Списки кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Список кандидатов по списку

Общекраевая часть списка

 

1

Бекетов Владимир Андреевич

 

2

Бурлачко Юрий Александрович

 

3

Порханов Владимир Алексеевич

 

 

 

Территориальная группа № 1 (Западный)

 

1

Левитский   Борис Евгеньевич

 

2

Рунов   Александр Владимирович

 

3

Пилипенко Александр Дмитриевич

 

 

 

Территориальная группа № 2 (Екатеринодарский)

 

1

Бойченко Олег Игоревич

 

2

Рыбалко Иван Афанасьевич

 

3

Денисов  Николай Григорьевич

 

 

 

Территориальная группа № 3 (Карасунский)

 

1

Агеев  Александр Александрович

 

2

Ращектаева  Ольга Владимировна

 

3

Мещеряков  Виталий Николаевич

 

 

 

Территориальная группа № 4 (Прикубанский)

 

1

Арендаренко Андрей Михайлович

 

2

Карпенко Иван Николаевич

 

3

Фурса Сергей Иванович

 

 

 

Территориальная группа № 5 (Калининский)

 

1

Моисеев  Аркадий Викторович

 

2

Бутенко  Владимир Юрьевич

 

3

Егоров  Дмитрий Евгеньевич

 

 

 

Территориальная группа № 6 (Центральный)

 

1

Костомаха  Юрий Витальевич

 

2

Атрушкевич  Эдуард Михайлович

 

3

Змиев Евгений Евгеньевич

 

 

 

Территориальная группа № 7 (Армавирский)

 

1

Титов Алексей Николаевич

 

2

Штаничев  Алексей Васильевич

 

 

 

Территориальная группа № 8 (Восточный)

 

1

Поголов  Александр Викторович

 

2

Грабский  Сергей Сергеевич

 

3

Литвинов  Григорий Владимирович

 

 

Территориальная группа № 9 (Кубанский)

 

1

Петропавловский Николай Николаевич

 

2

Чвикалов  Сергей Викторович

 

3

Зезюлин Григорий Иванович

 

 

 

Территориальная группа № 10 (Линейный)

 

1

Чепель  Владимир Вячеславович

 

2

Юров  Константин Станиславович

 

3

Пшеничная  Юлия Андреевна

 

 

 

 

Территориальная группа № 11 (Междуреченский)

 

1

Савельев Петр Александрович

 

2

Михайлов Олег Владимирович

 

3

Глембовский  Эдуард Эдуардович

 

 

 

Территориальная группа № 12 (Кавказский)

 

1

Караваева  Ирина Владимировна

 

2

Тихоненко  Борис Борисович

 

3

Башинский  Анатолий Доминикович

 

 

 

Территориальная группа № 13 (Челбасский)

 

1

Усенко Сергей Павлович

 

2

Голубь  Евгений Владимирович

 

3

Башмаков  Даниэль Маратович

 

 

 

Территориальная группа № 14 (Бейсугский)

 

1

Шендрик  Евгений Демьянович

 

2

Бондаренко  Игорь Николаевич

 

3

Тимченко  Серафим Викторович

 

 

 

Территориальная группа № 15 (Дальний)

 

1

Беловол Жанна Викторовна

 

2

Хахалев  Кирилл Робертович

 

3

Макридин  Сергей Евгеньевич

 

 

 

Территориальная группа № 16 (Ейский)

 

1

Стефанов Роман Евгеньевич

 

2

Петров Владимир Алексеевич

 

3

Кекош Дарья Степановна

 

 

 

Территориальная группа № 17 (Казачий)

 

1

Юнанов Борис Геннадьевич

 

2

Муругов  Константин Викторович

 

3

Застрожников  Артем Владимирович

 

 

Территориальная группа № 18 (Степной)

 

1

Косяников  Сергей Васильевич

 

2

Романченко  Александр Викторович

 

 

 

Территориальная группа № 19 (Кошевой)

 

1

Гриценко  Николай Павлович

 

2

Гелуненко  Татьяна Васильевна

 

3

Скляров Игорь Владимирович

 

 

 

Территориальная группа № 20 (Атаманский)

 

1

Орлов Сергей Иванович

 

2

Курдюк Петр Михайлович

 

3

Тарасенко  Константин Михайлович

 

 

 

Территориальная группа № 21 (Кирпильский)

 

1

Ященко  Владимир Иванович

 

2

Героев  Виталий Викторович

 

3

Косых Денис Владимирович

 

 

 

 

Территориальная группа № 22 (Азовский)

 

1

Паранянц  Роберт Васильевич

 

2

Бережной  Александр Сергеевич

 

3

Алфёров  Сергей Сергеевич

 

 

 

Территориальная группа № 23 (Лиманный)

 

1

Агафонов Владимир Александрович

 

2

Стрига Алексей Леонидович

 

 

 
 

Территориальная группа № 24 (Водный)

 

1

Шумейко Евгения Владимировна

 

2

Лобач Игорь Александрович

 

3

Ситникова Мария Николаевна

 

 

 

Территориальная группа № 25 (Виноградный)

 

1

Горбань Андрей Евгеньевич

 

2

Савицкий Отто Георгиевич

 

 

 

Территориальная группа № 26 (Солнечный)

 

1

Алексеенко  Сергей Николаевич

 

2

Чмулева  Светлана Ивановна

 

3

Фефелов  Владимир Александрович

 

 

Территориальная группа № 27 (Южный)

 

1

Сергеев  Сергей Павлович

 

2

Янишогло  Федор Евгеньевич

 

3

Ветошкин  Андрей Геннадьевич

 

 

 

Территориальная группа № 28 (Новороссийский)

 

1

Алтухов  Сергей Викторович

 

2

Ковалюк  Михаил Анатольевич

 

3

Климов  Максим Юрьевич

 

 

 

Территориальная группа № 29 (Черноморский)

 

1

Димитриев  Константин Триондофилович

 

2

Раззоренов  Андрей Юрьевич

 

3

Тулин-Брюховецкий  Олег Витальевич

 

 

 

Территориальная группа № 30 (Лесистый)

 

1

Орленко  Сергей Юрьевич

 

2

Тимченко  Сергей Александрович

 

3

Суслов Сергей Александрович

 

 

 

Территориальная группа № 31 (Предгорный)

 

1

Безуглый  Иван Васильевич

 

2

Волонтырец  Сергей Олегович

 

3

Браславец   Роман Андреевич

 

 

 

Территориальная группа № 32 (Горный)

 

1

Булдин  Андрей Владимирович

 

2

Капцова Елена Васильевна

 

3

Леонидова  Марина Александровна

 

 

 

 

Территориальная группа № 33 (Морской)

 

1

Сафронов  Алексей Иванович

 

2

Асланян  Руслан Георгиевич

 

 

 

Территориальная группа № 34 (Сочинский)

 

1

Лебедев  Дмитрий Геннадьевич

 

2

Гусак Алексей Владимирович

 

3

Скрябин  Евгений Вячеславович

 

 

 

Территориальная группа № 35 (Курортный)

 

1

Ратушный  Николай Иванович

 

2

Оганян  Александр Ншанович

 

3

Эксузян  Сергей Сергеевич

 

 
         

 

 

Список по одномандатным округам

 

Наименование избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Западный ОИО № 1

Тутаришев    Батырбий  Зульевич

Екатеринодарский ОИО № 2

Прокопенко    Сергей  Васильевич

Карасунский ОИО № 3

Алешкевич  Юлия    Сергеевна

Прикубанский ОИО № 4

Трубилин  Александр    Иванович

Калининский ОИО № 5

Сигидин  Андрей    Сергеевич

Армавирский ОИО № 7

Дорошенко  Андрей    Николаевич

Восточный ОИО № 8

Шатохин  Сергей  Викторович

Кубанский ОИО № 9

Харламов  Владимир    Иванович

Линейный ОИО № 10

Артеменко  Иван    Петрович

Междуреченский ОИО № 11

Галенко  Александр    Петрович

Кавказский ОИО № 12

Красавцев  Борис    Евгеньевич

Челбасский ОИО № 13

Лоцманов  Дмитрий    Николаевич

Бейсугский ОИО № 14

Зюзин  Владимир    Александрович

Дальний ОИО № 15

Шустенков  Александр    Иванович

Ейский ОИО № 16

Белан  Сергей    Алексеевич

Казачий ОИО № 17

Чабанец  Сергей    Григорьевич

Степной ОИО № 18

Хараман  Александр    Юрьевич

Кошевой ОИО № 19

Лыбанев  Владимир    Викторович

Атаманский ОИО № 20

Жиленко  Сергей    Викторович

Кирпильский ОИО № 21

Сбитнев  Вячеслав    Леонидович

Азовский ОИО № 22

Чернявский  Виктор    Васильевич

Лиманный ОИО № 23

Сидюков  Алексей    Алексеевич

Водный ОИО № 24

Кизинёк  Сергей    Владимирович

Солнечный ОИО № 26

Конограева  Ирина    Дмитриевна

Южный ОИО № 27

Сергеев    Сергей  Павлович

Новороссийский ОИО № 28

Ярышев  Сергей    Николаевич

Черноморский ОИО № 29

Рой  Татьяна   Геннадьевна

Лесистый ОИО № 3 0

Куемжиев  Андрей    Александрович

Предгорный ОИО № 3 1

Кузнецов  Эдуард    Анатольевич

Горный ОИО № 3 2

Джеус  Александр    Васильевич

Морской ОИО № 3 3

Руднев  Алексей    Валентинович

Курортный ОИО № 3 5

Звягин  Александр    Анатольевич

 

Последние новости Краснодарского края по теме:
Списки кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

- Краснодар
Вчера, 14 июля, в Краснодаре на Конференции регионального отделения партии «Единая Россия» участники тайным голосованием утвердили списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края от своей партии.
16:52 15.07.2017 Газета РВС
- Анапа
Региональное отделение партии «Единая Россия» опубликовала списки своих кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.
15:13 15.07.2017 Anapa.Info
Списки кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - Краснодар
Список кандидатов по списку Общекраевая часть списка   1 Бекетов Владимир Андреевич   2 Бурлачко Юрий Александрович   3 Порханов Владимир Алексеевич       Территориальная группа
10:04 15.07.2017 Единая Россия
- Краснодар
«В Законодательном Собрании края состоялась пресс-конференция председателя ЗСК Владимира Бекетова для парламентских корреспондентов краевых изданий.
00:07 15.07.2017 Краснодарские известия
- Краснодар
Опубликован список 135 утвержденных кандидатов в депутаты Заксобрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Как сообщали  Юга.ру, в итоговый список вошли 32 одномандатника и 103 кандидата по списку.
23:05 14.07.2017 Yuga.Ru
- Краснодар
Кубанские единороссы утвердили список кандидатов на выборы в ЗСК и предвыборную программу партии.
19:41 14.07.2017 Югополис
- Краснодар
Кубанские единороссы на конференции 14 июля утвердили список кандидатов на выборы в краевое Законодательное собрание «Тайным голосованием делегаты утвердили список кандидатов в депутаты ЗСК от партии «Единая Россия» п
19:12 14.07.2017 Yuga.Ru
 
По теме
Администрация Ростова-на-Дону отказали в проведении митинга против повышения пенсионного возраста и роста цен на топливо во время ЧМ Активисты заявили датой проведения митинга 1 июля.
23.06.2018
Во главе угла – пациент - Армавирский Собеседник У администрации Армавира возникли вопросы к медикам по поводу их работы по совместительству на нескольких должностях или в нескольких медицинских учреждениях.
23.06.2018
Память живет в наших сердцах - Единая Россия В Сочи прошло памятное мероприятие, посвященное скорбному событию - дню начала Великой Отечественной войны На мемориальном комплексе  члены местного политсовета партии «Единая Россия»,
22.06.2018
 
Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби прошло в Красноармейском районе - Единая Россия Акция стартовала в 9:30 утра в Центральном парке станицы Полтавской В мероприятии приняли участие члены и  сторонники партии «Единая Россия», представители районной администрации и «Молодой Гвардии Единой России»,
22.06.2018
 
МФЦ без границ: депутаты поддержали экстерриториальный принцип госуслуг - Газета Трибуна МФЦ без границ: депутаты поддержали экстерриториальный принцип госуслуг Обратиться за государственными или муниципальными услугами вне зависимости не только от места жительства,
22.06.2018
 
11-я сессия ЗСК: закон в поддержку дачников принят - Газета Трибуна 11-я сессия ЗСК: закон в поддержку дачников принят Под руководством председателя Законодательного Собрания Юрия Бурлачко в кубанском парламенте начала работу очередная 11-я сессия ЗСК.
22.06.2018
 
Пассажироперевозки – под особый контроль! - Армавирский Собеседник Основным вопросом очередного совместного заседания двух постоянных комиссий Армавирской городской Думы стало качество оказания услуг по перевозке пассажиров в нашем городе.
22.06.2018
Во главе угла – пациент - Армавирский Собеседник У администрации Армавира возникли вопросы к медикам по поводу их работы по совместительству на нескольких должностях или в нескольких медицинских учреждениях.
23.06.2018 Армавирский Собеседник
Администрация Ростова-на-Дону отказали в проведении митинга против повышения пенсионного возраста и роста цен на топливо во время ЧМ Активисты заявили датой проведения митинга 1 июля.
23.06.2018 Yuga.Ru
Под стук метронома - Газета Трибуна Под стук метронома Прошло уже 77 лет, исчезли пепелища сожженных городов, выросло новое поколение… Но в памяти людей 22 июня 1941 года навсегда останется не просто роковой датой, а рубежом,
22.06.2018 Газета Трибуна
11-я сессия ЗСК: закон в поддержку дачников принят Под руководством председателя Законодательного Собрания Юрия Бурлачко в кубанском парламенте начала работу очередная 11-я сессия ЗСК.
22.06.2018 Газета Трибуна
Матерчатый сверток - Газета Единство Полицейские при осмотре домовладения 44-летнего жителя Междуреченского в хозяйственной постройке на полу обнаружили матерчатый сверток.
23.06.2018 Газета Единство
59 Часть станицы Полтавской 22 июня осталась без электричества с 7 часов утра Полной неожиданностью для жителей нескольких микрорайонов райцентра стало то, что в 7 часов утра вдруг перестали работать все электроприборы.
22.06.2018 Голос Правды
22 июня — особая дата в календаре. В этот день в 9:30 в парке 30-летия Победы состоится митинг-реквием в память о погибших и пропавших без вести на полях сражений, в разрушенных городах и сожженных селах,
22.06.2018 Армавирский Собеседник
Фестиваль воздушных змеев прошёл в Атамани - Министерство Культуры Сегодня более половины районов Краснодарского края встретились в казачьей станице, чтобы запустить в небо красочные летательные конструкции, разукрасив кубанское небо яркими цветами.
24.06.2018 Министерство Культуры
Его любили и любят в Сочи - Газета Единство 25 мая исполнилось бы 80 лет заслуженному работнику культуры России, атаманцу Дмитрию Митрофановичу ПАНЧЕНКО.
24.06.2018 Газета Единство
Сочинские танцоры из ансамбля грузинских танцев "Имеди" выступили на главной сцене страны – в Большом кремлевском дворце Ансамбль "Имеди" – коллектив по танцевальным меркам достаточно молодой,
22.06.2018 Новости Сочи
Не оставил равнодушным шоу-концерт образцового вокального ансамбля «Гармония».
22.06.2018 Газета Единство
Наш курорт славен не только своим теплым климатом, морским побережьем и прекрасными пейзажами.
22.06.2018 Прибой
Н у что ты будешь делать… Что ж у нас всё, елки-палки, не как у «нормальных людей»… Не успели мы как следует порадоваться неожиданно крупной победе сборной России над Саудовской Аравией, насладиться свалившимся счастьем,
21.06.2018 Независимая спортивная газета
Глава Новороссийска Игорь Дяченко на утреннем совещании дал поручение всем службам, главам внутригородских районов продолжить наведение порядка на городских улицах и во дворах.
24.06.2018 Администрация город-герой Новороcсийск
Под стук метронома - Газета Трибуна Под стук метронома Прошло уже 77 лет, исчезли пепелища сожженных городов, выросло новое поколение… Но в памяти людей 22 июня 1941 года навсегда останется не просто роковой датой, а рубежом,
22.06.2018 Газета Трибуна
В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках: с 09:00 до 17:00 - улица Победы (нечетная сторона) между Ковтюха-Запорожская - улица Проточная между Победы-Краснодарская - улица Троицкая
24.06.2018 Slavyansk.Today