"Ростов" заработал первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Ростов" завершил вничью свой первый домашний матч группового раунда Лиги чемпионов. В поединке второго тура в квартете D команда из столицы Дона принимала на стадионе "Олимп 2" голландский "ПСВ Эйндховен" и разделила очки с действующим чемпионом Нидерландов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Все четыре гола были забиты в первой половине матча. Счет на восьмой минуте открыл форвард хозяев Дмитрий Полоз. Спустя шесть минут голландский полузащитник Дэни Проппер выравнял положение для своей команды. На 37-й минуте ростовчане вновь вышли вперед в счете усилиями того же Полоза. Удержать победное преимущество до перерыва желто-синим не удалось – на последних секундах первого тайма форвард ПСВ Люк де Йонг завершил атаку своей команды, поразив ворота Сослана Джанаева ударом головой с близкого расстояния.

В другом матче второго тура в квартете D мадридский "Атлетико" переиграл на своем поле мюнхенскую "Баварию" со счетом 1:0.

После двух стартовых туров группового этапа Лиги чемпионов "Ростов", как и ПСВ, имеет в своем активе одно набранное очко, но уступает чемпиону Голландии по дополнительным показателям и замыкает турнирную таблицу квартета D.

В поединке третьего тура "Ростов" примет на своем поле мадридский "Атлетико". Матч состоится 19 октября.

Фото: ФК «Краснодар» Бывший футболист «Спартака», «Рубина» и сборной России, серебряный призер российской Премьер-лиги Денис Бояринцев объяснил, почему «Краснодар» вернул Мурада Мусаева на пост главного тренера.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.