«Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» и обеспечил себе выход в Лигу Европы

© Фото Юга.ру

Игра завершилась вничью — 1:1.

На 56-й минуте Павел Мамаев забил гол с передачи Смолова. За 3 минуты до конца основного времени Сердар Азмун сравнял счет и увел «Рубин» от поражения.

По итогам сезона-2017/18 чемпионата России «быки» набрали 54 очка и с четвертого места обеспечили себе путевку в Лигу Европы.

Игра  прошла  при аншлаге : на трибунах собралось 34 тыс. 55 болельщиков.

Этот матч стал последним для капитана «быков» Андреаса Гранквиста и полузащитника Жоаозиньо, которые по окончании сезона покинут команду. Перед игрой на поле стадиона выстригли футболки с их номерами, а болельщики подготовили перфоманс в их честь.

Осталось 5 минут до стартового свистка #КраснодарРубин . Такая красота у нас! Спасибо, парни! �� #Жоаозиньо #Гранквист pic.twitter.com/768oC78VB2

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) May 13, 2018

Как сообщали Юга.ру, накануне молодежка «Краснодара» разгромила «Рубин» и впервые в своей истории стала победителем первенства России.

© Фото Юга.ру - Yuga.Ru
Футбольный клуб «Краснодар» 13 мая провел на своем поле матч заключительного, 30-го тура российской премьер-лиги против казанского «Рубина» Игра завершилась вничью — 1:1.
16:22 13.05.2018 Yuga.Ru - Краснодар
В заключительном матче сезона «горожане» на своем поле сыграли» вничью с казанским «Рубином» – 1:1.
16:21 13.05.2018 МТРК Краснодар - Краснодар

П о завершении чемпионата России корреспондент «Независимой спортивной газеты» пообщался в экспертном ключе с нашим постоянным аналитиком - судьей Всесоюзной категории Борисом Рябко .
Центральный защитник перейдет в стан «быков» из «Андерлехта» Футбольные клубы «Андерлехт» (Бельгия) и «Краснодар» достигли договоренности о переходе в ряды «быков» 25-летнего центрального защитника сборной Сербии Урош
Часть 1. Общекомандная статистика Начинаем подведение статистических итогов выступления ФК «Краснодар» в недавно завершившемся сезоне-2017/2018.
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,