ФК «Краснодар» уступил «Оренбургу» на выезде

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Сегодня, 7 мая, «Оренбург» на домашнем стадионе «Газовик» одержал над «Краснодаром» волевую победу с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в ворота «быков» отправил Элгуя Лобжанидзе на 49 минуте.

Футболист «Краснодара» Федор Смолов, который лидирует в гонке бомбардиров РФПЛ, пропустит следующий матч из-за четвертой полученной в текущем сезоне желтой карточки.

В табличном плане мало что поменялось. Южане по-прежнему занимают четвертое место, дающее право на путевку в Лигу Европы. Команда из Оренбурга поднялась на одну позицию в таблице, однако все еще находится в зоне стыковых матчей.

В следующий раз «быки» сразятся на выезде с «Уралом». Напомним, команда из Екатеринбурга проиграла «Локо» в финале Кубка России .

Футболисты «Краснодара» проиграли «Оренбургу» в матче 27-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля - "Оренбурга".
20:22 07.05.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
Матч 27-го тура чемпионата России завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев встречи.
18:20 07.05.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Футболисты «Краснодара» проиграли «Оренбургу» в матче 27-го тура РФПЛ Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
17:41 07.05.2017 Yuga.Ru - Краснодар
16:43 07.05.2017 Кубанские Новости - Краснодар