«Краснодар» примет «Урал» в матче 1/4 финала Кубка России

28 февраля в матче 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2016-2017 годов «Краснодар» сыграет с местным клубом «Урал».

Федор Обмайкин / Югополис

На пути в 1/4 финала обе команды прошли две кубковых стадии. «Краснодар» сначала одолел в «Нальчике» местный «Спартак» со счетом 2:0, а затем на своем поле в дополнительное время сломил сопротивление «Оренбурга» – 3:2. «Урал» выиграл на выезде 3:0 у «Челябинска», а затем в Перми, сыграв вничью 1:1, выбил из сетки «Амкар» по итогам серии послематчевых пенальти.

По регламенту соревнований, все стадии состоят из одного матча. В случае, если 90 игровых минут завершатся вничью, будет назначено дополнительное время. Если же и два экстратайма по 15 минут не выявят сильнейшего, полуфиналист определится в серии пенальти.

«Краснодар» и «Урал» в официальных матчах встречались 11 раз. На счету краснодарской команды 4 победы, 4 встречи завершились вничью, 3 раза выиграл коллектив из Екатеринбурга. В рамках Кубка России соперники сойдутся впервые.

Игра должны была состояться в Екатеринбурге, однако перенесена в Краснодар, поскольку поле домашнего стадиона «Урала» «СКБ-Банк Арена» РФС признал непригодным для проведения матча, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня, 28 февраля уступил «Уралу» из Екатеринбурга в матче четвертьфинальной стадии Кубка России.
22:11 28.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Матч 1/4 финала розыгрыша Кубка России сезона 2016-2017 годов между «Уралом» и «Краснодаром» состоится 28 февраля.
14:09 28.02.2017 Югополис - Краснодар
Матч состоится 28 февраля в 19:30 ФК «Краснодар» сыграет с «Уралом» 28 февраля в матче 1/4 финала Кубка России в Краснодаре, сообщает пресс-служба клуба.
13:10 28.02.2017 Аргументы и факты - Краснодар
На пути в 1/4 финала обе команды прошли две кубковых стадии. Краснодар сначала одолел в Нальчике местный Спартак со счетом 2:0, а затем на своем поле в дополнительное время сломил сопротивление Оренбурга 3:2.
10:03 28.02.2017 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
«Краснодар» примет «Урал» в матче 1/4 финала Кубка России - Югополис
09:12 28.02.2017 Югополис - Краснодар
Сегодня, 28 февраля, в матче 1/4 финала Кубка России по футболу «горожане» сыграют с «Уралом» из Екатеринбурга.
08:18 28.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Российский четвертьфинал Кубка Европы начнется матчем в «Баскет-Холле» 28 февраля.
07:16 28.02.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
"Черноморец" и "Авангард" сыграют контрольный матч в Крымске:       Сегодня,
00:34 28.02.2017 ФК Черноморец - Новороссийск

Фото: ФК «Краснодар» Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «красно-зеленых» с «Краснодаром» в 21-м туре Российской премьер-лиги.
«Литературный голос Кубани» - Межпоселенческая центральная библиотека 27 марта 2024 года в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых состоялось заключительное мероприятие краевого фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».