Краснодар

Играем с ВК «Урал».

В субботу, 3 декабря в 17:00ч мужская команда «Динамо» Краснодар принимает на своей площадке уфимский «Урал».

В Краснодар уральские волейболисты прилетели в ночь с четверга на пятницу и вечером отправятся в ДС «Олимп» на так называемое «опробование» площадки.

В турнирной таблице «Урал» с 18-ю очками занимает 7 место. В предыдущем туре уфимцы обыграли красноярский «Енисей» - 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23). Эта победа для «Урала» стала третьей подряд в Суперлиге.

После 12 тура в национальном чемпионате наступит временное затишье, связанное с проведением «Финала Шести» Кубка России. Перерыв в Суперлиге закончится 25 декабря.

Расписание трансляций.

1. 1. Оф.Сайт «Динамо» Краснодар.

Блиц-интервью после матча: Роман Халанчук - ФК ЧерноморецПослематчевое блиц-интервью с вратарем ФК "Черноморец" Романом Халанчуком:
29.05.2017 ФК Черноморец
Регбисты «Кубани» выиграли Кубок Европейских чемпионов по регби-7 © Фото с официального сайта РК «Кубань», kuban-rc.com - Yuga.RuРегби-клуб «Кубань» защитил титул лучшего в Европе по «семерке» В Санкт-Петербурге завершился розыгрыш Кубок Европейских чемпионов по регби-7.
29.05.2017 Yuga.Ru
Ты наша Родина - Министерство физической культуры и спортаРегбийная "Кубань" второй раз подряд завоевала Кубок Европейских чемпионов.