ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Амкаром»‍ 13 августа

В таблице РФПЛ «Краснодар» (11 очков) спустился на пятую строчку

ФК  «Краснодар» провел свой 16-й официальный матч против «Амкара» в Премьер-Лиге 13 августа, сообщает пресс-служба клуба.

ФК «Краснодар» обыграл «Люнгбю» в матче Лиги Европы со счетом 2:1 Матч состоялся на домашнем поле краснодарских футболистов. Эта ничья стала 5-й в противостоянии соперников, 10 выигрышей в активе нашей команды, и лишь 1 – у «Амкара». Общая разница мячей в этих встречах – 23:12 в пользу кубанской команды.

Хозяева открыли счет на 25-й минуте – отличился Виктор Классон. На 76-й минуте «Амкар» сумел отыграться - ворота «быков» поразил Михаил Гащенков.

Впервые в истории в стартовом составе «Краснодара» в матче Премьер-Лиги вышли сразу два воспитанника клубной Академии – ими стали голкипер Матвей Сафонов и нападающий Иван Игнатьев.

Напомним,  «быки» занимают 5 строку в    таблице РФПЛ.

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Амкаром»‍ 13 августа - Аргументы и факты
В таблице РФПЛ «Краснодар» (11 очков) спустился на пятую строчку ФК «Краснодар» провел свой 16-й официальный матч против «Амкара» в Премьер-Лиге 13 августа, сообщает пресс-служба клуба.
11:18 14.08.2017 Аргументы и факты - Краснодар
В минувшее воскресенье ФК «Армавир» встречался на выезде в матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ (второй дивизион, зона «Юг») с ФК «Анжи-2» и потерпел первое в этом сезоне поражение со счетом 1:2.
09:13 14.08.2017 Армавирский Собеседник - Армавир
«Кубань» на своем поле провела матч 8-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Оренбурга» Итог встречи — 4:1.
22:12 13.08.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Футбольный клуб «Краснодар» 13 августа в домашнем матче 6-го тура чемпионата России сыграл с пермским «Амкаром» Игра завершилась со счетом 1:1.
Встреча команд в матче 6-го тура российской Премьер-лиги завершилась со счётом 1:1.
22:05 13.08.2017 Югополис - Краснодар
Матч вечером 13 августа завершился вничью со счетом 1:1. «Краснодар» открыл счет на 25-й минуте, гол забил Виктор Классон .
22:02 13.08.2017 Кубанские Новости - Краснодар