Через Астрахань - в Европу!

В 3-м квалификационном раунде Кубка ЕГФ «Кубань» угодила на «Астраханочку», и это был едва ли не худший из возможных вариантов. На столь ранней стадии попасть на команду Людмилы Постновой - для этого нужно совсем разругаться с госпожой Удачей. Тем не менее, в Астрахани «Кубани» удалось устоять. По ходу первого тайма хозяйки вели 5 мячей (14:9), зато второй развивался уже в ничейном контексте. И быть бы ничьей, если бы не Постнова. При счете 27:27 опытнейшая полусредняя забила дважды и добыла для «Астраханочки» скромную победу. Впрочем, выездные «минус 2» оставляли неплохие перспективы и для «Кубани». Кубань - Астраханочка - 33:29 (18:14) «Кубань»: Калинина, Каплина; Голуб - 8, Виктория Жилинскайте - 6, Фролова - 5, Матлашова - 4, Савинова - 3, Ефимкина - 2, Вернигорова - 2, Гаряева - 1, Карпачева - 1, Наливко - 1, Аришина, Баркалова, Фанина, Собина. «Астраханочка»: Рябцева, Трусова; Постнова - 9, Кочетова - 4, Емельяненко - 4, Чигиринова - 3, Кожокарь - 3, Малашенко - 2, Самохина - 2, Антонова - 1, Сабирова - 1, Левша, Петрова, Шапошникова, Таженова, Зеленкова. Судьи: Корья, Метсямяки (оба - Финляндия). 19 ноября. Краснодар. Дворец спорта «Олимп». 2030 зрителей. Дома подопечные Евгения Трефилова стартовали с эпического провала. 0:5 на 4-й минуте! А вскоре и 2:8, «минус 8» по сумме 2-х матчей. Фиаско? Фролова так не считает, Виктория Жилинскайте тоже не разделяет упаднических настроений. Усилиями лидеров «Кубань» выравнивает ситуацию, а после перерыва начинает доминировать. Все держится на волоске - 28:25, 29:26 - и в этот момент два гола кряду от Дианы Голуб делают «Кубань» большим фаворитом. 31:26 на 56-й минуте! Постнова сделала многое, но эту концовку спасти не смогла. «Кубань» - в групповой стадии Кубка ЕГФ! И это тот случай, когда столь скромное турнирное достижение заслуживает восклицательного знака. Антон Тихий Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях:
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».