«Краснодар-2» и «Шинник» в Ярославле сыграли вничью

© Фото пресс-службы ФК «Краснодар-2»

Футбольный клуб «Краснодар-2» и ярославский «Шинник» 15 сентября сыграли вничью

Матч 11-го тура ФНЛ прошел в Ярославле.

На 14-й минуте мяч в ворота хозяев отправил  Иван Таранов. Через две минуты еще один гол в пользу «быков» забил  Никита Сергеев. На 21-й минуте ответный гол реализовал  Денис Магадиев. На 51-минуте счет сравнял  Эдуард Булия. Итог встречи — 2:2.

Следующий матч «Краснодар-2» проведет дома против московского «Спартака-2». Команды встретятся 19 сентября.

Как сообщали Юга.ру, в рамках 11-го тура ФНЛ футбольный клуб «Армавир» на гостевом поле выиграл у московского «Спартака-2».

Футбольный клуб «Сочи» 15 сентября на домашнем поле уступил «Мордовии» Матч 11-го тура ФНЛ прошел на сочинском стадионе «Фишт».
20:53 15.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
© Фото пресс-службы ФК «Краснодар-2» - Yuga.Ru
Футбольный клуб «Краснодар-2» и ярославский «Шинник» 15 сентября сыграли вничью Матч 11-го тура ФНЛ прошел в Ярославле.
17:56 15.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Футбольный клуб «Армавир» 15 сентября на гостевом поле выиграл у московского «Спартака-2» Матч 11-го тура ФНЛ состоялся в Москве.
17:30 15.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Главным арбитром матча "Черноморец" - "Волгарь" назначен Сергей Смирнов из Кисловодска:       Сергей Смирнов из Кисловодска продолжает оставаться арбитром,
12:06 15.09.2018 ФК Черноморец - Новороссийск
Друзья! Обращаем ваше внимание, что прямая видеотрансляция матча 11 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ “Спартак-2” – “Армавир” будет организована только на официальном сайте ФНЛ.
06:34 15.09.2018 ФК Торпедо - Армавир
Следить за ходом матча Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ с участием нашей команды – “Спартак-2” – “Армавир” – можно будет в “Старом Мюнхене” (ул.
18:45 14.09.2018 ФК Торпедо - Армавир
15 сентября в 18:00 футбольный клуб курорта сыграет домашний матч 11 тура ФНЛ с командой «Мордовия» из Саранска.
18:42 14.09.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,