ФК «Краснодар» на своем поле обыграл «Арсенал»

Итог встречи — 2:0.

Счет на 77-й минуте открыл полузащитник «быков» Шарль Каборе. Второй гол забил на 84-й минуте Федор Смолов.  Таким образом форвард с 17 забитыми мячами закрепился на первом месте в гонке бомбардиров РФПЛ.

Матч посетили 16 тыс. 214 зрителей. Болельщики тульской команды могли попасть   на игру бесплатно.

После этой встречи «быки» с 41  баллом идут четвертыми в чемпионате России и отстают от идущего третьим «Зенита» на пять очков. Отрыв от «Ростова», который накануне разгромил   «Спартак» и поднялся на пятую строчку, также составляет пять очков.

В 25-м туре премьер-лиги черно-зеленые 27 апреля на выезде сыграют с пермским «Амкаром». Последний домашний матч в сезоне «Краснодар» проведет 1 мая, соперником станет махачкалинский «Анжи».

Футбольный клуб «Краснодар» 23 апреля в домашнем матче российкой премьер-лиги одержал победу над тульским «Арсеналом» Итог встречи — 2:0.
19:41 23.04.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 23 апреля со счетом 37:13 обыграл на своем поле «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал чемпионата России В первом матче, который состоялся в Невинномысске,
17:51 23.04.2017 Yuga.Ru - Краснодар
В краевой столице состоится матч 24-го тура Чемпионата России по футболу.
16:50 23.04.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Финал турнира среди мужских команд прошел в воскресенье, 23 апреля, в Сочи.
15:20 23.04.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Поединок Первенства России среди команд клубов ПФЛ Зоны «Юг» пройдет на стадионе "Фишт" 23 апреля.
14:41 23.04.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
В воскресенье, 23 апреля, в столице Кубани состоится матч 24-го тура Чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом».
10:01 23.04.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
В воскресенье, 23 апреля, футбольная команда «Сочи» сыграет с «Ротор-Волгоградом».
08:42 23.04.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
23 апреля в разные годы наша команда провела два официальных матча, в которых уступила своим оппонентам.
00:06 23.04.2017 ФК Торпедо - Армавир

Фото: ФК «Краснодар» Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «красно-зеленых» с «Краснодаром» в 21-м туре Российской премьер-лиги.
«Литературный голос Кубани» - Межпоселенческая центральная библиотека 27 марта 2024 года в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых состоялось заключительное мероприятие краевого фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».