ФК «Краснодар» одержал победу над «СКА-Хабаровском»

Фото: fckrasnodar.ru 5 мая в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 ФК «Краснодар» в Хабаровске на стадионе имени Ленина встретится со «СКА-Хабаровск» и победил.

Краснодарская команда вела атакующую игру в первом тайме на фоне редких, но опасных контратак. В основное время команды не смогли забить, и только в дополнительное время после точной передачи Федора Смолова Виктор Классон головой точно пробил в ворота противника – 0:1.

После перерыва команды остро атаковали и держали болельщиков в напряжении. Особенно болельщиков краснодарцев, когда на второй дополнительной минуте после попадания мяча в руку Газинскому судья назначил пенальти, которое в итоге не привело к голу. «Краснодар» выиграл.

ФК «Краснодар» и «СКА-Хабаровска» встречались в пяти матчах, четыре из которых сыграли в Первом дивизионе чемпионата России (ныне ФНЛ) годах, один – в этом сезоне РФПЛ. На счету «быков» три победы, одна ничья и один проигрыш. В матче первого круга «Краснодар» победил со счетом 4:1, сообщили в пресс-службе клуба.