ДИНАМОВЦЫ В ПОЛУФИНАЛЕ

Красильников и Лямин продолжают побеждать в Австрии.

Волейболисты-пляжники «Динамо» Вячеслав Красильников и Никита Лямин одержали очередную победу в  четвертьфинале турнира по пляжному волейболу Baden Masters 2017, который проходит в Австрии. В этот раз «бело-голубым» покорились испанцы Пабло Эррера и Адриан Койада. Встреча завершилась со счётом 2:1 (17:21, 22:20, 15:13). Следующим соперником наших парней в финале будет хозяева турнира, пара Допплер/Хорст.

131204_Saturday-064 - ВК Динамо
Красильников и Лямин продолжают побеждать в Австрии. Волейболисты-пляжники «Динамо» Вячеслав Красильников и Никита Лямин одержали очередную победу в четвертьфинале турнира по пляжному волейболу Baden Masters 2017,
01:41 25.06.2017 ВК Динамо - Краснодар
В австрийском Бадене проходит турнир по пляжному волейболу — Baden Masters 2017.
17:15 24.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Пляжники «Динамо» успешно начали выступление на международном турнире. В австрийском Бадене проходит турнир по пляжному волейболу — Baden Masters 2017.
05:22 24.06.2017 ВК Динамо - Краснодар