«Краснодарец» Мамаев извинился перед игроком «Ахмата» за оскорбления

В перерыве матча «Ахмат» - «Краснодар» между футболистами произошла стычка.

10 августа «быки» в Грозном обыграли местный «Ахмат» со счетом 3:2.

В перерыве между футболистами команд произошла потасовка в подтрибунном помещении. Сообщается, что Павел Мамаев назвал защитника «Ахмата» Родолфу «обезьяной», после чего и началась перепалка.

Позже Мамаев принес бразильцу извинения.

– После завершения матча Павел Мамаев извинился перед Родолфу за стычку в первом тайме. Игрок «Ахмата» извинения принял, - цитирует пресс-службу «Ахмата» «Спорт Экспресс».

Победный гол в ворота грозненцев забил 18-летний воспитанник Академии ФК «Краснодар» Иван Игнатьев.

Выездной матч состоялся в Грозном 10 августа ФК «Краснодар» в Грозном обыграл местный «Ахмат» со счетом 3:2 в выездном матч 5-го тура Росгосстраха, сообщает пресс-служба клуба.
12:28 11.08.2017 Аргументы и факты - Краснодар
11:28 11.08.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
В перерыве матча «Ахмат» — «Краснодар» 10 августа произошла стычка между защитником хозяев Родолфо и полузащитником гостей Павлом Мамаевым На поле Мамаев оскорбил соперника.
08:13 11.08.2017 Yuga.Ru - Краснодар
07:32 11.08.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев назвал бразильского защитника грозненского «Ахмата» Родолфо обезьяной и спровоцировал драку с ним в перерыве матча.
00:46 11.08.2017 Югополис - Краснодар
Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.