Календарь



спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в ноябре 2015 года

№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения

1. 29.10-01.11 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края

Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 12, ВДЦ «Смена», начало в 11.00

2. 30.10-01.11 ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, III тур

пос. Псебай, район горы Герпиген, начало в 11.00

3. 30.10-01.11 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей

Горячий Ключ, стадион «Юность», начало и открытие в 10.00

4. 30.10-02.11 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Открытые краевые соревнования «Золотая осень-2015» (классика 30—60 минут) среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек, юношей и девушек

Геленджик, пос. Возрождение, 31.10 — начало в 10.00, открытие в 9.00

5. 30.10-02.11 САВАТ. Открытый кубок Краснодарского края (раздел комбо, ассо)

Курганинск, ул. Калинина, 41, универсальный спортивный комплекс «Старт», 31.10 — начало в 10.00, открытие в 14.00

6. 30.10-02.11 САВАТ. Открытый краевой турнир (раздел комбо, ассо)

Курганинск, ул. Калинина, 41, универсальный спортивный комплекс «Старт», 31.10 — начало в 10.00, открытие в 14.00

7. 31.10-03.11 ПОДВОДНЫЙ СПОРТ. Открытый кубок Краснодарского края по плаванию в ластах

Новороссийск, ул. Адмирала Серебрякова, 83, ООО «Водно-спортивный центр», 01.11 — начало в 10.00

8. 31.10-03.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края, III тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало в 10.00

9. 31.10-09.11 БОКС. Первенство Европы по боксу, 13—14 лет

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 22, ЛОК «Витязь», 01.11 — начало в 10.00, открытие в 17.00

10. 01.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 14-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Локомотив» (Москва)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19.00

11. 01.11 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 18-й тур, «Кубаночка» (Краснодар) — «Чертаново» (Москва)

Краснодар, ул. Береговая, 9, ст. «Труд», начало игры в 14.00

12. 01.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Дивизион «Любитель 40+», ХК «Северские волки» (ст. Северская) — ХК «Агрокомплекс» (ст. Выселки), ХК «Изумруд» (Крымск) — ХК «Анапа» (Анапа), ХК «Горячий Ключ» (Горячий Ключ) — ХК «Вектор» (Краснодар)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE начало: в 12.45 в 14.45 в 16.45

13. 01.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Дивизион «Любитель 40+», ХК «Магистраль» (Сочи) — ХК «Жемчужина» (Сочи), Дивизион «Любитель 18+», ХК «Магистраль» (Сочи) — ХК «Союз» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало: в 11.00 в 13.00

14. 01-06.11 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе (финал)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 02.11 — открытие в 13.00

15. 02.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 13 лет)

Красноармейский район, х. Трудобеликовский, спортивный зал Дома культуры, начало в 10.00

16. 02-04.11 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования «Осенний марафон»

Темрюк, ул. Холодова, 11, гребная база «Спартак», 03.11 — открытие в 9.00

17. 02-07.11 ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд, 2000 г.р. и старше

пгт Ильский, ул. Беличенко, 15а, СК «ДЮСШ № 2», 03.11 — начало в 10.00, открытие в 12.00

18. 02-07.11 ФУТБОЛ. Открытый краевой турнир посвященный памяти В.И. Шумского

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ЦСП по футболу, искусственное поле стадиона «Кубань», 03.11 — начало в 10.00

19. 03-08.11 БОКС. Открытый краевой турнир по боксу на призы чемпиона мира ЗМС Сергея Водопьянова

Славянск-на-Кубани, СК «Лидер», 04.11 — начало в 12.00, открытие в 16.00

20. 04-05.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Всекубанский турнир на кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений. Финальные соревнования

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1 (спортзал ЦСП по н/теннису), открытие соревнований 4 ноября в 11.00

21. 04-08.11 ФЕХТОВАНИЕ. Первенство Краснодарского края, 1995—2001 г.р., 1998—2001 г.р.

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 05.11 — начало в 10.00

22. 04.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 5-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Динамо-Казань» (Казань)

Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙГРАД», начало игры в 17.00

23. 04.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 13 лет)

ст. Березанская, ул. Ленина, 28г, 04.11 — начало в 10.00

24. 05.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Лига Европы. Групповой этап. «Краснодар» (Краснодар) — «ПАОК» (Салоники, Греция)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 21.00

25. 05.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 9 лет)

ст. Елизаветинская, ул. Ленина, 276, 05.11 — начало в 10.00

26. 05-07.11 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по выездке

пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, база ГБУ КК «ЦСП № 7», 06.11 — начало в 10.00

27. 05-08.11 ГАНДБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей 2000 г.р.

Анапа, ул. Омелькова, 30, универсальный спортивный комплекс, 05.11 — начало в 13.00

28. 05-08.11 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Первенство Краснодарского края (кросс 65—140 мин.) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, 07.11. — открытие в 9.00, начало в 10.00

29. 06.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига, «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Пинар Каршияка» (Измир, Турция)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

30. 06-08.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА). Открытые краевые соревнования среди мужчин и женщин на кубок губернатора Краснодарского края, 1997 г.р. и старше

Краснодар, ул. Пригородная 24, МСК «Баскет-Холл», 07.11 — начало в 10.00

31. 06-08.11 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (КАРТИНГ). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края, 7-й этап, 2007 г.р. и старше

Сочи, ул. Триумфальная, 26, 07.11 — начало в 9.00, открытие в 11.00

32. 06-08.11 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по троеборью

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», начало и открытие в 10.00

33. 06-09.11 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края,7-й этап,1999 г.р. и старше

Сочи, ул. Триумфальная, 26, 07.11 — начало в 9.00, открытие в 11.00

34. 07.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 1-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Губерния» (Нижний Новгород)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 16.00

35. 07.11 Краевые спортивные игры. «Спорт против наркотиков». Зональные соревнования

Зона № 1, ст. Кущевская, ул. Ленина, 14, СК «Спортград». Зона № 2, Кропоткин, ул. Авиационная, 96, СК «Олимп». Зона № 3, Гулькевичи, ул. Симонова, 137, СК «Звездный». Зона № 4, Армавир, ул. Азовская, 118, СК ЦСП «Лидер». Зона № 5, Горячий Ключ, ул. Ленина, 90, МБУ ДОДСН ДЮСШ. Зона № 6, Абинск, ул. Набережная, 59а, СК «Олимпийский». Зона № 7, Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер». Зона № 8, Кореновск, ул. Фрунзе, 180г, СК, открытие в 12.00

36. 07.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 11 лет)

Усть-Лабинск, ДЮСШ «Виктория», 07.11 — начало в 10.00

37. 07-08.11 Краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, открытие 7 ноября в 11.00

38. 07-08.11 ВЕЛОСПОРТ-ВМХ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, III тур

Анапа, Пионерский проспект, 253, гостиница «Жемчужина», начало и открытие в 10.00

39. 07-08.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования памяти Кавалера ордена Славы двух степеней Р.М. Левицкого

Сочи, ул. Бзугу, 6, стадион «Юг-Спорт», начало в 10.00, открытие в 12.00

40. 08.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 15-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «ЦСКА» (Москва)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 17.00

41. 08.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 6-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Динамо» (Москва)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 15.00

42. 08.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 13 лет)

Усть-Лабинск, ДЮСШ «Виктория», 08.11 — начало в 10.00

43. 08-13.11 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе (финал)

Кропоткин, ул. 1-й Микрорайон, 53, СК «Смена», 09.11 — открытие в 13.00

44. 09-12.11 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытое первенство Краснодарского края (личное)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 10.11 — начало в 10.00

45. 09.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «ЦСКА» (Москва)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

46. 10.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «ЦСКА» (Москва)

Сочи, Олимпийский парк, Ледовый дворец «Большой», начало игры в 19.30

47. 10.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Жемчужина» (Сочи) — ХК «Сочи» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 21.15

48. 10-13.11 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат Краснодарского края (марафон) среди мужчин и женщин

Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, 12.11 — открытие в 9.00, начало в 10.00

49. 11-13.11 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2006—2008 г.р.

Сочи, Олимпийский парк, тренировочная арена «Айсберг», 12.11 — начало и открытие по назначению

50. 11-15.11 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (бассейн 25 м)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 12.11 — начало в 10.00

51. 11-17.11 ФУТБОЛ. Отборочный раунд чемпионата Европы по футболу 2016 года среди юношеских команд до 19 лет

Сочи, «Спутник-Спорт», ФГБУ «Юг спорт», начало по назначению

52. 12.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок ЕКВ. 1/16 финала. «Динамо» (Краснодар) — «Гермес Остенде» (Остенде, Бельгия)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30

53. 12.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Северсталь» (Череповец)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

54. 12.11 ФУТБОЛ. Отборочный матч чемпионата Европы по футболу между молодежными сборными командами России и Фарерских островов

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, начало по назначению

55. 13.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 18+», ХК «Союз» (Сочи) — ХК «Рубеж» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 21.15

56. 13-14.11 ГИРЕВОЙ СПОРТ. Лично-командное первенство Краснодарского края среди юниоров в двоеборье, эстафете и юниорок в рывке

ст. Крыловская, ул. Юбилейная, 6, спортзал ДЮСШ, начало и открытие в 9.00

57. 14.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Дивизион «Любитель 40+», ХК «Агрокомплекс» (Выселки) — ХК «Изумруд» (Крымск), ХК «Горячий Ключ» (Горячий Ключ) — ХК «Северские волки» (ст. Северская), ХК «Вектор» (Краснодар) — ХК «Анапа» (Анапа)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE начало: в 18.30 в 20.30 в 22.30 58.

13-15.11 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Первенство Краснодарского края

ст. Динская, ул. Дружбы, 30б, плавательный бассейн «Нептун»,14.11 — открытие в 10.00

59. 13-15.11 КИОКУСИНКАЙ. Открытые краевые соревнования среди юношей, девушек, юниоров, юниорок (весовые категории)

ст. Выселки, воздухоопорный комплекс МБОУ ДОД ДЮСШ, 14.11 — начало в 9.00, открытие в 15.00

60. 13-15.11 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Открытый чемпионат Краснодарского края

Новокубанск, ул. Первомайская, 182, СК «Крепыш», 14.11 — открытие в 10.00, начало в 10.30

61. 13-16.11 ГАНДБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек 2000 г.р.

ст. Выселки, Восточный микрорайон, универсальный спортивный комплекс, 13.11 — начало в 13.00

62. 13-16.11 КИОКУСИНКАЙ. Первенство и чемпионат Южного федерального округа по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», 14.11 — открытие 10.00, начало в 11.00

63. 13-16.11 ПОЛИАТЛОН. Открытое первенство Краснодарского края

Сочи, ул. Парковая,19/4, ДЮСШ 1, 14.11 — начало в 10.00

64. 14.11 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края сезона 2015—2016 гг., II этап

Муниципальные образования Краснодарского края

65. 14.11 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования «День стайера» сезона 2015—2016 гг., II этап

Муниципальные образования Краснодарского края

66. 14-15.11 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой «Закрытие сезона»

Приморско-Ахтарский район, хут. Садки, начало и открытие в 9.00

67. 14-15.11 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытые краевые соревнования

ст. Брюховецкая, СК «Атлант», ул. Олега Кошевого, 119, 15.11 — начало в 9.00, открытие в 13.00

68. 14-16.11 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края (лыжероллеры)

Кропоткин, 1 МКР, 11, МБОУ СОШ № 7, 15.11 — начало и открытие в 10.00

69. 15.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 16.00

70. 15.11 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 20-й тур, «Кубаночка» (Краснодар) — «Рязань-ВДВ» (Рязань)

Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению

71. 15.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Горячий Ключ» (Горячий Ключ) — ХК «Агрокомплекс» (ст. Выселки), ХК «Вектор» (Краснодар) — ХК «Изумруд» (Крымск), ХК «Анапа» (Анапа) — ХК «Северские волки» (ст. Северская)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE начало: в 12.45 в 14.45 в 16.45

72. 15.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Жемчужина» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 11.00

73. 15.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Дивизион «Любитель 18+», ХК «Рубеж» (Сочи) — ХК «Союз» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 13.00

74. 15.11 Краевой День самбо в рамках Всероссийского дня самбо

Армавир, ул. Лавриненко, 1, открытие в 12.00

75. 15-22.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 11 лет)

Краснодар, ул. Гоголя, 60/2, СК «Пашковский», 16.11 — начало в 10.00

76. 16-19.11 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые краевые соревнования на кубок губернатора Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 17.11 — начало в 10.00

77. 16-22.11 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Чемпионат России среди мужчин и женщин

Сочи, Имеретинская низменность, конькобежный центр «Адлер-Арена», 17.11 — начало в 10.00, 17.11 — открытие в 14.00

78. 17.11 ФУТБОЛ. Товарищеский матч по футболу между сборными командами России и Хорватии

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало в 19.00

79. 18.11 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 8-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Лада» (Тольятти)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

80. 18.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч. СКИФ (Краснодар) — «Каустик» (Волгоград)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

81. 18.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок России 2015 г. Предварительный этап. «Динамо» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)

Анапа, пос.Витязево, пр-т Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙГРАД», начало игры в 18.00

82. 18-22.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство России и Всероссийские соревнования (до 19 лет), 1-й тур

Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало по назначению

83. 19.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Югра» (Ханты-Мансийск)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

84. 19.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок России 2015 г. Предварительный этап. «Динамо» (Краснодар) — «Заречье-Одинцово» (Московская область)

Анапа, пос.Витязево, пр-т Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙГРАД», начало игры в 18.00

85. 20.11 Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков». Финальные соревнования

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», открытие в 12.00

86. 20-21.11 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

87. 20-22.11 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края среди юношей, девушек 1999—2000 г.р.

Краснодар, ул. Ставропольская, 149, спортивная база КубГУ, 20.11 — открытие в 13.00

88. 20-22.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (II и III лига)

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 13.00

89. 20-22.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА). Открытые краевые соревнования среди юношей памяти основателей вольной борьбы на Кубани, 2000—2002 г.р.

Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОК «Спартак», 21.11 — начало в 9.00

90. 20-22.11 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытые краевые соревнования (юноши и девушки 10—13, 14—15, 16—17 лет)

Краснодар, ул. Дзержинского, «Красная площадь», (скалодром ТРЦ «Острова»), 21.11 — открытие в 9.30, начало в 10.00

91. 20-22.11 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края, 8-й этап, 1999 г.р. и старше

Сочи, ул. Триумфальная, 26, 21.11 — начало в 9.00, открытие в 11.00

92. 21.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Автомобилист» (Екатеринбург)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00

93. 21.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 15 лет)

ст. Новотитаровская, СК им. Майстренко, 21.11 — начало в 10.00

94. 21-22.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту на кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани-2015»

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», начало по назначению

95. 21-22.11 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2015—2016 г.), 6-й этап

Республика Адыгея, стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА», Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км. 2+500, начало и открытие в 10.00

96. 21-22.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева

Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 264, зал ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко, начало и открытие в 9.30

97. 20-22.11 УШУ. Открытые краевые соревнования по ушу (таолу, таолу-чуаньтун)

Сочи, ул. Чебрикова, 38, МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2, 21.11 — открытие в 9.00, начало в 10.00

98. 21-22.11 ФИТНЕС-АЭРОБИКА. Открытые краевые соревнования «Море фитнеса»

ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, квартал 212, универсальный спортивный комплекс, 22.11 — начало в 9.00

99. 21-22.11 ЧИР-СПОРТ. Чемпионат и Первенство России

Сочи, п. Красная Поляна, крытый ледовый каток «Роза Хутор», гостиница «Рэдиссон Роза Хутор», начало по назначению

100. 22.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 16-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Терек» (Грозный)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 17.00

101. 22.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 4-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 17.00

102. 22.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Жемчужина» (Сочи) — ХК «Магистраль» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 20.00

103. 22.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 18+», ХК «Союз» (Сочи) — ХК «Магистраль» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 21.30

104. 22.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 11 лет)

Краснодар, СК «Пашковский», 22.11 — начало в 10.00

105. 22-25.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России и Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало по назначению

106. 25-29.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. XI Открытый краевой турнир памяти мастера спорта СССР А.Щербака

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», 26.11 — начало и открытие в 10.00

107. 25.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 11-й тур, СКИФ (Краснодар) — «Университет-Нева» (Санкт-Петербург)

Краснодар,  ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

108. 26.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Лига Европы. Групповой этап. «Краснодар» (Краснодар) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19.00

109. 26.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Магистраль» (Сочи) — ХК «Сочи» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 21.15

110. 26-28.11 САМБО. Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Курганинск, ул. Калинина, 4, СК «Старт», 27.11 — открытие в 10.00, начало в 10.30

111. 26-29.11 ГАНДБОЛ. Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд

ст. Выселки, Восточный микрорайон, универсальный спортивный комплекс, 26.11 — начало в 13.00

112. 27.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Жальгирис» (Каунас, Литва)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 18.45

113. 27.11-06.12 ТЕННИС. Открытый краевой турнир на призы Е.С. Весниной

Сочи, ул. Кипарисовая, 4, корты ООО «Матчбол»

28.11 — начало в 10.00, 01.12 — церемония открытия в 11.00

114. 28.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Спартак» (Москва)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00

115. 28.11 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд. Дивизион «Любитель 40+», ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Магистраль» (Сочи)

Сочи, Имеретинская низменность, ДС «Большой», начало в 20.00

116. 28.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 11 лет)

Усть-Лабинск, ДЮСШ «Виктория», 28.11 — начало в 10.00

117. 29.11 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девочки до 15 лет)

Краснодар, СК «Пашковский», 29.11 — начало в 10.00

118. 29.11-06.12 ФУТБОЛ (женщины). Краевой турнир «Жемчужная бутса» (девушки до 15 лет)

Краснодар, ул. Гоголя, 60/2, СК «Пашковский», 30.11 — начало в 10.00

119. 30.11-02.12 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000—2002 г.р.

Сочи, Олимпийский парк, тренировочная арена «Айсберг», 01.12 — начало и открытие в 10.00

120. 29.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 17-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 17.30

121. 30.11 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «СКА» (Санкт-Петербург)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

 
По теме
Московский рефери впервые отработает на встрече этих соперников Матч между «Оренбургом» и «Краснодаром», который состоится 26 августа 2018 года в рамках 5-го тура РПЛ сезона 2018-2019 на стадионе «Газовик»,
22.08.2018
С Днем Рождения, Альфред! - ФК Торпедо ФК “Армавир” поздравляет массажиста нашей команды Альфреда Зиннурова с Днем Рождения.
22.08.2018
© Фото с официального сайта Кубка ЕКВ, cev.lu - Yuga.Ru Полиция Финляндии и власти Португалии начали расследовать дело о сексуальных домогательствах, на которые пожаловались участницы Европейских университетских игр Жертвами домогательств стали финские волейболистки.
22.08.2018
 
Среди ветеранов – первый - Газета Единство Житель поселка Северного Александр Владыко в молодые годы увлекался стоклеточными шашками, но пере­ехав на Кубань, стал играть в русские.
21.08.2018
Представляем соперника: "Сочи" (Сочи) - ФК Черноморец Представляем соперника "Черноморца" в матче 1/32-ой "Олимп-Кубка России" "Сочи" из Сочи :       ФК "Сочи": Год основания: 2018 Цвета клуба: бело-синие Достижения: Чемпионаты России:
21.08.2018
 
Форвард «Краснодара» Комличенко возглавил список бомбардиров чемпионата Чехии - Кубанские Новости Николай Комличенко Фото: ФК "Краснодар" Нападающий «Краснодара» Николай Комличенко, выступающий за чешский «Млада Болеслав» на правах аренды, возглавил список бомбардиров чемпионата Чехии по итогам пяти туров.
21.08.2018
 
Директор РПЛ по работе с болельщиками Александр Мейтин прокомментировал эпизод во время матча «Ростов» — «Енисей», когда болельщики на трибунах развернули ковер «КДК даст оценку эпизоду с ковром.
21.08.2018
 
 
 
МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ - Министерство физической культуры и спорта Открытое первенство Краснодарского края  по пляжному гандболу завершилось в Ейске В  открытом первенстве Краснодарского края по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
21.08.2018
«Медведи» и «Драконы» разгулялись по Сочи - Министерство физической культуры и спорта В ледовом дворце «Большой» прошли открытые краевые соревнования по хоккею среди юношей до 10 лет Курортное лето в разгаре.
21.08.2018
Бегом за самоваром - Министерство физической культуры и спорта На днях отдыхающие и жители Геленджика стали очевидцами необычного мероприятия, которое проходило на Городском пляже.
21.08.2018
 
ФК «Сочи» проведет следующий домашний матч на «Фиште» после окончания работ по замене газона - Кубанские Новости Фото: Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края 18 августа футбольный клуб «Сочи» провел первый в текущем сезоне ФНЛ матч на стадионе «Фишт» против «Нижнего Новгорода», которому уступил со счетом 0:1.
21.08.2018
Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария с участием четырех автомобилей произошла около 13.40 21 августа на пересечении улицы Симферопольской и Промышленного проезда.
21.08.2018 Кубанские Новости
17peskov1 - Этаж Новостей Мы имеем дело с классической русской литературой в лице ВАСИЛИЯ ПЕСКОВА Я уже писал о том, что мой наставник в профессии – Василий Песков, величайший журналист, непревзойденный мастер слова.
21.08.2018 Этаж Новостей
Фото tlgrm.pro 25 августа встречаемся возле Домов культуры В станицах: Ивановской, Старонижестеблиевской, Марьянской, Новомышастовской, Староджерелиевской, Чебургольской, поселке Октябрьском,
21.08.2018 Голос Правды
День флага России в Сочи отметят 22 августа. Фото: Администрация Краснодарского края В День флага России в Сочи запланировано множество мероприятий.
21.08.2018 Кубанские Новости
Фото: Министерство культуры Краснодарского края Акция состоится 25 августа в рамках празднования 156-летия со дня основания станицы Белореченской и в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь кино».
21.08.2018 Кубанские Новости
Представляем соперника: "Сочи" (Сочи) - ФК Черноморец Представляем соперника "Черноморца" в матче 1/32-ой "Олимп-Кубка России" "Сочи" из Сочи :       ФК "Сочи": Год основания: 2018 Цвета клуба: бело-синие Достижения: Чемпионаты России:
21.08.2018 ФК Черноморец
Форвард «Краснодара» Комличенко возглавил список бомбардиров чемпионата Чехии - Кубанские Новости Николай Комличенко Фото: ФК "Краснодар" Нападающий «Краснодара» Николай Комличенко, выступающий за чешский «Млада Болеслав» на правах аренды, возглавил список бомбардиров чемпионата Чехии по итогам пяти туров.
21.08.2018 Кубанские Новости
Организаторами соревнований, в которых приняли участие 12 юных шахматистов, стали отдел по физической культуре и спорту администрации Тихорецкого района и шахматный кружок при ГДК (руководитель Владимир Гончарук).
21.08.2018 Тихорецкие вести
Фото: yugtimes.com Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин прокомментировал инцидент, который произошел во время домашнего матча «Краснодара» со «Спартаком»,
21.08.2018 Кубанские Новости
200 анапских семей получили газ - Администрация г. Анапа Жители хутора Усатова Балка в Анапском сельском округе сегодня отпраздновали радостное событие – запуск газопровода.
21.08.2018 Администрация г. Анапа
22 августа в связи с проведением плановых ремонтных работ ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские ЭС будет произведено отключение электроэнергии с 9-00 до 17-00 в ст.
21.08.2018 Администрация МО Калининский р-н