«Краснодар» уступил «Томи» и вылетел из Кубка России

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 20 сентября потерпел поражение от «Томи» в 1/16 Кубка России

Матч прошел в Томске и завершился со счетом 2:1. Все три гола были забиты в первом тайме: хозяева вышли вперед на 24-й минуте благодаря голу Павла Деобальда. На 31-й минуте Павел Мамаев реализовал пенальти. Решающий мяч «Томь» забила в конце первого тайма: на 45-й минуте отличился Александр Соболев.

Победа позволила «Томи» выйти в 1/8 финала, где сразится с победителем пары «Тюмень» — «Тосно».

Матч прошел 20 сентября в Томске ФК «Краснодар» уступил «Томи» со счетом 2:1 в матче, который прошел 20 сентября в Томске, и вылетел из Кубка России, сообщает пресс-служба клуба.
12:30 21.09.2017 Аргументы и факты - Краснодар
© Фото Елены Синеок, Юга.ру - Yuga.Ru
Футбольный клуб «Краснодар» 20 сентября потерпел поражение от «Томи» в 1/16 Кубка России Матч прошел в Томске и завершился со счетом 2:1.
17:35 20.09.2017 Yuga.Ru - Краснодар

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 23 сентября в 11-м тура российской премьер-лиги повел матч с чемпионом страны московским «Спартаком» Игра прошла на «Открытие Арене» и завершилась вничью — 2:2.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,