«Краснодар» крупно проиграл «Спартаку»

Встреча на домашнем поле закончилась со счётом 1:4.

Начало матча у «Краснодара» получилось острым: на 3-й минуте Федор Смолов мощно пробил по воротам, правда мяч угодил в перекладину. «Спартак» ответил практически тут же. Сначала Мельгарехо едва не забил после передачи Промеса, но Комбаров доработал эпизод и подал на дальнюю штангу, где Луис Адриано мощным ударом открыл счёт встречи.

Пропущенный гол сбил «быков» с толку, всю инициативу перехватили красно-белые. И если на 26-й минуте голкипер «Краснодара» Андрей Синицын спас команду от очередного гола, потащив удар от Промеса, то уже через две минуты оказался бессилен. Адриано долго искал передачу, дождался и нашел Зе Луиша , который получил пас и отправил мяч точно в ворота - 0:2

Второй тайм по накалу страстей выдался не хуже. Под конец матча и вовсе обрушился настоящий звездопад из голов. На 86-й минуте Промес показал мастер-класс по скорости и обыгрышу защитников. Обошёл четырёх игроков «Краснодара» и выдал на дальнюю штангу великолепную передачу на Луиса Адриано. Тот в одно касание отправил мяч в ворота - 0:3
«Быкам» все же удалось смягчить разгром в счете. Перейра сделал передачу на Классона, а тот пробил по воротам 1:3.

«Спартак» на этом не потерял свой кураж. Промес вновь вырвался вперёд, вышел один на один с Синицыным и реализовал очередной мяч. Итоговый счёт матча 1:4.

Светлана Голуб.
Фото Михаила Ступина.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу сезона 2017-2018. 17-й тур. «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 1:4 «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 1:4 (0:2) Голы: Луис Адриано, 8 (Комбаров, 0:1), Зе Луиш, 28 (Луис Адриано, 0:2),
19:44 18.11.2017 ФК Краснодар - Краснодар
Игра прошла при полном аншлаге. Сегодня, в краевой столице прошел домашний матч 17-го тура российской премьер-лиги.
19:30 18.11.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Встреча на домашнем поле закончилась со счётом 1:4. Начало матча у «Краснодара» получилось острым: на 3-й минуте Федор Смолов мощно пробил по воротам, правда мяч угодил в перекладину.
18:58 18.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар