Краснодар

«КУБАНЬ-2» ПОБЕДИЛА «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК»

«КУБАНЬ-2» ПОБЕДИЛА «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» - ФК Кубань

Молодежная команда желто-зеленых продолжает готовиться к предстоящему сезону в ПФЛ. Первый этап подготовки венчал контрольный поединок против крепкого коллектива зоны «Юг» - «Биолога-Новокубанск», представляющего поселок Прогресс.

Новокубанцы готовятся к сезону в Крымске, и по договоренности сторон спарринг было решено провести именно там. Стартовый состав «Кубани-2» практически полностью повторил вариант матча с «Афипсом», за исключением нескольких позиций. Первый отрезок встречи получился довольно острожным, но прошел с небольшим преимуществом нашей команды. В течение нескольких минут желто-зеленым удалось создать пару интересных моментов, которые, впрочем, к взятию ворот не привели. Номинальные хозяева отметились разве что неожиданным розыгрышем стандарта, после чего игра переместилась в середину поля.

На 30 минуте «Кубани-2» удалось провести очередную резкую атаку, в завершении которой Иван Бакланов оказался на газоне в штрафной площади соперника. Арбитр встречи назначил пенальти, к «точке» подошел Руслан Каусаров, и хладнокровно уложил мяч в самый угол ворот. Так счет был открыт.

В концовке тайма «Биолог» попытался активизироваться, организовал пару эпизодов у владений Николая Москаленко, но особой угрозы эти моменты не таили. В перерыве хозяева провели несколько замен, и с первых минут второго тайма попытались завладеть инициативой. Работы у нашего голкипера прибавилось, «Биолог» стал чаще и опасней бить, и дважды снаряд попадал в штангу наших ворот. У желто-зеленых тоже было две возможности для взятия, однако оба раза не повезло Дмитрию Новаку.

За десять минут до финального свистка право на пенальти получил уже «Биолог», но Соколову не удалось реализовать свою попытку, и мяч в третий раз за матч угодил в штангу. В итоге наша команда одержала победу, и в хорошем настроении отправляется на выходные, которые продлятся два дня.

«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» - «КУБАНЬ-2» - 0:1

Гол: Каусаров, 31 (с пенальти)

Нереализованный пенальти: Соколов, 80 (штанга) («Биолог-Новокубанск»).

12 июля 2017 года, г. Крымск, СК «Гигант».

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ «КУБАНИ»: 9 АВГУСТА - ФК КубаньСегодня в Новосибирске «Кубань» проведет свой третий матч выездного турне, соперник – новосибирская «Сибирь».
09.08.2017 ФК Кубань
ПОБЕДА ЗА РОСТОВСКИМ СКА - ФК КубаньНа старте первенства календарь ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ зоны «Юг» определил «Кубани-2» три домашних матча.
28.07.2017 ФК Кубань
«КУБАНЬ-2» УСТУПИЛА «СПАРТАКУ-НАЛЬЧИК» - ФК КубаньСтартовало ФОНБЕТ-Первенство ПФЛ 2017/18 годов в зоне «Юг». В матче первого тура «Кубань-2» принимала на своей арене «Спартак-Нальчик» – соперника более чем статусного:
20.07.2017 ФК Кубань
В Кубке России "Черноморец" сыграет с "Дружбой" - ФК Черноморец24-го июля в Майкопе наша команда сыграет в 1/128-ой финала с местной "Дружбой":       Сегодня, 15-го июля состоялись матчи 1/256-ой финала Кубка России 2017/18-го годов.
17.07.2017 ФК Черноморец
© Фото очевидца, 161.ru - Yuga.RuВечером 19 сентября в центре Ростова трамвай сошел с рельсов и въехал в иномарку ДТП произошло в районе Крепостного переулка, 132.
19.09.2017 Yuga.Ru
В Ростове-на-Дону следователи возбудили еще одно уголовное дело по факту смерти ребенка в перинатальном центре «Сегодня в следственный отдел по Ворошиловскому району поступило заявление 28-летней жительницы Верхнедонс
Краснодарец убил мужчину из-за 70 тысяч рублей, а труп забетонировал в железной бочке - KrasnodarMediaОбвиняемый в зверском преступлении предстанет перед судом 19 сентября, KrasnodarMedia.
19.09.2017 KrasnodarMedia
Житель Краснодара убил мужчину и спрятал его тело в бочке - Аргументы и факты
Житель Краснодара убил мужчину и спрятал его тело в бочке
Преступник разместил в интернете объявление о якобы продаже ноутбука Краснодарец обвиняется в убийстве мужчины, тело которого спрятал в бочке, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по Краснодарскому краю.
Аргументы и факты
Уже во второй раз в станице Полтавской вандалы поглумились над портретами наших земляков - Голос Правды
10 Неизвестные лица сорвали их с остановочных павильонов Часть портретов – это ребята, которые недавно прошли или проходят в настоящее время действительную военную службу.
Голос Правды
Фото с места ДТП - Газета РВС
В Динском районе произошло смертельное ДТП
Сегодня, 18 сентября, в 12.30 на автодороге «Краснодар-Ейск» (19 км. + 220 м.) произошло серьезное ДТП.
Газета РВС
«Мир моих увлечений» - Управление культурыЖизнь духа — единственное, что приносит удовлетворение человеку. А. Сент-Экзюпери Заведующая абонементом юношеской библиотеки Курдюкова Ольга Ивановна провела для учащихся школы №7 конкурс творческих работ .
20.09.2017 Управление культуры
«Любимый, край, тебя мы поздравляем!» - Управление культуры16 сентября на приклубной территории ДК Измайловка прошел праздничный концерт «Любимый, край, тебя мы поздравляем!» — 10 фактов о Краснодарском крае.
«Секреты здоровья и долголетия» - Управление культурыВ библиотеке-филиале № 5 (ул. 50 лет СССР, 12) состоялось заседание клуба «Диамант» на тему «Секреты здоровья и долголетия».
ОБРАЗЦЫ ЛОГОТИПА АРМАВИР-178 - 2 ВАРИАНТА - Армавирский Собеседник
Еще одна жемчужина на карте Армавира
В череде праздничных мероприятий в честь Дня города состоялось открытие обновленной благоустроенной территории в районе 81 БТРЗ.
Армавирский Собеседник
Армавир с размахом отпраздновал свой день рождения
Первый день празднования Дня города традиционно принадлежит старшему поколению.
Кубань отпраздновала юбилей - Сельская газета
Кубань отпраздновала юбилей
Торжество по случаю 80-летия со дня образования Краснодарского края состоялось 16 сентября в «Баскет-Холле».
Сельская газета
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА - Управление образования г.Новороссийска В программу соревнований вошли следующие виды (девушки, юноши): бег 60м, 60м с барьерами, 300м, 300м с барьерами, 600м, 1000м, прыжки в длину с разбега, высоту с разбега, эстафетный бег 4х100м.
19.09.2017 Управление образования г.Новороссийска
Представляем соперника: ФК "Динамо Ставрополь" - ФК Торпедо24 сентября в рамках 10 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» дома примет ФК «Динамо – Ставрополь» .
20.09.2017 ФК Торпедо
по версиям ведущих спортивных СМИ России Сразу четыре игрока «Краснодара», поучаствовавшие в крупной выездной победе над «Анжи» (5:1), были включены в символические сборные,
19.09.2017 ФК Краснодар
Передали эстафету журналистам - Краснодарские известия
Передали эстафету журналистам
«Наконец-таки эстафетная палочка сдачи нормативов ГТО, «пробежав» по предприятиям и организациям города,   перешла  к журналистам.
Краснодарские известия
день города- теннис - Армавирский Собеседник
Юные надежды России
17 сентября в специализированном зале настольного тенниса прошло открытое первенство г. Армавира по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г. р. и моложе, а также мальчиков и девочек 2007 г. р. и моложе,
Руслан-средний - Армавирский Собеседник
Армавирский кандидат в сборную края
С 6 по 9 сентября в Славянске-на-Кубани проходил III тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек, в котором участвовали 543 спортсмена из 40 городов и районов Краснодарского,
В Краснодаре эвакуировали ТРК "СБС Мегамолл", "Галактика", "Оскар", "Горизонт" - KrasnodarMediaГорожане считают, что до Краснодара докатилась волна «телефонного терроризма» (ФОТО) 19 сентября, KrasnodarMedia.
Кубань - место под солнцем - Краснодарские известия«Весело и вкусно, широко и раздольно отметили на Кубани 80-летие родного края» На площади более 20 гектаров перед Баскет-холлом - самым большим спорткомплексом Краснодара - разместились интерактивно-развлекательные и
19.09.2017 Краснодарские известия
Анатолий Пахомов: Сочи сейчас на голову выше Римини - ГТРК Кубань в г. СочиВыступая на открывшемся вчера в Москве форуме «Отдых 2017» , мэр Сочи Анатолий Пахомов отметил высокую заполняемость гостиниц (89 %), а также развитие городской инфраструктуры,
19.09.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
На стенде курортов Кубани в Москве прошли первые переговоры в сфере агротуризма В рамках 23-го Международного российского туристического форума «Отдых-2017» состоялись переговоры министерства курортов,
19.09.2017 Кубанские Ведомости
Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросам готовности края к осенне-зимнему периоду.