Краснодару - спортивный облик

Фото: www.kubansport.ru

Кубанская столица приняла краевое первенство по гребле.

Уже по традиции первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования собрали около 60 гребцов в возрасте до 19 лет из пяти муниципальных образований региона.

Спортсмены соревновались в одиночных и двухместных байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок. Помимо наград на кону стояли путёвки в краевую сборную для выступления на всероссийских турнирах.

По итогам турнира наибольшее количество медалей высшей пробы на счету краснодарских гребцов, на втором месте по «золоту» представители Брюховецкого района, замкнули тройку спортсмены Старомиснкого района.

Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок (до 19 лет)

Юниорки:

Байдарка – одиночка, 500м:

1место - Гетман Виктория (Брюховецкий район);

2место - Агдрюкова Софья (Динской район);

3место - Тютюнникова Анастасия (Краснодар).      

Байдарка – одиночка, 1000м:

1место - Гетман Виктория (Брюховецкий район);

2место - Андрюкова Софья (Динской район);

3место - Тютюнникова Анастасия (Краснодар).

Байдарка – одиночка, 200м:

1место- Гетман Виктория (Брюховецкий район);

2место- Громова Алина (Тимашевский район);

3место- Носова Мария (Староминский район).

Каноэ – одиночка, 200м:

1место - Бурлачко Алиса (Краснодар);

2место - Шубникова Анастасия (Краснодар);

3место - Маслюк Людмила (Краснодар).

Байдарка – двойка, 500м:

1место - Андрюкова Софья (Динской район), Гетман Виктория (Брюховецкий район);

2место - Рыбалко Полина (Брюховецкий район), Тютюнникова Анастасия (Краснодар);

3место - Басова Дарья (Краснодар), Громова Алина (Тимашевский район).

Каноэ – двойка, 500м:

1место - Муравенко Екатерина, Шубникова Анастасия (Краснодар);

2место - Маслюк Людмила, Носова Мария (Староминский район);

3место - Вашина Юлия (Динской район), Литвиненко Елена (Тимашевский район)

Байдарка – двойка, 200м:

1место - Маслюк Людмила , Носова Мария (Староминский район);

2место - Басова Дарья (Краснодар), Громова Алина (Тимашевский район);

3место - Андреева Анастасия, Рыбалко Полина (Брюховецкий район).

Юниоры:

Байдарка – одиночка, 500м:

1место - Снаговский Даниил (Брюховецкий район);

2место - Шевцов Иван (Краснодар);

3место - Девадзе Александр (Староминский район).

Байдарка – одиночка, 1000м:

1место - Шевцов Иван (Краснодар);

2место - Снаговский Даниил (Брюховецкий район);

3место - Девадзе Александр (Староминский район).

Байдарка – одиночка, 200м:

1место - Измайлов Богдан (Краснодар);

2место - Шевцов Иван (Краснодар);

3место - Журавлев Иван (Краснодар).

Байдарка – двойка, 1000м:

1место - Девадзе Александр, Раевнев Виктор (Староминский район);

2место - Демченко Руслан, Диктерев Максим (Краснодар);

3место - Авдеев Алексей (Брюховецкий район), Заруба Евгений (Староминский район).

Байдарка – двойка, 500м:

1место - Авдеев Алексей, Прасолов Андрей (Брюховецкий район);

2место - Девадзе Александр, Подоляк Дмитрий (Староминский район)

3место - Корниенко Глеб, Подстречный Кирилл (Краснодар).

Байдарка – двойка, 200м:

1место - Измайлов Богдан , Лаврентьев Игорь (Краснодар);

2место - Горелко Андрей (Староминский район), Диктерев Максим (Краснодар);

3место - Заруба Евгений (Староминский район), Авдеев Алексей (Брюховецкий район).

Каноэ – одиночка, 500м:   

1место - Пискорский Данил (Тимашевский район);

2место - Мельников Семен (Краснодар);

3место - Новожилов Сергей (Краснодар).

Каноэ – одиночка, 1000м: 

1место - Анисимов Илья (Староминский район);

2место - Пискорский Данил (Тимашевский район);

3место - Новожилов Сергей (Краснодар).

Каноэ – одиночка, 200м:   

1место - Пискорский Данил (Тимашевский район);

2место - Терпелец Андрей (Брюховецкий район);

3место - Мельников Семен (Краснодар).

Каноэ – двойка, 1000м:     

1место - Анисимов Илья, Бардак Иван (Староминский район);

2место - Новожилов Сергей, Панкратов Никита(Краснодар);

3место - Гриньков Григорий, Шахов Андрей (Краснодар).

Каноэ – двойка, 500м:

1место - Мкртчян Александр, Шахов Андрей (Краснодар);

2место - Новожилов Сергей, Юрченко Георгий (Краснодар);

3место - Тимченко Никита, Юрченко Федор (Краснодар).

Каноэ – двойка, 200м:

1место - Гриньков Григорий, Шахов Андрей (Краснодар);

2место - Мкртчян Александр (Краснодар), Якименко Александр (Динской район);

3место - Новожилов Сергей, Панкратов Никита (Краснодар).

Последние новости Краснодарского края по теме:
Краснодару - спортивный облик

- Краснодар
        Соревнования собрали около 60 гребцов в возрасте до 19 лет из пяти муниципальных образований региона.Первенство проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ.
14:48 03.07.2017 НИА-Кубань
- Краснодар
Соревнования собрали около 60 гребцов в возрасте до 19 лет из пяти муниципальных образований региона.
12:24 03.07.2017 Krasnodar.Ru
- Краснодар
Соревнования собрали около 60 гребцов в возрасте до 19 лет из пяти муниципальных образований региона.
11:51 03.07.2017 Администрация Краснодарского края
Краснодару - спортивный облик - Министерство физической культуры и спорта
Краснодару - спортивный облик - Краснодар
Кубанская столица приняла краевое первенство по гребле. Уже по традиции первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ.
11:14 03.07.2017 Министерство физической культуры и спорта
 
По теме
 
Лучшая байдарка - это каноэ - Министерство физической культуры и спорта Представители Кубани – призёры первенства Европы по гребле. На озере Сава, что вблизи столицы Сербии, завершилось континентальное первенство по гребле на байдарках и каноэ.
29.06.2017
Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, который, управляя мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения,
22.06.2018 Прокуратура
59 Часть станицы Полтавской 22 июня осталась без электричества с 7 часов утра Полной неожиданностью для жителей нескольких микрорайонов райцентра стало то, что в 7 часов утра вдруг перестали работать все электроприборы.
22.06.2018 Голос Правды
22 июня — особая дата в календаре. В этот день в 9:30 в парке 30-летия Победы состоится митинг-реквием в память о погибших и пропавших без вести на полях сражений, в разрушенных городах и сожженных селах,
22.06.2018 Армавирский Собеседник
В районе началась уборка озимой пшеницы - Администрация МО Калининский р-н По оперативным данным управления сельского хозяйства на 21 июня в сельскохозяйственных предприятиях района обмолочено 366 га озимой пшеницы, валовой.
21.06.2018 Администрация МО Калининский р-н
Сочинские танцоры из ансамбля грузинских танцев "Имеди" выступили на главной сцене страны – в Большом кремлевском дворце Ансамбль "Имеди" – коллектив по танцевальным меркам достаточно молодой,
22.06.2018 Новости Сочи
Не оставил равнодушным шоу-концерт образцового вокального ансамбля «Гармония».
22.06.2018 Газета Единство
В дни летних школьных каникул в Динском историко-краеведческом музее представлена передвижная выставка «Радуга на крыльях».
21.06.2018 Газета Трибуна
100% Enduro - Прибой Наш курорт славен не только своим теплым климатом, морским побережьем и прекрасными пейзажами.
22.06.2018 Прибой
Шок - это по-нашему… - Независимая спортивная газета Н у что ты будешь делать… Что ж у нас всё, елки-палки, не как у «нормальных людей»… Не успели мы как следует порадоваться неожиданно крупной победе сборной России над Саудовской Аравией, насладиться свалившимся счастьем,
21.06.2018 Независимая спортивная газета
На фото: участники турнира - Администрация МО Павловский р-н Сегодня в детском саду № 26 состоялся турнир по японскому мини-волейболу между детскими садами № 26 и № 27 среди родителей воспитанников.
21.06.2018 Администрация МО Павловский р-н
Итак, на чемпионате Мира по футболу сборная России в первом матче показала захватывающую игру, «вдребезги» разбив сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0 и «покорив» Египет со счетом 3:1.
20.06.2018 Газета Трибуна
В Сочи после реконструкции начала работу спортшкола Ремонт в детско-юношеской спортивной школе №2 – событие долгожданное.
22.06.2018 Новости Сочи
Детская футбольная команда "Сочнацпарк" вернулась с соревнований. В канун старта Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 юные футболисты одержали очередную победу,
22.06.2018 Новости Сочи
Под стук метронома - Газета Трибуна Под стук метронома Прошло уже 77 лет, исчезли пепелища сожженных городов, выросло новое поколение… Но в памяти людей 22 июня 1941 года навсегда останется не просто роковой датой, а рубежом,
22.06.2018 Газета Трибуна
Останки 19 воинов Великой Отечественной войны gorkluch.ru - МО г.Горячий Ключ предали земле в урочище Поднависла в День памяти и скорби. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны на мемориальный комплекс приехали ветераны, представители военных, силовых,
22.06.2018 МО г.Горячий Ключ
В Сочи возможен сильный дождь - Администрация г. Сочи На территории курорта с вечера 22 июня до конца дня 23 июня возможен кратковременный дождь, местами сильный, и гроза.
22.06.2018 Администрация г. Сочи
25 июня в связи с проведением плановых ремонтных работ ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские ЭС с 9-30 до 17-00 будет произведено отключение электроэнергии ст.
22.06.2018 Администрация МО Калининский р-н
59 Часть станицы Полтавской 22 июня осталась без электричества с 7 часов утра Полной неожиданностью для жителей нескольких микрорайонов райцентра стало то, что в 7 часов утра вдруг перестали работать все электроприборы.
22.06.2018 Голос Правды