«Краснодар» проиграл «Шальке-04» в матче Лиги Европы

«Краснодар» в настоящее время располагается на втором месте турнирной таблицы.

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл немецкому «Шальке» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в городе Гельзенкирхене, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Жуниор Кайсара (на 24-й минуте матча) и Набиль Бенталеб (на 28-й минуте).

Таким образом, «Шальке» набирает 12 очков и занимает первое место в группе, обеспечив себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. «Краснодар» получил шесть очков и располагается на втором месте турнирной таблицы, сообщает "Коммерсант".

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» 24 ноября на своем поле сыграет с австрийским «Зальцбургом», а «Шальке» в тот же день примет французскую «Ниццу».

«Краснодар» проиграл «Шальке-04» в матче Лиги Европы - Югополис
14:46 04.11.2016 Югополис - Краснодар
Российский футбольный клуб Краснодар проиграл немецкому Шальке в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
13:03 04.11.2016 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
Это поражение стало пятым для краснодарской команды на групповом этапе Лиги Европы УЕФА, причем все они нанесены клубами из Германии 4 ноября, KrasnodarMedia.
12:33 04.11.2016 KrasnodarMedia - Краснодар
ФК "Краснодар" уступил немецкому "Шальке" в гостевом матче Лиги Европы со счетом 0:2.
11:37 04.11.2016 Yuga.Ru - Краснодар
Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы 3 ноября в Гельзенкирхене завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.
11:37 04.11.2016 Кубанские Новости - Краснодар