилось. Выйдя на 33 минуте на замену, Бендзь получил предупреждение спустя десять минут, а сразу после возобновления матча сфолил на Веркашанском и был удален с поля. Играть на поле соперника в меньшинстве, уступая в счете, очень тяжело. Попытавшись атаковать, желто-зеленые оголили тылы, чем умело воспользовались астраханцы: Кабутов, оказавшись с глазу на глаз с Юрием Дюпиным, аккуратно положил мяч в дальний от вратаря угол.

Игра у подопечных Евгения Калешина не ладилась, а хозяева раз за разом штурмовали ворота нашей команды. Финальным аккордом встречи явился гол Алексея Бобыря на последней минуте. Свисток московского рефери Игоря Федотова зафиксировал победу «Волгаря со счетом 3:0.

В среду 26 июля на стадионе «Кубань» наша команда будет принимать ярославский «Шинник». Начало встречи в 20 часов.

«КУБАНЬ» СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С «ТЮМЕНЬЮ» - ФК КубаньВо втором матче своего тройного выездного турне «Кубань» встречалась с аутсайдером первенства ФНЛ «Тюменью».
05.08.2017 ФК Кубань
В прошлом сезоне в рамках Кубка губернатора эти же соперники встречались трижды.
04.08.2017 Независимая спортивная газета
Первый матч затяжной, трехматчевой выездной «сессии» «Кубань» провела в Великом Новгороде, где ей противостояли динамовцы Санкт-Петербурга.
30.07.2017 ФК Кубань
ПОБЕДА ЗА РОСТОВСКИМ СКА - ФК КубаньНа старте первенства календарь ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ зоны «Юг» определил «Кубани-2» три домашних матча.
28.07.2017 ФК Кубань
Похоже, заваривается вкуснейшая «футбольная каша»! - Независимая спортивная газетаС тарт богат на неожиданности. Московский «Спартак» не уберег солидное преимущество в поединке с вернувшимися в элиту земляками-динамовцами, а затем не смог дожать «Уфу».
27.07.2017 Независимая спортивная газета
В Северском районе директор организации подозревается в коммерческом подкупе - Следственный комитетСледственным отделом по Северскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Транс-Водоканал».
17.08.2017 Следственный комитет
Собранные следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему Андрею Барсукову.
18.08.2017 Следственный комитет
На ейских дорогах стало больше аварий - Приазовские степиЗа семь месяцев 2017 года на территории Ейского района зарегистрировано 68 ДТП, в которых 8 человек погибло и 91 получили ранения.
17.08.2017 Приазовские степи
В Сочи мужчину осудят за убийство и поджог - Аргументы и факты
В Сочи мужчину осудят за убийство и поджог
Подозреваемый после убийства пытался выскочить в окно, но был замечен прохожими Мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого, уничтожении чужого имущества и покушении на убийство в Сочи,
Аргументы и факты
жизнь - Армавирский Собеседник
Чем опасны наркотики
О вреде наркомании знают все. Но почему же все-таки молодые люди начинают употреблять наркотики?
Армавирский Собеседник
inet - Армавирский Собеседник
Обращайте внимание на своих детей!
Уважаемые родители, сохраняйте постоянный контакт со своим ребенком. Для современных подростков социальные сети — многое в одном.
Библиотекари рассказали о подвигах молодых героев - Министерство КультурыСотрудники Михайловской детской библиотеки провели тематический вечер «В легендах расскажут, какими мы были...», посвященный предстоящему 100-летию ленинского комсомола.
18.08.2017 Министерство Культуры
Лето — пора фестивалей - МО Темрюкский районВ августе 2017 года в Костромской области прошел международный фестиваль народного творчества «Наши древние столицы».
18.08.2017 МО Темрюкский район
01 - Администрация Тимашевского районаАкция в поддержку семейных ценностей состоится 26 августа в центре города Краснодара.
17.08.2017 Администрация Тимашевского района
Завтра – День Ейского района и Ейска. Будет интересно! - Приазовские степи
Завтра – День Ейского района и Ейска. Будет интересно!
9.00 –13.00 – конкурс блюд и украшений из яблок «Яблочная фантазия». Пересечение улиц Свердлова и Ленина.
Приазовские степи
thumb - Знамя Труда
Вот такие, выходные!
Предстоящие суббота и воскресенье на Кубани обещают быть интересными. В выставочном комплексе «Атамань» — очередной блок творческих программ.
Знамя Труда
Впервые в Новотитаровской пройдет музыкальный фестиваль - Газета РВС
Впервые в Новотитаровской пройдет музыкальный фестиваль
26 августа в 18.00 впервые в Новотитаровской пройдет масштабное событие - молодежный фестиваль музыкальных направлений.
Газета РВС
Пошаливают нервишки? Марш в бассейн - Краснодарские известия«Спорт - это гарантия вашего здоровья, физической активности, долголетия.
18.08.2017 Краснодарские известия
Триумфаторы начали с поражений - Независимая спортивная газетаН еожиданно стартовали в новом сезоне некоторые триумфаторы предыдущего. Так, чемпион Англии «Челси» на своем поле уступил в 1-м туре национального первенства середнячку премьер-лиги «Бернли» - 2:3.
18.08.2017 Независимая спортивная газета
«Нейтральное» серебро Шубенкова звучит гордо - Независимая спортивная газетаВ Лондоне завершился 16-й чемпионат мира. Сборная России выступала на нем неофициально, поскольку федерация легкой атлетики нашей страны была дисквалифицирована из-за допинговых скандалов.
Луч надежды в финансовом тумане - Независимая спортивная газета
Луч надежды в финансовом тумане
В начале июля «Независимая спортивная газета» ознакомила поклонников волейбола с майскими и июньскими переходами в женских командах суперлиги,
Независимая спортивная газета
Davidenko - Знамя Труда
Серебро — к золоту
К золотой медали, полученной в прошлом году на чемпионате мира, воспитанница тимашевской ДЮСШ Александра Давиденко (на фото) добавила серебряную медаль первенства Европы по классическому гандболу,
Знамя Труда
105-й день рождения - Администрация г.ЕйскСегодня свой 105-й день рождения отмечает труженица тыла, жительница посёлка Широчанка Фёкла Афанасьевна Лисицкая.
18.08.2017 Администрация г.Ейск
futb - Администрация город-герой НовороcсийскВсекубанская акция в поддержку  проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» - это уникальное мероприятия в мировой истории спорта,