Краснодар

«Краснодар» проиграл «Тереку» в матче премьер-лиги

Матч закончился со счетом 2:1, единственный мяч в ворота «Терека» забил его же футболист.

Пресс-служба ФК "Краснодар"

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Терек» на своем поле в Грозном одержал победу над футбольным клубом «Краснодар».

Результат встречи — 2:1 в пользу хозяев. В их составе голы провели Факундо Пирис (25) и Георге Грозав (33). Кроме того, на 72-й минуте футболист "Терека" Уилкер Анхель провел мяч в свои ворота, сообщает « Интерфакс».

«Терек» набрал 28 очков и теперь занимает четвертое место. У «Краснодара» на один балл меньше - пятое место.

Последние новости Краснодарского края по теме:

²Краснодар⌡ проиграл ²Тереку⌡ в матче премьер-лиги - Ekaterinodar.Ru
²Краснодар⌡ проиграл ²Тереку⌡ в матче премьер-лиги - Краснодар
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги Терек на своем поле в Грозном одержал победу над футбольным клубом Краснодар.Результат встречи 2:1 в пользу хозяев.
21:40 01.12.2016 Ekaterinodar.Ru
ФК «Краснодар» проиграл на выезде «Тереку» - Краснодар
Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном завершился со счетом 2:1.
21:32 01.12.2016 Кубанские Новости
«Краснодар» проиграл «Тереку» в матче премьер-лиги - Югополис
«Краснодар» проиграл «Тереку» в матче премьер-лиги - Краснодар
20:36 01.12.2016 Югополис
МАКСИМ ЖИТНЕВ ПРОПУСТИТ ОСТАТОК КИПРСКОГО СБОРА - ФК КубаньНападающий футбольного клуба «Кубань» Максим Житнев пропустит остаток зарубежного сбора команды, который желто-зеленые проводят на Кипре.
20.02.2017 ФК Кубань
МАТЧ С «ЗЕНИТОМ-2» – ОНЛАЙН - ФК Кубань20 февраля в Ларнаке футболисты «Кубани» откроют рабочий понедельник стартовым матчем четвертого игрового дня Кубка Футбольной национальной лиги.
19.02.2017 ФК Кубань
ПБК «Локомотив-Кубань» в Москве проиграл ЦСКА - NrNews.RuПБК «Локомотив-Кубань» 19 февраля на выезде проиграл столичному ЦСКА. Это поражение стало первым для «Локо» в Единой лиге ВТБ при Саше Обрадовиче.
19.02.2017 NrNews.Ru
Хоккеисты «Сочи» в гостях проиграли «Северстали» из Череповца - NrNews.RuХоккейный клуб «Сочи» 18 февраля на гостевой арене проиграл череповецкой «Северстали».
«Никто не будет брошен  на произвол судьбы» - Краснодарские известия«Комментарий главы Краснодара Евгения Первышова по ситуации с пожаром в многоквартирном доме на ул.
17.02.2017 Краснодарские известия
Врачи Краевой клиники провели профилактический осмотр жителей Тбилисского района - Департамент здравоохранениякоманда высококвалифицированных врачей ГБУЗ НИИ-ККБ№1 провела в поликлинике Тбилисской ЦРБ бесплатный консультативный прием.
20.02.2017 Департамент здравоохранения
В рамках профилактической акции краевые специалисты провели бесплатный консультативный прием маленьких жителей Ейска.
Быстро потушить пламя не удавалось, хотя пожарные выехали на место происшествия сразу же после получения информации о возгорании. - Аргументы и факты17 февраля жильцы сгоревшего дома смогут попасть в свои квартиры для описи имущества Система отопления восстановлена в сгоревшем от пожара доме на улице Прокофьева, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.