На «ура» сыграли футболисты Кубанского госуниверситета на чемпионате Европы среди вузов

Победу в одно очко кубанцы буквально вырвали у соперников из Франции

31 июля, KrasnodarMedia. "Золото" чемпионата Европы среди команд вузов завоевали футболисты Кубанского госуниверситета. В упорной борьбе и разницей в одно очко кубанские спортсмены обыграли соперников из Франции. Это очередная абсолютная победа в их копилке. Первую золотую медаль кубанцы выиграли три года назад, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

"Футбольный клуб КубГУ стал победителем среди команд вузов на чемпионате Европы. Заключительные матчи состоялись в португальском Порту.

Команда Кубанского государственного университета переиграла французский клуб университета Лилля. На 31-й минуте счет открыл футболист Олег Правило.

Французы сравняли счет на 85-й минуте. На 116-й минуте Олег Правило забил еще один гол, обеспечив команде победу.

Напомним, впервые "золото" Европы футболисты КубГУ завоевали в 2014 году",— сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Это новости Краснодара и Краснодарского края .

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp