ФК «Кубань» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 2:2

Все голы были забиты во второй половине матча

ФК «Кубань» 30 июля провел  матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо»  в Великом Новгороде  со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.

Болельщица ФК «Кубань» поборется за титул «Мисс ФНЛ 2017» в Москве Первый мяч на 63-й минуте забил полузащитник хозяев Артем Кулишев, а через 7 минут хавбек желто-зеленых Олег Алейник сравнял счет. На 82-й минуте Владимир Лобкарев вывел краснодарцев вперед, но за 4 минуты до конца основного времени Кулишев реализовал пенальти.

Краснодарские футболисты, старались взять преимущества в игре, но контролировать ситуацию получилось в середине матчак.

На 83-й минуте защитник «Кубани» Сергей Бендзь получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив свою команду доигрывать вдесятером.

По  итогам пяти туров краснодарцы идут на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ, сине-бело-голубые расположились на четвертой строчке.

Следующую игру команда Евгения Калешина проведет 5 августа в гостях у «Тюмени».

Как сообщал АиФ-Юг,  желто-зеленые в минувшем туре добились успеха в игре против «Шинника», и рассчитывали пополнить очковый багаж в противостоянии с «Динамо СПб».

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Новороссийск
«Кубань» 30 июля провела матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо».
12:54 31.07.2017 NrNews.Ru
ФК «Кубань» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 2:2 - Краснодар
Все голы были забиты во второй половине матча ФК «Кубань» 30 июля провел матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо» в Великом Новгороде со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.
11:35 31.07.2017 Аргументы и факты
- Краснодар
«Кубань» 30 июля провела матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо» Игра прошла на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде и завершилась со счетом 2:2.
20:32 30.07.2017 Yuga.Ru
- Краснодар
Первый матч затяжной, трехматчевой выездной «сессии» «Кубань» провела в Великом Новгороде, где ей противостояли динамовцы Санкт-Петербурга.
18:41 30.07.2017 ФК Кубань
- Краснодар
Матч 5-го тура ФНЛ в Великом Новгороде завершился со счетом 2:2. На 63-й минуте ворота «желто-зеленых» поразил Артем Кулишев.
18:31 30.07.2017 МТРК Краснодар

ЧЕРТОВА ДЮЖИНА И ГОЛ С ЦЕНТРА ПОЛЯ - ФК Кубань Многие суеверные люди с подозрением относятся к цифре 13. Однако составителям футбольных календарей не до предрассудков, поэтому матчи, назначенные на это число, ничем не отличаются от проводимых в другой день.
13.08.2017
© Фото Юга.ру - Yuga.Ru «Кубань» 9 августа провела в гостях матч 7-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Сибири» Игра прошла в Новосибирске на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
09.08.2017
Матерчатый сверток - Газета Единство Полицейские при осмотре домовладения 44-летнего жителя Междуреченского в хозяйственной постройке на полу обнаружили матерчатый сверток.
23.06.2018 Газета Единство
59 Часть станицы Полтавской 22 июня осталась без электричества с 7 часов утра Полной неожиданностью для жителей нескольких микрорайонов райцентра стало то, что в 7 часов утра вдруг перестали работать все электроприборы.
22.06.2018 Голос Правды
22 июня — особая дата в календаре. В этот день в 9:30 в парке 30-летия Победы состоится митинг-реквием в память о погибших и пропавших без вести на полях сражений, в разрушенных городах и сожженных селах,
22.06.2018 Армавирский Собеседник
Фестиваль воздушных змеев прошёл в Атамани - Министерство Культуры Сегодня более половины районов Краснодарского края встретились в казачьей станице, чтобы запустить в небо красочные летательные конструкции, разукрасив кубанское небо яркими цветами.
24.06.2018 Министерство Культуры
Его любили и любят в Сочи - Газета Единство 25 мая исполнилось бы 80 лет заслуженному работнику культуры России, атаманцу Дмитрию Митрофановичу ПАНЧЕНКО.
24.06.2018 Газета Единство
Останки 19 воинов Великой Отечественной войны gorkluch.ru - МО г.Горячий Ключ предали земле в урочище Поднависла в День памяти и скорби. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны на мемориальный комплекс приехали ветераны, представители военных, силовых,
22.06.2018 МО г.Горячий Ключ
Сочинские танцоры из ансамбля грузинских танцев "Имеди" выступили на главной сцене страны – в Большом кремлевском дворце Ансамбль "Имеди" – коллектив по танцевальным меркам достаточно молодой,
22.06.2018 Новости Сочи
Не оставил равнодушным шоу-концерт образцового вокального ансамбля «Гармония».
22.06.2018 Газета Единство
В дни летних школьных каникул в Динском историко-краеведческом музее представлена передвижная выставка «Радуга на крыльях».
21.06.2018 Газета Трибуна
Наш курорт славен не только своим теплым климатом, морским побережьем и прекрасными пейзажами.
22.06.2018 Прибой
Н у что ты будешь делать… Что ж у нас всё, елки-палки, не как у «нормальных людей»… Не успели мы как следует порадоваться неожиданно крупной победе сборной России над Саудовской Аравией, насладиться свалившимся счастьем,
21.06.2018 Независимая спортивная газета
4 июня прошел традиционный турпоход ко Дню защиты детей и 100-летию государственной системы дополнительного образования.
Под стук метронома - Газета Трибуна Под стук метронома Прошло уже 77 лет, исчезли пепелища сожженных городов, выросло новое поколение… Но в памяти людей 22 июня 1941 года навсегда останется не просто роковой датой, а рубежом,
22.06.2018 Газета Трибуна
Смерч в Анапе напугал местных жителей - Регион online Он сформировался в море Краснодар, 23 июня.  Жители кубанского города-курорта не на шутку испугались, когда заметили смерч, который сформировался со стороны моря и угрожающе кружил неподалёку от Анапы.
23.06.2018 Регион online
По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», в связи с аварийно-восстановительным ремонтом оборудования вТП-8, 25 июня с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:
23.06.2018 Ейск Гид
В связи с устранением повреждения на магистральном водоводе МТ-1 ПК 65+50 с 11:00 23 июня 2018 года прекращена подача воды потребителям пос.