спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в апреле 2015 года
№
Сроки
Наименование мероприятия
Место проведения
1. 16.03-07.04 ШАХМАТЫ. Чемпионат мира
Сочи, п. Эсто-Садок Курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» начало в 15-00 час.
2. 31.03-04.04 Соревнования по волейболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ открытие 01.04 в 10-00 час.
3. 01-05.04 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 59 СК «Лидер» 02.04 — начало в 10-00 час.
4. 02-05.04 САМБО. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (13-14 лет)
Армавир, ул. Лавриненко, 1 Спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо» начало в 11-00 час.
5. 02-05.04 БАДМИНТОН. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Гулькевичи, ул. Симонова, 137 СК «Звездный» 03.04 — начало в 10-00 час.
6. 02-05.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Международные соревнования «Тур Кубани»
Анапа, Новороссийск, Геленджик, пос. Небуг, Туапсинский район, Туапсе, Краснодар
начало в 10-00 час.
7. 02-05.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конкуру «Памяти А.И. Майстренко»
Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23 03.04 — начало в 10-00 час.
8. 03.04 10.04 Соревнования по регби-7 в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ начало соревнований в 14-00 час.
г. Краснодар, ул. Московская, 2 КубГТУ начало соревнований в 14-00 час.
9. 03-04.04 Зональные соревнования Кубанских спортивных игр студентов государственных бюджетных (автономных) образовательных учреждений среднего профессионального образования Краснодарского края
зона № 1 — г.Армавир ул.Свердлова, 92, ДЮСШ по футболу,
зона № 2 — г.Новороссийск, ул.Советов,55, стадион «Центральный»,
зона № 3 — г. Ейск, ул.Казачья, 2-А с/к «Солнечный», открытие во всех зонах в 12-00 час.
10. 03-04.04 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый Кубок Краснодарского края, 2-й тур
Славянск-на-Кубани ул. Отдельская, 207, с/к «Лидер» 04.04 — начало и открытие в 10-00 час.
11. 03-05.04 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Открытый Кубок Краснодарского края
г. Кропоткин, ул. Авиационная, 96/81 04.04 — начало в 10-00 час.
12. 03-05.04 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытые краевые соревнования «Памяти героя России майора ФСБ В.М.Евсина»
Абинск, ул. Набережная, 59 а, ДЮСШ «Юность» 04.04 — начало в 11-00 час.
13. 03-05.04 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек по лайт-контакту
г. Армавир, ул. Азовская, 118, ЦСП «Лидер», начало в 12-30 час.
14. 03-05.04 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2004 г.р., 3 этап
Краснодар, ул. Трамвайная, 2 начало по назначению
15. 03-05.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская борьба). VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши)
Ейск, ул. Казачья, 2 б, СК «Солнечный» начало в 10-00 час.
16. 03-06.04 КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство ЮФО
Анапа, ул. Омелького, 30,МБОУ ДОД ДЮСШ №10 04.04 — начало в 10-00 час.
17. 03-06.04 ШАХМАТЫ. Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам
Краснодар, ул. Постовая, 59 04.04 — начало в 09-00 час.
18. 03-07.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования среди девушек 2003-2004 г.р.
ст. Голубицкая, ул. Курортная, 106 начало в 13-00 час.
19. 04.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 21 тур. «Краснодар» Краснодар — «Мордовия» Саранск
г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 16-45 час.
20. 04.04 РЕГБИ. Еврокубок «Челлендж Кап», 3 тур РК «Енисей-СТМ» (Красноярск) — РК «Мольяно» (Италия)
г. Краснодар, ул. Береговая, 9 стадион «Труд» начало в 14-00 час.
21. 04-05.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года Зональные соревнования по баскетболу 3х3
1 группа: зона № 1: ст. Динская, ул. Дружбы 30-Б, с/к «Аполлон»; зона № 2: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, с/к ДЮСШ «Триумф»;
2 группа: зона №1: ст. Кущевская, ул. Ленина,14, с\к «Спортград»; зона №2: г. Курганинск, ул. Калинина,41, УКС «Старт», открытие 04.04 в 11-45 час.
22. 04-05.04 КАРАТЭ. Первенство Краснодарского края Сочи, ул. Чехова, 25,МОБУ СОШ № 10 05.04 — начало в 09-00 час.
23. 04-05.04 МОТОКРОСС. Чемпионат и первенство Краснодарского Края, 1 этап
Ейский район, ст. Кухаривка, район складов начало и открытие в 12-00 час.
24. 04-07.04 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края, 2 тур
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, с/к «Лидер» 05.04 — начало в 9-30 час., открытие в 14-30 час.
25. 04-13.04 Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова — финальные соревнования юноши 11-12 лет
ст.Северская, ул.Энгельса, 83 открытие в 11-45 час.
26. 05.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)
г.Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24, начало игры по назначению
27. 06-11.04 Соревнования по баскетболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Московская, 2, КубГТУ открытие 7.04 в 12.00
28. 06-11.04 ВОЛЕЙБОЛ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5 ЧУ СОЦ «Волейград», начало в 10-00 час.
29. 07.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Грозный» Грозный
г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.
30. 08.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 22 тур.
«Кубань» Краснодар — «Урал» Екатеринбург
г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.
31. 08.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Югра-Самотлор» Нижневартовск
г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.
32. 08-10.04 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года
Краснодар, ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион», начало в 11-00 час.
33. 08-10.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Всероссийские соревнования
Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.
34. 08-12.04 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Анапа, с. Сукко, ул. Утришская, 50 начало по назанчению
35. 09.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Прикамье» Пермь
г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.
36. 09-10.04 Соревнования по самбо в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Буденного, 161, КГУФКСиТ открытие 10.04 в 10-00 час.
37. 09-11.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конному спорту «Памяти А.И. Майстренко» (выездка, конкур)
Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23. 10.04 — начало в 10-00 час.
38. 09-12.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Кубок России, гонка в гору
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
39. 09-12.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, гонка в гору, 1 этап
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
40. 09-12.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Лично-командные краевые соревнования
Краснодар, ул. Кубанская, 1 а, Гребная база «Спартак» 10.04. — начало в 10-00 час.
41. 09-12.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Кубок Краснодарского края
Краснодар, ул. Кубанская, 1 а, Гребная база «Спартак» 10.04. — начало в 10-00 час.
42. 10-11.04 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной
Краснодар, ул. Сормовская, 12/4 стадион «Текстильщик» начало и открытие в 11-00 час.
43. 10-12.04 ФЕХТОВАНИЕ. VII летняя Спартакиады учащихся Кубани 2015 года
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион» 11.04. — начало в 10-00 час.
44. 10-12.04 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края среди юниоров, юниорок
Краснодар, ул.Ставропольская, 149, КубГУ 11.04 — начало в 10-00 час.
45. 10-12.04 ВЕЛОСПОРТ — ВМХ. Всероссийские соревнования
Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.
46. 10-12.04 ВЕЛОСПОРТ ВМХ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 1 тур
Анапа, Пионерский проспект, 253, Санаторий «Вита» начало и открытие в 10-00 час.
47. 10.04-13.04 ТХЭКВОНДО II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года
г.Краснодар, ул.Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»,начало в 10-00
48. 10-17.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство России
Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК «ДОСААФ» начало в 09-00 час.
49. 10-17.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Всероссийские соревнования
Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК «ДОСААФ» начало в 09-00 час.
50. 11.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 23 тур. « Краснодар» Краснодар — «Кубань» Краснодар
г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.
51. 11.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Нефтянник» Оренгбург
г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.
52. 11.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Первенство России, 1-й горный тур
трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.
53. 11-14.04 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Краснодар,ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, С/К «Екатеринодар», 12.04 — начало в 09-00 час.
54. 11-14.04 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
Краснодар,ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, С/К «Екатеринодар», 12.04 — начало в 09-00 час.
55. 12-16.04 Первые Всемирные спортивные игры юных соотечественников — юн., дев. до 15 лет.
г.Сочи (Адлер), ул.Ленина,88 стадион «Юность» открытие 13 апреля в 17-00 час.
56. 12.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Урал» Уфа
г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.
57. 12.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли-спринт, 2000 год и старше, 3 этап
Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г начало в 10-00 час.
58. 12-13.04. МОТОКРОСС. Чемпионат Краснодарского края по мотокроссу, 2 этап
Туапсинский район, п. Новомихайловский,ВДЦ «Орленок» начало и открытие 12-00 час.
59. 12-17.04 ШАХМАТЫ. VII летняя Спартакиады учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Туапсинский район, с. Бжид, ФГБУ «Дом отдыха Туапсе», Голубая бухта, начало в 10-00 час.
60. 13-15.04 ДЗЮДО. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Армавир, ул. Лавриненко, 1 ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.
61. 13-16.04 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по мини водному поло среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 г.р.
Туапсе, ул. Сочинская, 48 а «ЦСП водного поло и плавания». 12.04 — начало и открытие в 10-00
62. 13-16.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Чемпионат России, гонка в гору
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
63. 13-16.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, гонка в гору,2 этап
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
64. 13-19.04 БОКС. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 106 СК «Олимп», 14.04 — начало в 12-00 час.
65. 13.04-07.10 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ (МОТОБОЛ). Чемпионат России
ст. Кущевская, ст. Кирпильская, ст. Полтавская, Тихорецк начало в 10-00 час.
66. 14-16.04 Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (спорт ПОДА)
г. Краснодар, ул.Парусная,22, ЦСП по гребле на б/к открытие 15.04 в 12-00 час.
67. 14-17.04 Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха
п.Кучугуры, ул.Мира, 29, санаторно-оздоровительный центр круглогодичного действия «Искра» Торжественное открытие 15.04 в 10-00 час.
68. 14-19.04 Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди команд общеобразовательных учреждений. Зональные соревнования
14 апреля, открытие в 11-30 г.Армавир, ул.Тургенева, 84, ст. «Юность» 15 апреля, открытие в 11-00 г.Кропоткин, ул.Речная, 4 ст. «Юность» 16 апреля, открытие в 10-45 г.Ейск, ул.Портовая аллея, 3 ст. «Юность» 18 апреля, открытие в 10-45 г.Краснодар, ул.Сормовская, 12/4 ст. «Текстильщик» 19 апреля, открытие в 10-30 г.Абинск, ул.Мира, 2 стадион
69. 14-19.04 РЕГБИ. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши)
Крымск, ул. Коммунистическая, 248, СОК «Гигант» начало в 10-00 час.
70. 14-20.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России
Краснодар, ул. Парусная, 22,ЦСП по гребле на б/к начало в 10-00 час.
71. 15.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Нимбурк» Нимбурк (Чехия)
г.Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24, начало игры в 20-00 час.
72. 15.04 Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Береговая, 9, район стадиона «Труд» открытие в 13-00 час.
73. 15-17.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Всероссийские соревнования
Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.
74. 15-18.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по троеборью
Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Степная, 15. 16.04 — начало в 10-00 час.
75. 15-19.04 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат Краснодарского края
Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7 начало и открытие в 09-00 час.
76. 16-18.04 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Открытое первенство Краснодарского края (1997-2002 г.р.)
Краснодар, ул.Пригородная, 24,Ледовый дворец 17.04 — открытие в 17-00, начало в 18-00
77. 16-18.04 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Открытые краевые соревнования «Весенние Надежды» (2008 г.р. и старше)
Краснодар, ул. Пригородная, 24,Ледовый дворец 17.04 — начало в 09-00 час., открытие в 14-00 час.
78. 16-18.04 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края (2006 г.р. и моложе)
Сочи, Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека «Айсберг» 17.04 — начало и открытие в 10-00
79. 16-19.04 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Открытое первенство Краснодарского края (мальчики, девочки 11-12 лет)
Крымск, ул. Коммунистическая, 248,СОК «Гигант» 17.04 — начало и открытие в 10-00
80. 16-19.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования среди юношей 2000 г.р.
ст. Павловская, ул. Горького, 304 начало в 13-00 час.
81. 16-19.04 ФУТБОЛ. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (девушки)
Крымск, ул. Коммунистическая, 248 СОК «Гигант» начало по назначению
82. 16-19.04 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования по ловле спиннингом с лодок (парный, командный)
Староминский район, рыболовно-спортивная база «Камышики», начало и открытие 08-00 час.
83. 17-19.04 УШУ. Первенство России по ушу (саньшоу)
Анапа, ул. Омелького, 30 18.04 — начало в 10-00 час.
84. 17-19.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по академической гребле «Кубанская регата 2015»
Темрюк, пер. Холодова, 15, гребная база. 18.04 — начало в 10-00 час.
85. 17-19.04 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек, юношей и девушек
Кавказский район начало в 11-00 час.
86. 17-19.04 РАФТИНГ. Открытый чемпионат Краснодарского края, 16 лет и старше
Лабинский район, ст. Каладжинская, р. Лаба начало в 10-00 час.
87. 17-19.04 САМБО. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Армавир, ул. Лавриненко, 1 ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.
88. 17-20.04 ШАХМАТЫ. Чемпионат Краснодарского края по шахматной композиции
Краснодар, ул. Постовая, 59 18.04 — начало в 09-00 час.
89. 17-20.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИБАЙК. Первенство России, гонка в гору,2 этап
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
90. 17-20.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИБАЙК. Первенство России, гонка в гору, финал
Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
91. 17-20.04 КИОКУСИНКАЙ. Открытые краевые соревнования среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин
ст. Динская, ул. Дружбу, 30 б УСК «Аполлон» 11.04 — начало в 10-00 час.
92. 17-20.04 ПОЛИАТЛОН. Открытое первенство Краснодарского края
Белореченск, п. Родники, ул. Промышленная плавательный бассейн «Волна», ул. Щорса, 92, стадион «Химик» 18.04 — начало в 10-00 час.
93. 17-21.04 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Чемпионат России командный (17 лет и старше)
Краснодар, ул. Пригородная, 24,»Баскет-Холл» начало по назначению
94. 17-21.04 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Всероссийские соревнования «Надежды России», 2 этап
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» начало по назначению
95. 18.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Первенство России, 2 горный тур
Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.
96. 18.04 Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году
ДС «Олимп», г.Краснодар, ул.Береговая, 144 открытие в 12-00 час.
97. 18.04 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 44-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу
Гулькевичский район, п. Венцы (городской парк) начало и открытие в 12-00 час.
98. 18-19.04 ТЕННИС. Международные соревнования «Кубок Федерации»
Сочи, Олимпийский парк,»Адлер-Арена» 18.04 — начало в 14-00 час., открытие в 13-45 час. 19.04 — начало в 13-00 час.
99. 18-19.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года Финальные соревнования по шахматам (1 группа)
г. Краснодар, ул. Московская,40 Конференц-зал отеля «Южный» открытие 18.04 в 12-00
100. 18-19.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования памяти Евгения Дубко
Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2б начало в 13-00 час.
101. 18-19.04 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый Кубок Краснодарского края по троеборью и жиму лежа
Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Ленина 4а спортивный комплекс «Олимп» начало и открытие в 11-00 час.
102. 18-19.04 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Краснодарского края
Республика Адыгея Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км.2+500 стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА» начало и открытие в 09-00 час.
103. 18-20.04 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края (лыжероллеры)
Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г, СТК «Пилот» 19.04 — открытие и начало в 10-00
104. 18.04-20.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская борьба) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года
г.Краснодар, ул.Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл») начало и открытие в 10-00 час.
105. 18-25.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат России
Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК ДОСААФ начало в 09-00 час.
106. 18-25.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Всероссийские соревнования
Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК ДОСААФ начало в 09-00 час.
107. 18-25.04 КЕРЛИНГ. Чемпионат мира среди сеньоров (спортсмены не моложе 50 лет)
Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной Куб»начало в 9-00 час. открытие в 11-30 час
108. 18-25.04 КЕРЛИНГ. Чемпионат мира среди мужчин и женщин (дисциплина дабл-микст)
Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной Куб» начало в 9-00 час.открытие в 11-30 час
109. 19.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 24 тур. «Кубань» Краснодар — «Зенит» Санкт-Петербург
г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 18-30 час.
110. 19.04 Финальные соревнования по настольному теннису Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису»,
г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 29/1 открытие в 12-00 час.
111. 19.04 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2015 г. 1 тур «Кубаночка» Краснодар — «Чертаново» Москва
г.Краснодар, ул.Береговая, 9, ст. «Труд», начало игры в 15-00 час.
112. 19-26.04 ТЕННИС. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Сочи, корты санатория «Прогресс», ООО «Матчболл» начало в 09-00 час.
113. 20-23.04 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по водному поло среди девушек 1999-2000 г.р.
Туапсе, ул. Сочинская, 48 а, ГБУ КК «ЦСП водного поло и плавания». 21.04 — начало и открытие в 10-00
114. 20-24.04 Соревнования по мини-футболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ открытие 21.04 в 12-00 час.
115. 20-25.04 БАСКЕТБОЛ. Финал. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года среди юношей 2000-2001 г.р.
Ейск, ул. Казачья, 2б начало и открытие 21.04 в 10-00 час
116. 20-25.04 БАСКЕТБОЛ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года среди девушек 2000-2001 г.р. (финал)
Ейск, ул. Казачья, 2б начало и открытие 21.04 в 10-00 час
117. 21-24.04 ВЕЛОСПОРТ ШОССЕ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 1 тур
Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало и открытие в 10-00 час.
118. 21-26.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Всероссийские соревнования
Краснодар, ул. Парусная, 22 ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало в 10-00 час.
119. 21-26.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Чемпионат России, многодневная гонка
Мостовской район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
120. 21-26.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, многодневная гонка
Мостовской район, пос. Псебай начало в 10-00 час.
121. 22.04-25.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (вольная борьба) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года
г.Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная 59 — Казачья 2, физкультурно-спортивный центр «Лидер», начало в 10-00
122. 22-26.04 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2003 г.р.
Краснодар, ул.Трамвайная, 2 начало по назначению
123. 22-26.04 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года
Крымск, ул. Коммунистическая, 248 начало в 10-00 час.
124. 23-24.04 ДЗЮДО. Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин (1998 г.р. и старше)
Армавир, ул. Лавриненко, 1 Спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.
125. 23-25.04 УШУ. Открытые краевые соревнования (саньшоу)
Кореновск, ул. Фрунзе, 180 начало в 10-00 час.
126. 23-26.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли, 1 этап, 1999 г.р. и старше
Сочи, ул. Триумфальная, 26 Сочи Автодром начало в 10-00 час.
127. 24-26.04 БОДИБИЛДИНГ. Открытый лично-командный Кубок Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-38»
Краснодар, ул. Береговая,144, ДС «Олимп» 25.04 — начало в 10-00 час.
128. 24-26.04 Кубок России по легкой атлетике — метания (спорт ПОДА)
г.Сочи, ул. Бзугу, 6, с\к.ЮГ «Спорт» открытие 25.04 в 10-00 час.
129. 24-26.04 ТРИАТЛОН. Чемпионат Краснодарского края по дуатлону
Сочи, Олимпийский парк начало и открытие в 10-00 час.
130. 24-26.04 ТХЭКВОНДО. Открытый турнир Краснодарского края по тхэквондо памяти МС России Юрия Гараняна
Сочи, п.Дагомыс, ул.Ленинградская, 7 ФГУП Оздоровительный комплекс «Дагомыс»,25.04 — начало в 09-00 час., открытие в 12-00 час.
131. 24-26.04 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Гран При», 1-й этап
Краснодар, ул. Береговая, 144,СК «Олимп» начало в 09-00 час.
132. 24-26.04 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по жиму лежа
Краснодар, ул. Береговая, 144,Дворец спорта «Олимп», начало и открытие в 10-00 час.
133. 24-26.04 ТРИАТЛОН. Первенство Краснодарского края по дуатлону
Сочи, Олимпийский парк начало и открытие в 10-00 час.
134. 24-26.04.15 ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек
ст. Ленинградская, ул. Ленина, 96б 25.04 — начало в 10-00 час.
135. 24-26.04 СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ. Открытые краевые соревнования (двоеборье, троеборье, четырехборье)
Краснодар, ул. Пригородная, 24,КТЗ «Чемпион», 25.04 — начало в 09-00 час.
136. 24-26.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. 2 этап Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по картингу 2007 г.р. и старше,
Усть-Лабинск, ул.Демьяна Бедного,1г начало в 10-00 час.
137. 4-27.04 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ (СУПЕРМОТО). Чемпионат России
Лабинский район, ст. Чамлыкская начало в 10-00 час.
138. 24.04-30.04 ВОЛЕЙБОЛ (юноши) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года
г. Ейск, ул. Казачья, 2 а, Спортивный комплекс «Солнечный»,начало в 10-00 час.
139. 25.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 25 тур. «Краснодар» Краснодар — «Локомотив» Москва
г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.
140. 26.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Цмоки-Минск» Минск
г.Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24, начало игры в 17-00 час.
141. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытые краевые соревнования
Краснодар, ул. Пригородная, д. 24, «Баскет-Холл» 26.04 — начало в 09-00 час.
142. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытое первенство Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.
143. 24-27.04 ВОСТОЧНО БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО Чемпионат и первенство ЮФО
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.
144. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытый чемпионат Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.
145. 25-26.04 АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО
Динской район, х. Белевцы, аэродром начало в 10-00 час.
146. 25-26.04 АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый Кубок Краснодарского края (класс F-3J, класс F-3К) среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2001 г.р. и старше
Динской район, х. Белевцы, аэродром начало в 10-00 час.
147. 25-26.04 Финальные соревнования по мини-футболу Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году
г.Кропоткин, ул.Железнодорожная, 2а, стадион «Локомотив» открытие 25.04. в 12-00 час.
148. 25-26.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года. Финальные соревнования по шахматам (2 группа)
г. Краснодар, ул. Московская,40 Конференц-зал отеля «Южный» открытие 25.04 в 12-00 час.
149. 26-28.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России (марафон)
Краснодар, ул. Парусная, 22,ГБУ КК «ЦСП по гребле на б/к»начало в 10-00 час.
150. 27-30.04 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (девушки)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-холл» начало в 10-00 час.
151. 27-30.04 Спартакиада инвалидов Кубани (14-18 лет)
п. Кучугуры, ул.Мира, 29, санаторно-оздоровительный центр «Искра» открытие 28.04. в 10-00
152. 27-30.04 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» (юниорки, юниоры, девушки, юноши)
пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, ул. Парковая, 1, ДЮСШ №10 начало в 10-00 час.
153. 27-30.04 ВЕЛОСПОРТ-МТБ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Мостовской район, п. Псебай (гора Герпегем) начало в 10-00 час.
154. 27-30.04. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» по прыжкам на акробатической дорожке
п. Новомихайловский, ул. Парковая, 1 начало в 10-00 час.
155. 28-30.04 Соревнования по плаванию в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений
г. Краснодар, ул. Буденного, 161,КГУФКСиТ открытие 29.04 в 10-00 час.
156. 29.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Кубок России. 1/2 финала «Кубань» Краснодар — «ЦСКА» Москва
г.Краснодар, стадион «Кубань», ул.Железнодорожная, 49, начало игры по назначению
157. 29.04-03.05 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)
Геленджик, ул. Гринченко, 31/а, СК «Олимп» начало по назначению
158. 29.04-31.05 БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и моложе
Ейск, ул. Нижнесадовая, 486 Детский оздоровительный лагерь 30.05 — начало в 10-00 час.
159. 29.04-31.05 БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2003 г.р. и моложе
Ейск, ул. Нижнесадовая, 486 Детский оздоровительный лагерь 30.05 — начало в 10-00 час.
160. 30.04-03.05 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края (1999 г.р. и старше)
Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ ул. Знойная, 1/29 ГБК КК «Спорт.центр пляжного волейбола» открытие в 15-30,начало в 16-00.
161. 30.04-04.05 КИОКУСИНКАЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей, девушек, юниоров, юниорок по ката
г. Анапа, ул. Гребенская, 4,ФОСК «Спартак» 01.05 — начало в 10-00 час.
162. 30.04-04.05 КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат Краснодарского края среди юношей, девушек, юниоров, юниорок
Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак» 01.05 — начало в 10-00 час.
163. 30.04-04.05 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2005 г.р.
Тихорецк, ул. Чапаева, 1 начало по назначению