В свой день рождения ФК «Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

фк краснодар

Накануне в ответном матче 1/16 финала «быки» сыграли с «Фенербахче», став сильнее его по сумме двух встреч.

Ответная встреча команд прошла в Стамбуле и завершилась вничью – 1:1. На 7-й минуте ворота хозяев поразил Федор Смолов. Турецкий клуб сравнял счет на 41-й минуте — отличился Мартин Шкртела.

По сумме двух встреч подопечные Шалимова одолели в 1/16 финала турецкий «Фенербахче». Первый матч, прошедший в Краснодаре, завершился победой «быков» (1:0).

«Горожане» впервые пробились в стадию 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

фк краснодар - МТРК Краснодар
10:15 23.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Футболисты «Краснодара» и турецкий «Фенербахче» сыграли вничью в ответном матче в 1/16 финала Лиги Европы, прошедшем в Стамбуле.
09:16 23.02.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
Фёдор Смолов забил свой 40-й мяч в составе «Краснодара» Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба и его игроков был ознаменован ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017,
02:14 23.02.2017 ФК Краснодар - Краснодар
В ответной игре краснодарцы забили уже на 7-й минуте отличился Федор Смолов.
23:03 22.02.2017 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
В ответном матче в Стамбуле «Краснодар» сыграл вничью со счётом 1:1 с «Фенербахче».
22:12 22.02.2017 Югополис - Краснодар