ФК «Краснодар» вышел в четвертьфинал Кубка России

Футбольный клуб «Краснодар» добился путевки в 1/4 финала розыгрыша Кубка России.

Стадион ФК «Краснодар»   Евгений Резник / Югополис

В матче 1/8 финала «Краснодар» на своем поле выиграл у команды «Оренбург» со счетом 3:2, вырвав победу в дополнительное время.

На 55-й минуте Сергей Бреев вывел гостей вперед, через две минуты Андреас Гранквист сравнял счет, а еще через две «Краснодар» вновь пропустил — от Адесойе Ойеволе . На 67-й минуте Марат Измайлов поразил ворота «Оренбурга», а на 100-й Гранквист забил решающий мяч.

На 106-й минуте «Оренбург» остался в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Ойеволе.

В четвертьфинале «Краснодар» сыграет с «Уралом».

Футболисты ФК «Краснодар» обыграли на своем поле «Оренбург»со счетом 3:2 в дополнительное время и вышли в четвертьфинал Кубка России.
11:45 28.10.2016 Деловая газета Юг - Краснодар
Мамаев считает, что травма, которую он получил в домашнем матче 1/8 финала Кубка России против «Оренбурга» (3:2), может оказаться серьезной.
11:12 28.10.2016 Югополис - Краснодар
ФК «Краснодар» вышел в четвертьфинал Кубка России - Югополис
01:00 28.10.2016 Югополис - Краснодар
В матче 1/8 финала Краснодар на своем поле выиграл у команды Оренбург со счетом 3:2, вырвав победу в дополнительное время.На 55-й минуте Сергей Бреев вывел гостей вперед, через две минуты Андреас Гранквист сравнял счет,
22:34 27.10.2016 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
Футбольный клуб "Краснодар" успешно преодолел стадию 1/8 финала Кубка России.
21:39 27.10.2016 Yuga.Ru - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,