ФК «Кубань» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 2:2

Все голы были забиты во второй половине матча

ФК «Кубань» 30 июля провел  матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо»  в Великом Новгороде  со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.

Болельщица ФК «Кубань» поборется за титул «Мисс ФНЛ 2017» в Москве Первый мяч на 63-й минуте забил полузащитник хозяев Артем Кулишев, а через 7 минут хавбек желто-зеленых Олег Алейник сравнял счет. На 82-й минуте Владимир Лобкарев вывел краснодарцев вперед, но за 4 минуты до конца основного времени Кулишев реализовал пенальти.

Краснодарские футболисты, старались взять преимущества в игре, но контролировать ситуацию получилось в середине матчак.

На 83-й минуте защитник «Кубани» Сергей Бендзь получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив свою команду доигрывать вдесятером.

По  итогам пяти туров краснодарцы идут на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ, сине-бело-голубые расположились на четвертой строчке.

Следующую игру команда Евгения Калешина проведет 5 августа в гостях у «Тюмени».

Как сообщал АиФ-Юг,  желто-зеленые в минувшем туре добились успеха в игре против «Шинника», и рассчитывали пополнить очковый багаж в противостоянии с «Динамо СПб».

«Кубань» 30 июля провела матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо».
12:54 31.07.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
Все голы были забиты во второй половине матча ФК «Кубань» 30 июля провел матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо» в Великом Новгороде со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.
11:35 31.07.2017 Аргументы и факты - Краснодар
«Кубань» 30 июля провела матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо» Игра прошла на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде и завершилась со счетом 2:2.
20:32 30.07.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Первый матч затяжной, трехматчевой выездной «сессии» «Кубань» провела в Великом Новгороде, где ей противостояли динамовцы Санкт-Петербурга.
18:41 30.07.2017 ФК Кубань - Краснодар
Матч 5-го тура ФНЛ в Великом Новгороде завершился со счетом 2:2. На 63-й минуте ворота «желто-зеленых» поразил Артем Кулишев.
18:31 30.07.2017 МТРК Краснодар - Краснодар

Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.