ФК «Краснодар» впервые вышел в 1/8 финала ЛЕ

В ответном матче в Стамбуле «Краснодар» сыграл вничью со счётом 1:1 с «Фенербахче».

fckrasnodar.ru

В ответной игре краснодарцы забили уже на 7-й минуте — отличился Федор Смолов . В конце первого тайма турецкая команда сумела сравнять счёт. Второй тайм прошел без голов.

Напомним, «Краснодар» в прошлый четверг дома обыграл «Фенербахче» со счётом 1:0

ФК «Краснодар» добился исторического для себя достижения, сумев впервые пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. Соперник клуба определится в результате жеребьевки 24 февраля швейцарском Ньоне.

Лига Европы УЕФА — ежегодный футбольный турнир, основанный в 1971 году. ЛЕ считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов, входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций) после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше ЛЕ принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.

Канал «Югополиса» в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Накануне в ответном матче 1/16 финала «быки» сыграли с «Фенербахче», став сильнее его по сумме двух встреч.
10:15 23.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Футболисты «Краснодара» и турецкий «Фенербахче» сыграли вничью в ответном матче в 1/16 финала Лиги Европы, прошедшем в Стамбуле.
09:16 23.02.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
Фёдор Смолов забил свой 40-й мяч в составе «Краснодара» Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба и его игроков был ознаменован ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017,
02:14 23.02.2017 ФК Краснодар - Краснодар
В ответной игре краснодарцы забили уже на 7-й минуте отличился Федор Смолов.
23:03 22.02.2017 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
ФК «Краснодар» впервые вышел в 1/8 финала ЛЕ - Югополис
22:12 22.02.2017 Югополис - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,