25-й тур
8 марта (среда)
Енисей - Луч-Энергия
Динамо М - Спартак Нч
Балтика - Волгарь
Мордовия - Сибирь
Кубань - Химки
Факел - СКА Хб
Сокол - Тамбов
Шинник - Тосно
Тюмень - Спартак-2 М
Нефтехимик - Зенит-2
26-й тур
12 марта (воскресенье)
Волгарь - Зенит-2
Спартак Нч - Балтика
Луч-Энергия - Динамо М
Спартак-2 М - Енисей
Тосно - Тюмень
СКА Хб - Сокол
Химки - Факел
Сибирь - Кубань
Мордовия - Нефтехимик
13 марта (понедельник)
Тамбов - Шинник
27-й тур
19 марта (воскресенье)
Енисей - Тосно
Динамо М - Спартак-2 М
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Спартак Нч
Кубань - Мордовия
Факел - Сибирь
Сокол - Химки
Шинник - СКА Хб
Тюмень - Тамбов
Нефтехимик - Волгарь
28-й тур
23 марта (четверг)
Спартак-2 М - Балтика
26 марта (воскресенье)
Спартак Нч - Волгарь
Луч-Энергия - Зенит-2
Тосно - Динамо М
Тамбов - Енисей
СКА Хб - Тюмень
Химки - Шинник
Сибирь - Сокол
Мордовия - Факел
Кубань - Нефтехимик
29-й тур
1 апреля (суббота)
Енисей - СКА Хб
Динамо М - Тамбов
Балтика - Тосно
Зенит-2 - Спартак-2 М
Луч-Энергия - Волгарь
Факел - Кубань
Сокол - Мордовия
Шинник - Сибирь
Тюмень - Химки
Нефтехимик - Спартак Нч
5 апреля (среда)
1/2 финала Кубка России-2016/17
30-й тур
8 апреля (суббота)
Луч-Энергия - Спартак Нч
Спартак-2 М - Волгарь
Тосно - Зенит-2
Тамбов - Балтика
СКА Хб - Динамо М
Химки - Енисей
Сибирь - Тюмень
Мордовия - Шинник
Кубань - Сокол
Факел - Нефтехимик
31-й тур
12 апреля (среда)
Енисей - Сибирь
Динамо М - Химки
Балтика - СКА Хб
Зенит-2 - Тамбов
Волгарь - Тосно
Спартак Нч - Спартак-2 М
Сокол - Факел
Шинник - Кубань
Тюмень - Мордовия
Нефтехимик - Луч-Энергия
32-й тур
17 апреля (понедельник)
Спартак-2 М - Луч-Энергия
Тосно - Спартак Нч
Тамбов - Волгарь
СКА Хб - Зенит-2
Химки - Балтика
Сибирь - Динамо М
Мордовия - Енисей
Кубань - Тюмень
Факел - Шинник
Сокол - Нефтехимик
33-й тур
23 апреля (воскресенье)
Енисей - Кубань
Динамо М - Мордовия
Балтика - Сибирь
Зенит-2 - Химки
Волгарь - СКА Хб
Спартак Нч - Тамбов
Луч-Энергия - Тосно
Шинник - Сокол
Тюмень - Факел
Нефтехимик - Спартак-2 М
34-й тур
29 апреля (суббота)
Тосно - Спартак-2 М
Тамбов - Луч-Энергия
СКА Хб - Спартак Нч
Химки - Волгарь
Сибирь - Зенит-2
Мордовия - Балтика
Кубань - Динамо М
Факел - Енисей
Сокол - Тюмень
Шинник - Нефтехимик
2 мая (вторник)
Финальный матч Кубка России-2016/17
35-й тур
6 мая (суббота)
Енисей - Сокол
Динамо М - Факел
Балтика - Кубань
Зенит-2 - Мордовия
Волгарь - Сибирь
Спартак Нч - Химки
Луч-Энергия - СКА Хб
Спартак-2 М - Тамбов
Тюмень - Шинник
Нефтехимик - Тосно
36-й тур
10 мая (среда)
Тамбов - Тосно
СКА Хб - Спартак-2 М
Химки - Луч-Энергия
Сибирь - Спартак Нч
Мордовия - Волгарь
Кубань - Зенит-2
Факел - Балтика
Сокол - Динамо М
Шинник - Енисей
Тюмень - Нефтехимик
37-й тур
14 мая (воскресенье)
Енисей - Тюмень
Динамо М - Шинник
Балтика - Сокол
Зенит-2 - Факел
Волгарь - Кубань
Спартак Нч - Мордовия
Луч-Энергия - Сибирь
Спартак-2 М - Химки
Тосно - СКА Хб
Нефтехимик - Тамбов
38-й тур
20 мая (суббота)
СКА Хб - Тамбов
Химки - Тосно
Сибирь - Спартак-2 М
Мордовия - Луч-Энергия
Кубань - Спартак Нч
Факел - Волгарь
Сокол - Зенит-2
Шинник - Балтика
Тюмень - Динамо М
Нефтехимик - Енисей
1, 4 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
Команда
И
В
Н
П
М
О
1.
Динамо М
24
16
6
2
40-17
54
2.
Тосно
24
14
7
3
42-18
49
3.
СКА Хб
24
11
8
5
31-20
41
4.
Енисей
24
11
4
9
30-26
37
5.
Факел
24
10
7
7
25-22
37
6.
Спартак-2 М
24
10
6
8
36-28
36
7.
Шинник
24
9
8
7
28-23
35
8.
Химки
24
8
9
7
24-29
33
9.
Луч-Энергия
24
9
5
10
20-26
32
10.
Тамбов
24
8
8
8
21-21
32
11.
Зенит-2
24
7
11
6
26-26
32
12.
Тюмень
23
8
7
8
26-27
31
13.
Кубань
24
6
10
8
25-27
28
14.
Сибирь
24
6
10
8
21-26
28
15.
Спартак Нч
23
6
9
8
18-20
27
16.
Сокол
24
5
12
7
26-33
27
17.
Волгарь
24
7
5
12
23-31
26
18.
Мордовия
24
6
4
14
24-36
22
19.
Балтика
24
2
11
11
15-28
17
20.
Нефтехимик
24
3
7
14
18-35
16
Бомбардиры: Кирилл ПАНЧЕНКО («Динамо» М) - 15 мячей, Хасан Мамтов («Тюмень») - 12, Антон Заболотный («Тосно») - 10, Артем Федчук («Спартак-2» М) - 9, Алексей Гасилин («Зенит-2»), Евгений Марков («Тосно») - по 8.
Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях:
Фото: www.dynamo.su Здесь есть все для того, чтобы заняться спортом. Ведется набор более чем в 10 спортивных секций для взрослых и детей. Кубанские Новости
Фото: ФК «Краснодар» Бывший футболист «Спартака», «Рубина» и сборной России, серебряный призер российской Премьер-лиги Денис Бояринцев объяснил, почему «Краснодар» вернул Мурада Мусаева на пост главного тренера. Кубанские Новости
КУБАНЬ – КРАЙ СИЛЬНЫХ, УМНЫХ, ТРЕЗВЫХ! В учреждениях молодежной политики
ГБПОУ КК «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса» (г. Газета Апшеронский рабочий
В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник
Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст». LiveKuban.Ru
Оружие он взял на летней кухне их частного дома Фото: СКР по Краснодарскому краю
Подростка из Краснодарского края будут судить за убийство женщины. LiveKuban.Ru
Александр Владимирович Гомодин и Евгений Николаевич Шутов вручили заслуженные награды работникам культуры нашего района (фото автора). Газета Свет маяков