спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в марте 2017 года
№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения
1. 01—04.03. САМБО. Первенство Краснодарского края, 2001—2002 гг.р.
Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК, 02.03 — начало в 10.00
2. 01—05.03. СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытое первенство Краснодарского края
Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Мачуги, 02.03 — начало в 10.00
3. 01—05.03. СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытый чемпионат Краснодарского края
Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Мачуги, 02.03 — начало в 16.00
4. 01—05.03. СНОУБОРД. Открытые краевые соревнования
Сочи, пгт Красная Поляна, ГК «Роза Хутор», 03.03 — начало в 10.30
5. 02—04.03. СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Чемпионат и первенство ЮФО, мужчины, женщины
Краснодар, ул. Благоева, 1 ЗАО «Спортклуб акробатики и прыжков на батуте им. Мачуги», начало соревнований 02.03 в 9.00, открытие в 16.00
6. 03—04.03. СНОУБОРД. Кубок России, параллельный слалом, параллельный слалом-гигант
Сочи, ГК «Роза Хутор», начало соревнований 03.03 в 10.00
7. 03—05.03. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство ЮФО, юниоры, юниорки 1997 г.р. и моложе
Анапа, с. Сукко, ул. Приморская, 20, СК «Смена», начало соревнований 03.03 в 11.00, открытие в 15.00
8. 03—05.03. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении
Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, СК «Олимпиец», 04.03 — открытие в 12.00
9. 03—05.03. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство Краснодарского края
Гулькевичи, ул. Симонова 135, СК «Звездный», 04.03 —начало в 10.00
10. 03—06.03. КИОКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат, первенство и Кубок Краснодарского края по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) среди мужчин и женщин
Кропоткин, ул. Авиационная, 96, СК «Олимп», 04.03 — начало в 10.00
11. 12. 04.03. Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом: «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»
Кореновский район, г. Кореновск, ул. Фрунзе, 180 г, УСК, начало в 10.00
13. 05.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Премьер-лига. 18-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Спартак» (Москва)
Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар», начало игры в 16.30
14. 06.03. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Всероссийские соревнования, мужчины
Сочи, Олимпийский парк, начало соревнований в 11.00, открытие в 10.00
15. 06—10.03. САННЫЙ СПОРТ. VIII зимняя Спартакиада учащихся России
Сочи, центр санного спорта «Санки», открытие 06.03 в 14.00
16. 06—13.03. КЕРЛИНГ. Чемпионат мира (спорт глухих), мужчины, женщины
Сочи, Керлинговый центр «Ледяной Куб», открытие 06.03 в 19.00
17. 07—11.03. БОКС. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди мужчин
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», 08.03 — открытие в 16.00, начало в 16.20
18. 08.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. ФНЛ. 25-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Химки» (Химки)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению
19. 08.03. ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 16-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «АГУ-АДЫИФ» (Майкоп)
Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 19.00
20. 10.03. ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 17-й тур. СКИФ (Краснодар) — «Динамо» (Челябинск)
Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 19.00
21. 10—12.03. Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, финальные соревнования по волейболу (мужчины), 1-я группа
Каневской район, ст. Каневская, ул. Красная, 12б, спортивный комплекс «Юность», 10.03 — начало в 14.00
22. 10—14.03. ПОДВОДНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию в ластах и марафонским заплывам в ластах
Кропоткин, ул. Железнодорожная, 2а, 11.03 — начало в 10.00
23. 11.03. ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 23-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск)
Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры по назначению
24. 12.03. ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок ЕГФ, 1/4 финала. «Кубань» (Краснодар) — «Битигхайм» (Битигхайм, Германия)
Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 16.00
25. 12—17.03. БАСКЕТБОЛ. Открытый краевой турнир по баскетболу на призы ЗМС Саврасенко А.Д. среди юношей 2004 г.р. и моложе
Краснодар, ул. Пригородная 24, МСК «Баскет-Холл», 13.03 — начало в 10.00, открытие в 13.00
26. 12.03. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Всероссийские соревнования, мужчины
Сочи, начало соревнований 12.03 в 11.00, открытие в 10.00
27. 13—20.03. ФЕХТОВАНИЕ. Первенство России, юниоры, юниорки до 24 лет
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт» начало соревнований 13.03 в 10.00, открытие в 16.00
28. 14—16.03. САННЫЙ СПОРТ. Первенство России, юноши, девушки 18—20 лет
Сочи, центр санного спорта «Санки», начало соревнований 14.03 в 10.00, открытие в 9.30
29. 14—19.03. КЕРЛИНГ. VIII зимняя Спартакиада учащихся России
Сочи, керлинговый центр «Ледяной куб», открытие 15.03 в 14.00
30. 15.03. ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 18-й-тур. СКИФ (Краснодар) — «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00
31. 15—16.03. ПЛАВАНИЕ. Всекубанский турнир по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края. Финальные соревнования
Кропоткин, ул. Железнодорожная, 2, бассейн МБУ «Центр спортивной подготовки», 15.03, открытие соревнований в 15.35, начало соревнований в 15.45
32. 16.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Лига Европы. УЕФА, 1/4 финала. «Краснодар» (Краснодар) — «Сельта» (Виго, Испания)
Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар», начало игры в 21.00
33. 17—19.03. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Чемпионат Краснодарского края
Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2б, 18.03 — начало в 10.00
34. 17—19.03. ФУТБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края
Абинск, ул. Лермонтова 49, УСК «Олимп», 18.03 — начало в 9.00
35. 17—19.03. Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, финальные соревнования по волейболу (мужчины), 2-я группа
Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Ленина, 14, спортивный комплекс «Спортград», 17.03 — начало в 14.00
36. 17—27.03. ФУТБОЛ. Международные соревнования «Кубанская весна» (юниорки до 20 лет)
Сочи, ул. Новороссийское шоссе, 11, оздоровительный комплекс «Спутник», время по назначению
37. 18.03. Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»
Калининский район, ст. Калининская, пер. Лесной, 11, ДЮСШ, начало — в 12.00
38. 18—19.03. Открытый турнир Краснодарского края по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани имени МС МК ЗТР Г.М. Стрельникова
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», 18.03 — начало в 11.00
39. 19.03. РЕГБИ. Чемпионат Европы (регби—15), мужчины, сборная России — сборная Германии
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», начало игры в 14.00
40. 19.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Премьер-лига. 20-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Уфа» (Уфа)
Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар», начало игры в 16.30
41. 19.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. ФНЛ. 27-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Мордовия» (Саранск)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению
42. 19.03. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство ЮФО, ансамбли — лати-ноамериканская программа, ансамбли — европейская программа (мужчины, женщины)
Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный, 20, ЛОК «Витязь», начало соревнований 19.03 в 9.00, открытие в 18.00
43. 21—23.03. САННЫЙ СПОРТ. Чемпионат России, мужчины, женщины
Сочи, центр санного спорта «Санки», начало соревнований 21.03 в 10.00, открытие в 9.30
44. 21—24.03. ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 21.03 —начало в 10.00
45. 21—25.03. БОБСЛЕЙ. VIII зимняя Спартакиада учащихся России
Сочи, центр санного спорта «Санки», открытие 21.03 в 14.00
46. 21.03—30.03. ВОЛЕЙБОЛ. Первенство России (финал), юноши 2002—2003 гг.р.
Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный, 5, ЧУ СУОЦ «Волей Град», начало соревнований 21.03 в 10.00, открытие в 13.00
47. 22—25.03. ДЗЮДО. Первенство Краснодарского края, 2005—2006 гг.р.
Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК, 23.03 — начало в 11.00
48. 23.03. ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 17-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Астраханочка» (Астрахань)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00
49. 23—26.03. ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия (14 лет и старше)
Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК РО ДОСААФ России КК, 24.03 — начало в 9.30
50. 25.03. БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ, «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры по назначению
51. 25.03. ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 18-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Волгоград)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00
52. 25.03. ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 25-й-тур. «Динамо» (Краснодар) — «Югра-Самотрол» (Нижневартовск)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры по назначению
53. 25.03—26.03. АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО (1-й этап), картинг, классы: «KF», «KZ2», «Национальный» (мужчины)
Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1г, СТК «Пилот», начало соревнований 25.03 в 10.00, открытие в 14.00
54. 25.03—26.03. АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство ЮФО, (1-й этап), картинг, классы: KF-j, «Мини», «Супер-мини», «Национальный», «Пионер», «Кадет», юноши
Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1г, СТК «Пилот», начало соревнований 25.03 в 10.00, открытие в 14.00
55. 25—26.03. ГИРЕВОЙ СПОРТ. Краевой турнир на призы адмирала флота РФ — В.Д. Федорова
Гулькевичи, ул. Симонова, 135,СК «Звездный», начало в 10.00
56. 25.03—31.03. ХОККЕЙ. Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, юноши 14—15 лет
Сочи, Олимпийский парк, ЛА «Шайба», тренировочная арена «Снежинка», «Льдинка», начало соревнований 25.03 в 9.00, открытие в 14.00
57. 25.03—01.04. ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Кубок России, олимпийские классы яхт, 3-й этап, олимпийский класс яхт «финн», 3-й этап (мужчины, женщины)
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», начало соревнований 25.03 в 10.00, открытие в 14.00
58. 25.03—01.04. ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования «Сочинская регата», классы: ЛзР (юн), Лз 4.7, 420, 29-й, техно (юноши, девушки)
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», начало соревнований 25.03 в 10.00, открытие в 14.00
59. 26.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. ФНЛ. 28-й-тур. «Кубань» (Краснодар) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению
60. 26.03. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Краевые соревнования в гонке критериум, посвященные памяти МС по велоспорту заслуженного тренера России профессора А.Г. Карпенко
Краснодар, ул. Буденного, 161, КГУФКСТ, 29.03 — начало в 10.00
61. 27—29.03. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Краевые соревнования памяти тренера Н.А. Нечеса
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 28.03 — начало в 10.00
62. 27.03—30.03. БОБСЛЕЙ. Чемпионат России, мужчины, женщины
Сочи, центр санного спорта «Санки», начало соревнований 27.03 в 10.00, открытие в 15.00
63. 28.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Товарищеский матч между национальной спортивной сборной командой Российской Федерации по футболу и национальной спортивной сборной командой Бельгии
Сочи, стадион «Фишт», Адлерский район, проспект Олимпийский, 15, начало в 19.00
64. 28.03—30.03. ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК. Всероссийские соревнования, кросс-кантри (все возрасты)
Мостовский район, пос. Псебай, начало соревнований 28.03 в 11.00, открытие в 10.00
65. 28.03—31.03. ФРИСТАЙЛ. Всероссийские соревнования, могул (мужчины, женщины)
Сочи, ГК «Роза Хутор», начало соревнований 28.03 в 10.00, открытие в 14.00
66. 28.03—01.04. РЕГБИ. VIII летняя спартакиада учащихся Кубани 2017 года
Анапа, ул. Гребенская, 4, СК «Спартак», 29.03 — начало в 9.00
67. 29—31.03. ДЗЮДО. Чемпионат Краснодарского края
Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК, 30.03 начало в 11.00
68. 30.03—02.04. КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конкуру «Памяти А.И. Майстренко»
пос. Октябрьский Красноармейского района, ул. Гаражная, 23, 31.03 — начало в 9.00
69. 31.03—02.04. Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, финальные соревнования по волейболу (женщины), 1-я группа
Каневской район, ст. Каневская, ул. Красная, 12б, спортивный комплекс «Юность», 31.03 — начало в 14.00