Календарь



спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в июне 2017 года

№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения

1. 01—05.06 БАСКЕТБОЛ. Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края (I этап)

Муниципальные образования Краснодарского края

2. 02—04.06 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Парусная, 22, 03.06 — открытие в 10.00

3. 02—04.06 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте на призы олимпийского чемпиона ЗМС А.Москаленко

ст. Брюховецкая, ул. О.Кошевого, 119а, ФСК «Атлант», 03.06 — открытие в 10.00

4. 02—04.06 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2017—2018 г.) (1-й этап)

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м НП «ФССККРА», 03.06 — открытие в 10.00

5. 02—04.06 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытый чемпионат Краснодарского края

Краснодар, место по назначению, 03.06 — открытие в 10.00

6. 02—04.06 ГАНДБОЛ. Чемпионат России по пляжному гандболу, 1-й тур (мужчины)

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «Волейград», начало соревнований по назначению

7. 02—08.06 ШАХМАТЫ. Всероссийские соревнования «Белая ладья», (команды общеобразовательных организаций)

Сочи, пос.Дагомыс, ФГАУ ОК «Дагомыс», 02.06 — открытие в 18.00, начало соревнований в 10.00

8. 02—10.06 ШАХМАТЫ. Всероссийские соревнования (мальчики и девочки до 11 лет, мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет)

Анапа, пр-т Пионерский, 100, пансионат «Фея-3», 02.06 — начало и открытие соревнований в 10.00

9. 02—10.06 ШАХМАТЫ. Первенство Краснодарского края

с. Бжид, Голубая бухта, ФГБУ «Дом отдыха «Туапсе», 03.06 — начало в 9.00

10. 02—11.06 ТЕННИС. Открытый краевой турнир «Звезды Кубани»

Сочи, Континентальный проспект, 6, корты отеля «Сочи Парк», 03.06 — начало в 10.00

11. 03—04.06 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство Краснодарского края

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м НП «ФССККРА», 03.06 — открытие в 9.00

12. 05—14.06 Краевой фестиваль по альпинизму (восхождение на гору Фишт)

Территория Краснодарского края и Республики Адыгея, х. Гуамка (Апшеронский район), 05.06 — начало в 8.00

13. 06—09.06 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края

ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, СК «Олимпийский», 06.06 — начало в 16.00

14. 06—10.06 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Чемпионат Федерации настольного тенниса России сезона 2016—2017 годов среди клубных команд, плей-офф (премьер-лига)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг», начало соревнований с 10.00, закрытие 10.06 в 18.00

15. 06—12.06 ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и первенство России, открытая вода (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки)

Темрюкский район, пос. Сенной, начало соревнований и открытие по назначению

16. 07—11.06 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок (до 24 лет)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 08.06 — начало в 9.00

17. 07—11.06 ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ. Первенство России, мотолодка с надувными бортами (1—5-й класс); скоростное маневрирование (1—5-й класс); слалом (1—5-й класс) (юноши, девушки, юниоры, юниорки)

Краснодар, ул. Кубанская, 2а, 07.06 — начало соревнований в 10.00, 08.06 — открытие в 12.00

18. 07—13.06 БАСКЕТБОЛ. Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края (II этап)

Муниципальные образования Краснодарского края

19. 08—09.06 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. VIII летняя Спартакиада учащихся России (юниорки 13—15 лет)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный комплекс» (Ледовый дворец ICE PALACE), 08.06 — открытие в 13.00, начало соревнований в 10.00

20. 08—11.06 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Лично-командный чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок парами

Каневский р-н, ст. Привольная, открытие в 10.00

21. 08—11.06 ВОЛЕЙБОЛ. Спорт глухих. Чемпионат России по пляжному волейболу (мужчины, женщины)

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный/ул.Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», 08.06 — открытие в 11.00, начало соревнований в 8.00

22. 09—10.06 ТРИАТЛОН. Чемпионат и первенство Краснодарского края, 1-й этап

Анапа, с. Сукко, начало в 12.00

23. 09—11.06. МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Чемпионат мира, этап MX GP по мотокроссу

Туапсинский район, ВДЦ «Орленок», 09.06 — открытие в 19.00, 10.06 — начало соревнований в 10.00

24. 09—11.06 ТХЭКВОНДО-ВТФ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, МАУ «ЦСП «Олимпиец», 10.06 — начало в 10.00

25. 09—12.06 Открытый чемпионат Краснодарского края по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов памяти В.П. Белянского

Сочи, пос. Лазаревское, ул. Малышева, 1ж, универсальный спортивный комплекс «Лазаревский», 10.06 — начало в

15.00

26. 10.06 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, посвященная 80-летию образования Краснодарского края, соревнования по гиревому спорту и легкой атлетике, 1—2-я группа

Кропоткин, ул. Речная, 4, стадион «Юность», начало в 12.00

27. 10—11.06 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

ст. Динская, ул. Красная, центральная площадь, начало в 12.00

28. 10—12.06 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования «Кубок Черного моря»

Геленджик, с. Кабардинка, ул. Мира, 4, конгресс-холл «Югорский», начало в 10.00, открытие в 19.00

29. 10—12.06 ТРИАТЛОН. Чемпионат и первенство Краснодарского края, 2-й этап

Анапа, с. Сукко, 11.06 — начало в 7.00

30. 10—12.06 СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытые краевые соревнования «Кубанские надежды»

Новороссийск, ул. Волгоградская, 46, СОШ № 29, спортивный зал, 11.06 — открытие в 13.00, начало в 14.00

31. 11—12.06 ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК. Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО, скоростной спуск, марафон (мужчины, женщины, юниоры)

Северский район, ст. Убинская, 11.06 — начало соревнований в 10.00

32. 12.06 Краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Спортивная Кубань — будущее России», посвященный празднованию Дня России

Краснодар, ул. Красная, участок от ул. Ленина до ул. Гоголя, начало в 9.00

33. 12—15.06 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый краевой турнир, посвященный Дню защиты детей

ст. Каневская, ул. Горького, 119а, Дворец спорта «Победа», начало в 10.00, открытие в 15.00

34. 12—25.06 ФУТБОЛ. Первенство России среди команд спортивных школ (финал) (2002 г.р. и моложе)

Крымск, ул. Коммунистическая, 248, СК «Гигант», 12.06 — открытие в 10.00, начало соревнований в 10.30

35. 13—21.06 ФУТБОЛ. Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» (девочки 12—13 лет). Финал

Туапсе, ул. М.Горького, 1а, стадион МБУ «Спортивная школа № 6», 14.06 — начало соревнований в 10.00

36. 14—17.06 Спартакиада ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов и подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта в 2017 году, соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Краснодар, стрельбище, ст. Григорьевская, начало 14.06 в 12.00

37. 15—18.06 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края (юноши, девушки 2005—2006 г.р.)

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие в 14.30, начало в 15.00

38. 15—18.06 КОННЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство ЮФО, конкур (мужчины, женщины)

Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Новорождественское Шоссе, 2, КСК «Панова», 15.06 — открытие в 10.00, начало соревнований в 10.30

39. 16—17.06 ДЗЮДО. Всероссийские соревнования (спортсмены до 21 года)

Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по самбо и дзюдо», 16.06 — открытие в 10.00, начало соревнований в 10.30

40. 16—18.06 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 6, стадион «Городской», 17.06 — открытие в 13.00

41. 16—18.06 ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Краснодарского края

ст. Ленинградская, место по назначению, 17.06 — открытие в 13.00

42. 16—18.06 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат Краснодарского края по троеборью

Краснодар, ул. Славянская, 65, СК «Спарта-Славянский», 17.06 — открытие в 12.00, начало в 15.00

43. 17.06 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Открытые краевые соревнования на приз главы муниципального образования Белореченский район

Белореченский район, автодорога пос. Нижневеденеевский — ст. Рязанская, начало в 12.00

44. 17—18.06 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство ЮФО (мужчины, юниоры)

Крымск, мототрасса «Скала», 17.06 — начало соревнований в 9.30, открытие в 12.00

45. 18.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Кубок России (11-й этап), ралли, классы: «1600Н», «200Н» (мужчины)

Новороссийск, ст. Натухаевская, открытие соревнований в 10.00, начало соревнований в 10.30

46. 18.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО (3-й этап), ралли, классы: «1600Н», «200Н» (мужчины)

Новороссийск, ст. Натухаевская, открытие соревнований в 10.00, начало соревнований в 10.30

47. 19.06 ФУТБОЛ. Кубок конфедераций ФИФА 2017 года. Сборная Австралии — сборная Германии

Сочи, стадион «Фишт», начало в 18.00

48. 19—22.06 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Кубанская, 1г, УСБ «Спартак», 20.06 — открытие в 10.00

49. 19—24.06 БАСКЕТБОЛ. Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края (III этап, зональные соревнования)

Армавир, Ейск, Кропоткин, Славянск-на-Кубани, ст. Каневская, Тимашевск, Краснодар

50. 19—30.06 ФУТБОЛ. Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, 1-й этап

Муниципальные образования Краснодарского края

51. 20—23.06 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края

Ейск, ул. Портовая, центральный городской пляж, 21.06 — начало в 16.00

52. 20—25.06 ПЛАВАНИЕ. Финал Кубка Краснодарского края

Туапсе, ул. Сочинская, 48а, бассейн ГБУ КК «Центр спортивной подготовки водного поло и плавания», 21.06 — начало в 10.00

53. 20—27.06 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. VIII летняя Спартакиада учащихся России (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный комплекс» (КТЗ «Чемпион»), 20.06 — открытие в 10.00, начало соревнований в 10.30

54. 21.06 ФУТБОЛ. Кубка конфедераций ФИФА 2017 года. Сборная Мексики — сборная Н.Зеландии

Сочи, стадион «Фишт», начало в 21.00

55. 23—25.06 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Сормовская, 12/4, стадион; ул. Красная, 190, стадион «Динамо», 24.06 — открытие в 15.00

56. 24.06 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Кубок России по регби-7. 1/4 финала, «Кубань» (Краснодар) — соперник определится после игр 1/8 финала

Краснодар, стадион «Труд», ул. Береговая, 9, начало игры по назначению

57. 24.06 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Мира, 193/1, УСК «Олимпиец», начало в 12.00

58. 25.06 ФУТБОЛ. Кубок конфедераций ФИФА 2017 года. Сборная Германии — сборная Камеруна

Сочи, стадион «Фишт», начало в 18.00

59. 25.06—02.07 КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Спартакиада молодежи России допризывного возраста

Краснодар, ул. Северная, 267 (Краснодарское Президентское кадетское училище); ул. Кореновская, 31 (плавательный бассейн ЦСКА); ул. Красина, 5 (Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М.); ул.Дзержинского, 135 (Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков)

60. 25—29.06 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. Всероссийские соревнования, (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

Сочи, ул. Парковая, 19/4, ДЮСШ № 1, 25.06 — открытие в 17.00, начало соревнований в 10.00

61. 26—28.06 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края до 19 лет

Краснодар, ул. Парусная, 22, 27.06 — открытие в 10.00

62. 26—28.06 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство Краснодарского края по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия (2000—2002 г.р.)

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК РО ДОСААФ России КК, 27.06 — открытие в 9.00

63. 26—29.06 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (юноши, девушки 2003—2004 г.р.), 1-й этап

ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 2, ст. «Центральный», открытие в 14.30, начало в 15.00

64. 26.06—01.07 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края

Туапсе, ул. Сочинская, 48а, ГБУ КК «ЦСП водного поло и плавания», 27.06 — начало в 9.00

65. 27.06 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2017 г. 6-й тур, «Кубаночка» (Краснодар) — «Россиянка» (Красноармейск)

Краснодар, ул. Береговая, 9,  стадион «Труд», начало игры по назначению

66. 27—30.06 КОННЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по выездке

пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, 28.06 — начало в 9.00

67. 28—31.06 КИКБОКСИНГ. Всероссийские соревнования (юноши и девушки, мужчины и женщины)

Анапа, пос. Сукко, ул. Утришская, 51, 28.06 — открытие в 15.00, начало соревнований в 12.00

68. 29.06 ФУТБОЛ. Кубок конфедераций ФИФА 2017 года полуфинал

Сочи, стадион «Фишт», начало по назначению

69. 29.06—03.07 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования «Кубок Фанагории», классы: RS:X, техно (мужчины, женщины, девушки, юноши)

Темрюкский район, пос. Сенной, 29.06 открытие и начало соревнований в 10.00

70. 31.06—01.07 ДЗЮДО. Всероссийские соревнования, команды (мужчины, женщины)

Новороссийск, пр-т Дзержинского, 229в, СК «Академия спорта», 31.06 — открытие в 10.00, начало соревнований в 10.30

 
По теме
Открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края - Администрация МО Павловский р-н 19 июня в 10.00 в ст. Павловской на стадионе «Урожай» состоится Открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.
15.06.2017
 
Соревнования по мотокроссу - Администрация Славянского района Уважаемые жители города и гости! 01 июля 2017 года приглашаем Вас на открытый чемпионат и первенство по мотокроссу на Кубок Главы муниципального образования Славянский район.
14.06.2017
 
Фестиваль по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2017» - BlogSochi.Ru 8 и 9 июня в спортивном центре Адлер-Арена проходит Фестиваль по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2017» в рамках которого в первый день Фестиваля прошло открытое первенство города по спортивной аэробике «Аэросочи 2017».
09.06.2017
В «Изумруде» пройдет открытое первенство района «Золотая подкова» - Газета Заря Кубани Десятого июня в 11 часов на территории спортивной школы «Изумруд» состоятся соревнования по конному спорту «VI открытое первенство Славянского района по конкуру «Золотая подкова».
08.06.2017
Винтажный турнир - Министерство физической культуры и спорта Лазаревский район Сочи примет соревнования по волейболу среди команд ветеранов.
07.06.2017
 
Золотая подкова - Администрация Славянского района 10 июня 2017 года в 11.00 часов на территории спортивной школы «Изумруд» состоятся соревнования по конному спорту "VI открытое первенство Славянского района по конкуру «Золотая подкова».
07.06.2017
 
Похищенные плиты - Газета Единство Злоумышленник в станице Павловской с территории неогороженного земельного участка, принадлежащего жителю райцентра, украл бетонные плиты в количестве 26 штук.
17.10.2018 Газета Единство
На фото: праздничные мероприятия в Кущевской - Администрация МО Павловский р-н 13 октября в станице Кущевской прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 322-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества.
16.10.2018 Администрация МО Павловский р-н
Алексей Гуськов: «6:0 в мою пользу» - Кубанские Новости Алексей Гуськов Фото: Юрий Ходзицкий В эксклюзивном интервью «Кубанским новостям» популярный актер рассказал о том, как важно быть несерьезным, и поделился таблеткой от осенней хандры.
17.10.2018 Кубанские Новости
Краевой праздник с участием профессиональных и самодеятельных коллективов и творческих делегаций муниципальных образований края начнется в 12 часов на сцене у хаты «Станичное правление».
17.10.2018 Краснодарский край
Незабываемая встреча воспитанников Армавирской специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей с великой Монсеррат Кабалье Знаменитая испанская певица Монсеррат Кабалье, признанная во всем мире,
16.10.2018 Армавирский Собеседник
Хабиб Нурмагомедов выступает в UFC с 2012 года. Фото: AP Photo Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов продолжит сотрудничать с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).
17.10.2018 Кубанские Новости
Влад Росляков - 1838.РФ Владислав Росляков — студент Керченского политехнического колледжа, совершивший нападение на учебное заведение в результате которого погибли 19 человек.
17.10.2018 1838.РФ
В Керчи сработало взрывное устройство! - Газета Трибуна В Керчи сработало взрывное устройство! Сегодня в политехническом колледже Керчи произошел взрыв, в результате него, по предварительным данным, погибло 13 человек и около 50 получили травмы.
17.10.2018 Газета Трибуна
Илья Гузев посетил во вторник несколько ключевых социальных объектов. Осмотр начался с улицы Ейской.
17.10.2018 Станица Кущевская
Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») совместно с администрациями сельских поселений Павловского района проводят масштабные работы по расчистке трасс воздушных л
17.10.2018 Администрация МО Павловский р-н