«Краснодар» сыграет в ответном матче с «Фенербахче»

22 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017 «Краснодар» на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле встретится с местным клубом «Фенербахче».

Игроки «Краснодара» в Турции   fckrasnodar.ru

«Краснодар» в первом матче на своем поле одержал победу со счетом 1:0 , благодаря голу, забитому Классоном уже на 4-й минуте. Если по сумме результатов игр в Краснодаре и Стамбуле счет будет равным, в 1/8 финала согласно регламенту выйдет команда, забившая больше голов на выезде. Любое поражение с разницей в один мяч (кроме 0:1) позволит пройти дальше «быкам».

В случае, если 90 игровых минут завершатся со счетом 1:0 в пользу «Фенербахче», будет назначено дополнительное время, в ходе которого правило «выездного гола» продолжит действовать. Если два экстра-тайма по 15 минут не принесут результата, победитель в паре определится в серии послематчевых пенальти.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Фенербахче» (Турция) 22 февраля предложит вашему вниманию общедоступный федеральный канал «Матч ТВ».

Несмотря на предыдущую победу «горожан», «Фенербахче» считается фаворитом матча ФК «Краснодар» сыграет в ответном матче с «Фенербахче» 22 февраля в Стамбуле, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».
18:14 22.02.2017 Аргументы и факты - Краснодар
Краснодар в первом матче на своем поле одержал победу со счетом 1:0, благодаря голу, забитому Классоном уже на 4-й минуте.
10:06 22.02.2017 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
«Краснодар» сыграет в ответном матче с «Фенербахче» - Югополис
09:14 22.02.2017 Югополис - Краснодар
 Сегодня в Стамбуле «горожане» встретятся с местным клубом. Подопечные Шалимова в первом матче на своем поле одержали победу со счетом 1:0, если по сумме результатов игр в Краснодаре и Стамбуле счет будет равным,
07:35 22.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар

Фото: ФК «Краснодар» Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «красно-зеленых» с «Краснодаром» в 21-м туре Российской премьер-лиги.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,