Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на Кубке Европы

Соревнования завершились в Испании.

В турнире выступили более 300 спортсменов из 24-х стран. Медали разыгрывали юниоры - юноши и девушки до 21 года.

Дзюдоисты из Туапсе Казбек Нагучев и Константин Симеонидис принесли в копилку сборной России золото и бронзу.

- Первым в весовой категории «66 кг» стал чемпион Европы и мира среди кадетов Нагучев. Третье место занял Симеонидис, выступавший в категории «60 кг», - пояснили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

Всего по итогам Кубка Европы Россия завоевала 23 награды и стала лидером в общекомандном зачете.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Соревнования завершились в Испании. В турнире выступили более 300 спортсменов из 24-х стран.
21:12 24.05.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
20:02 24.05.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на Кубке Европы - Администрация Краснодарского края
18:54 24.05.2018 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Воспитанники спортшколы № 1 Туапсе Казбек Нагучев и Константин Симеонидис завоевали две медали — «золото» и «бронзу».
11:30 24.05.2018 Туапсинские вести - Туапсе