Егоров: Я безумно уважаю Галицкого и все, что он сделал для футбола

Фото: rsport.ru Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал об обсуждавшемся ранее запрете на критику судейства, а также высказался об отношениях с президентом футбольного клуба «Краснодара» Сергеем Галицким.

Егоров отметил, что имел в виду, что у есть такое предложение, но это не значит, что оно будет принято.

- Прошел тур, мы просмотрели все спорные моменты и, помимо выставления оценок, делаем клипы и отсылаем инспекторам, чтобы избежать дальнейших ошибок, сказал руководитель департамента судейства и инспектирования РФС.

Он добавил, что президент клуба Сергей Галицкий задал вопрос по игре - он имеет на это право.

- Я безумно уважаю Галицкого и все, что он сделал для футбола. Между нами нет никакого негатива и реваншистских настроений», - цитирует Егорова Championat.com .

Егоров, комментируя позицию «Краснодара», заявил, что ценит мнение клуба и его руководства. При этом он сообщил, что полностью доверяет судье Лапочкину , пишет «Интерфакс» .

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в домашнем матче четвертого тура «Краснодар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1. Скандал разгорелся из-за не назначенного пенальти в концовке матча. На 90-й минуте Ари прокинул себе мяч на ход правой ногой и поставил ее на газон. В этот момент Квинси Промес , приземляясь, ударил Ари правой ногой по голеностопу и совершил фол по неосторожности. Такое нарушение правил, совершенное в своей штрафной площади, карается 11-метровым ударом, однако судья пенальти не назначил.

Через несколько секунд Ари , раздосадованный решением судьи, ударил Жиго головой в лицо. За это нарушение он был удален с поля, и «горожане» доигрывали матч в меньшинстве.

Форварда ФК «Краснодар» Ари могут дисквалифицировать на срок от двух до четырех матчей .

Футбольный клуб «Краснодар» 20 августа опубликовал видеозапись со спорными моментами матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком», взятые из системы VAR.

Гендиректор «быков» Владимир Хашиг заявил, что клуб не согласен с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина в матче «Краснодар» - «Спартак».

После этого Лапочкин отметил, что в целом, судейская бригада справилась с работой на этой игре.

Директор РПЛ по работе с болельщиками Александр Мейтин прокомментировал эпизод во время матча «Ростов» — «Енисей», когда болельщики на трибунах развернули ковер «КДК даст оценку эпизоду с ковром.
20:11 21.08.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Спортивный комментатор Василий Уткин высказал свое мнение по поводу скандала с судейством матча «Краснодар» – «Спартак».
18:43 21.08.2018 Югополис - Краснодар
Спортивный журналист Василий Уткин назвал матч «Краснодара» и «Спартака» «тоской смертной» и прокомментировал скандал с судейством По мнению комментатора,
17:42 21.08.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Это произошло после жалоб руководства ФК «Краснодар» на некачественное судейство во время матча со «Спартаком».
16:17 21.08.2018 Югополис - Краснодар
Егоров: Я безумно уважаю Галицкого и все, что он сделал для футбола - Кубанские Новости
14:41 21.08.2018 Кубанские Новости - Краснодар
ФК «Краснодар» в субботу встречался с ФК «Спартак» и потерпел поражение с минимальным счётом.
10:46 21.08.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
10:44 21.08.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Болельщики матча "Краснодар"-"Спартак". Фото: Михаил Ступин Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг городов команд-участниц Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по итогам посещаемости матчей 4 тура РПЛ.
09:13 21.08.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Главный арбитр центральной встречи 4-го тура Сергей Лапочкин​ прокомментировал критические высказывания краснодарского клуба, который на днях проиграл «Спартаку со счетом 0:1.
23:50 20.08.2018 Югополис - Краснодар
23:12 20.08.2018 Кубанские Новости - Краснодар
ФК «Краснодар» опубликовал видеоролик со спорными моментами с матча четвертого тура Российской премьер-лиги против «Спартака» «Мы не согласны с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина в матче "Краснод
22:43 20.08.2018 Yuga.Ru - Краснодар

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера Фото: championat.com Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, как относится к критике «Краснодара» к судейству матча 4-го тура РПЛ.
Футбольный сезон в Первой Лиге в самом разгаре. Если клубы премьер-лиги ушли на длительный перерыв, связанный с матчами сборных команд, то ФНЛ продолжает играть.
Город-герой Новороcсийск
Стало известно, сколько ДТП со смертельным исходом произошло на Кубани в дни выборов - KrasnodarMedia В эти дни наиболее часто происходили аварии с участием пешеходов С 15 по 17 марта в Краснодарском крае зафиксировано 37 ДТП, в результате которых погибли два человека, а 46 получили ранения.
KrasnodarMedia
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 11 по 17 марта 2024 года.