КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ В КОНЦЕ СБОРА

3 марта молодежная команда желто-зеленых завершила свой третий зимний сбор. Черту под этим этапом подготовки к весенней части сезона подводил контрольный матч против «Краснодара-2».

Встреча проходила на одном из полей с естественным покрытием в академии «горожан». Отметим, что в нынешнее межсезонье игроки «Кубани-2» вообще не выходили на «траву», играя и тренируясь исключительно на  «синтетике». Впрочем, этот фактор не особо повлиял на содержание игры в исполнении желто-зеленых. Подопечные Артема Горлова сразу же предпочли действовать вторым номером, выбегая в острые контратаки. До перерыва наша команда создала три голевых момента, когда на ударных позициях оказывались Савелий Почтарев, Даниил Катаев и Кирилл Волчков, но реализовать свои возможности им не удалось.

А вот хозяева своими шансами распорядились гораздо эффективней и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Краснодара-2». А едва начался второй тайм, как «горожане» вновь наказали нашу команду за ошибку в обороне, сделав счет 3:0. К чести желто-зеленых, они не бросили играть и продолжали искать подходы к воротам соперника, создав еще несколько моментов.

Тем не менее, забить заслуженный мяч «Кубани-2» так и не удалось. В итоге встреча завершилась победой хозяев. До 6 марта команда будет отдыхать, а со вторника начнет подготовку к первой официальной игре 2018 года. 10-го числа «Кубань-2» отправится в Пятигорск на поединок с «Машуком-КМВ».

Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».