Фото: www.frskuban.ru
Итоги конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы категории специалисты и старшей группы категории обеспечивающие специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.
По итогам конкурсных испытаний 14 мая 2018 года включены в кадровый резерв:
по старшей группе должностей категории специалисты
1. | АЛЕКСЕЕНКО | Анна | Анатольевна | |||
2. | АРЗУМАНЯН | Елена | Аристакесовна | |||
3. | БАЛЬСКАЯ | Ольга | Валерьевна | |||
4. | БАТУТИН | Богдан | Александрович | |||
5. | ВАСИЛЬЕВА | Мария | Сергеевна | |||
6. | ВЕНГЕРОВСКАЯ | Дарья | Игоревна | |||
7. | ГОРШКОВ | Сергей | Михайлович | |||
8. | ГРИГОРЬЯН | Наталья | Валерьевна | |||
9. | ДЗЮБА | Артем | Евгеньевич | |||
10. | ДРОБЯЗИН | Игорь | Викторович | |||
11. | ДУДЧЕНКО | Оксана | Юрьевна | |||
12. | ЗАЙЦЕВА | Ксения | Владимировна | |||
13. | ЗАХАРЕНКО | Светлана | Витальевна | |||
14. | ЗОЛОТУХИНА | Элеонора | Васильевна | |||
15. | ИВАНИЩЕВ | Андрей | Сергеевич | |||
16. | КАДУРИН | Антон | Владимирович | |||
17. | КАЗАНБИЕВА | Мадина | Арсеновна | |||
18. | КАЛАЙДЖЯН | Лиана | Сергеевна | |||
19. | КАСАПИДИ | Анастасия | Владиславовна | |||
20. | КИСЕЛЕВА | Анна | Игоревна | |||
21. | КОВТУН | Владислав | Александрович | |||
22. | КОЖЕВНИКОВА | Оксана | Викторовна | |||
23. | КОКОЛАДЗЕ | Арсени | Мурманович | |||
24. | КОНДРАТЬЕВ | Евгений | Михайлович | |||
25. | КОНОПЛЯ | Кристина | Романовна | |||
26. | КОПЫТИК | Виктория | Андреевна | |||
27. | КОРАБЛИН | Владислав | Юрьевич | |||
28. | КОРЕЦКАЯ | Татьяна | Александровна | |||
29. | КОРОСЬКО | Анна | Владимировна | |||
30. | КОШАРЕНКО | Наталья | Валерьевна | |||
31. | КРУЧИНИНА | Софья | Игоревна | |||
32. | КУДИНОВА | Виктория | Владимировна | |||
33. | КУЗЬМЕНКО | Юлия | Вадимовна | |||
34. | ЛАРИОНОВА | Лилия | Рустамовна | |||
35. | ЛЕЛИКОВА | Анастасия | Викторовна | |||
36. | ЛИТОВЧЕНКО | Ирина | Анатольевна | |||
37. | ЛОКТЕВ | Сергей | Владиславович | |||
38. | ЛУЧЕНКОВА | Анна | Владимировна | |||
39. | ЛЫСАЯ | Людмила | Геннадьевна | |||
40. | ЛЫСЕНКО | Александр | Николаевич | |||
41. | МАРЧЕНКО | Анастасия | Николаевна | |||
42. | МАРЧЕНКО | Алёна | Викторовна | |||
43. | МЕЛИКСЕТЯН | Галина | Андреевна | |||
44. | МОГИЛАТОВА | Елена | Юрьевна | |||
45. | МОСКВИЧЁВ | Александр | Владимирович | |||
46. | НАЗАРЕНКО | Елена | Сергеевна | |||
47. | ПАЦЕР | Вераника | Андреевна | |||
48. | ПЕТРОВА | Анастасия | Игоревна | |||
49. | ПОЖИДАЕВА | Марина | Павловна | |||
50. | ПРЯНИЧНИКОВА | Елена | Анатольевна | |||
51. | РАМАЗАНОВ | Магомед | Русланович | |||
52. | САВЕНКОВА | Елена | Владимировна | |||
53. | САГАЙДАЧНАЯ | Оксана | Александровна | |||
54. | СЕКАЧЕВА | Наталья | Владимировна | |||
55. | СЕЛЕЗНЕВА | Ольга | Александровна | |||
56. | СЕМЕНЕНКОВ | Александр | Владимирович | |||
57. | СИДОРЕНКО | Елена | Николаевна | |||
58. | СИДОРИНА | Инна | Вячеславовна | |||
59. | СКОМОРОХОВА | Камила | Анатольевна | |||
60. | СЛЮСАРЕВА | Ольга | Сергеевна | |||
61. | СОРОКОЛЕТОВА | Елена | Юрьевна | |||
62. | СТУПАК | Виктория | Игоревна | |||
63. | СУТОРМИН | Андрей | Владимирович | |||
64. | ТАВАБИЛОВ | Илья | Павлович | |||
65. | ТКАЧЕНКО | Виктория | Валентиновна | |||
66. | ТКАЧЕНКО | Татьяна | Павловна | |||
67. | ТРЕТЬЯКОВА | Катерина | Юрьевна | |||
68. | ФАДЕЕВА | Ярославна | Александровна | |||
69. | ХИШТОВА | Евгения | Александровна | |||
70. | ЧЕРНОКОВА | Олеся | Олеговна | |||
71. | ЧМЫХОВА | Юлия | Игоревна | |||
72. | ЧУБАТЮК | Елена | Игоревна | |||
73. | ЧУКАНОВА | Людмила | Вячеславовна | |||
74. | ШАРКЕВИЧ | Татьяна | Леонидовна | |||
75. | ЮДИНА | Нина | Олеговна | |||
76. | ЮНОШЕВА | Ирина | Сергеевна | |||
77. | ЯКИМЕНКО | Алина | Витальевна | |||
78. | ЯРОШЕВИЧ | Ирина | Ивановна | |||
по старшей группе должностей категории обеспечивающие специалисты | ||||||
1. | ЕНЧЕВА | Екатерина | Михайловна | |||
2. | СИНЯВСКАЯ | Виктория | Вячеславна | |||
3. | СУХОВЕЕВА | Евгения | Александровна | |||
4. | ШАТОВА | Наталья | Евгеньевна | |||
По итогам конкурсных испытаний отказано в включении в кадровый резерв:
1. | АРУТЮНОВ | Арсен | Егишевич |
2. | ГУРА | Мария | Владимировна |
3. | ИЛЬИНЫХ | Иван | Александрович |
4. | МИТЕЙКО | Елена | Викторовна |
5. | ПОГОТОВА | Вероника | Николаевна |
6. | СЕРГЕЕВА | Ангелина | Витальевна |
7. | СИНЬКОВ | Роман | Сергеевич |
8. | ЭЛИЗБАРЬЯН | Назар | Александрович |
Отказано в включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. | БЛОЩИНСКАЯ | Анна | Александровна |
2. | ГРИЦЕНКО | Елена | Олеговна |
3. | КРАЕВ | Дмитрий | Геннадьевич |
4. | МЕЛЬНИКОВА | Юлия | Игоревна |
5. | МИХАЙЛОВА | Вероника | Аркадиевна |
6. | ПАВЛОВСКАЯ | Инна | Васильевна |
7. | РУЛЕВ | Игорь | Владимирович |
8. | РЫБАЛЬСКАЯ | Мария | Александровна |
9. | СИДАШ | Юлия | Павловна |
10. | СКРЯБИНА | Евгения | Александровна |
11. | СТРАШКОВ | Степан | Вячеславович |
12. | ТУРОВА | Инна | Витальевна |
13. | ФИСЮН | Генриетта | Владимировна |
Источник: Росреестр
21.05.2018 17:31