Футболисты «Кубани» разгромили «Томь»

В стартовом матче ФНЛ сезона 2017/18 «желто-зеленые» на выезде одержали победу над клубом из Томска со счетом 1:4.

Первым ворота хозяев на 7-й минуте поразил Владимир Лобкарев, спустя две минуты отличился Николай Марков. Уже на 17-й минуте томичи сокращают разрыв в счете. Однако в первом тайме «желто-зеленые» вновь забивают гол, на этот раз с пенальти, который хладнокровно реализует Обухов. На перерыв команды уходят при счете 1:3 в пользу гостей.

На 65-й минуте «Кубань» закрепила победу – дубль оформил Марков. Итог встречи — 1:4, сообщает пресс-служба клуба.