Россия разгромила Чехию в контрольном матче на «Ростов-Арене»

Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче

Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Счет на 8-й минуте открыл полузащитник сборной России Алексей Ионов. На 24-й минуте преимущество удвоил нападающий Антон Заболотный. На 29-й минуте судья назначил пенальти в ворота сборной Чехии, который успешно реализовал Ионов, оформив дубль в этой встрече.

В середине второго тайма — на 74-й минуте — чешский полузащитник Томаш Соучек забил единственный гол сборной. На 79-й минуте полузащитник россиян Александр Ерохин отправил в ворота Чехии четвертый мяч. Последний гол российской сборной в этой встрече забил форвард Дмитрий Полоз.

Напомним, команду  вывел на поле полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский — капитан сборной Артем Дзюба пропустил игру из-за проблемы со спиной.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 11 октября против сборной Швеции в рамках Лиги наций.  Игра пройдет в Калининграде.

View this post on Instagram

Уверенно побеждаем в Ростове! Спасибо за вашу сумасшедшую поддержку, друзья!�� Это было������ ⠀ #СборнаяРоссии #РоссияЧехия #ВместеМыКоманда

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia) on Sep 10, 2018 at 10:54am PDT

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Четыре футболиста «Краснодара» сыграли за национальные сборные 10 сентября четыре представителя «Краснодара» приняли участие в играх национальных сборных и отметились двумя различного рода дебютами,
00:40 11.09.2018 ФК Краснодар
- Краснодар
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Чехии.  twitter.com/TeamRussia Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.
22:24 10.09.2018 Югополис
- Краснодар
21:23 10.09.2018 Кубанские Новости
© Фото со страницы twitter.com/teamrussia - Yuga.Ru
Россия разгромила Чехию в контрольном матче на «Ростов-Арене» - Краснодар
Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
21:22 10.09.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский 10 сентября выведет сборную России по футболу на контрольный матч с Чехией в Ростове Об этом сообщается в твиттере сборной России.
18:52 10.09.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: sobesednik.ru Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский станет капитаном сборной России по футболу в матче с Чехией.
17:53 10.09.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: championat.com Товарищеский матч состоится вечером 10 сентября в Ростове-на-Дону.
13:25 10.09.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Вторая команда «Динамо» сыграла третий товарищеский матч. Молодёжная команда нашего клуба провела третий товарищеский матч против сборной ДНР в рамках подготовки к сезону.
03:53 10.09.2018 ВК Динамо

Р езультат в футболе - самое главное. Если команда добивается успеха в матче или в турнире, тренера и игроков болельщики возносят даже в том случае, если они продемонстрировали не слишком зрелищный футбол.
20.09.2018
Гол игрока «Краснодара» получил признание УЕФА - Кубанские Новости Виктор Классон Фото: ФК "Краснодар" Точный удар по воротам полузащитника «Краснодара» Виктора Классона за сборную Швеции попал в пятерку лучших голов первой недели Лиги наций.
16.09.2018
"Армавир-2" - "Сборная в/ч 41003" - ФК Торпедо В честь празднования Дня Рождения города и Дня Рождения Клуба на стадионе состоялся товарищеский матч между командами “Армавир-2” и “Сборной в/ч 41003”.
15.09.2018

__2018-09-14__21.39.19 - ВК Динамо «Динамо» провело первый товарищеский матч в Баку. Сегодня, 14 сентября, наша команда сыграла первый контрольный матч в рамках поездки в Баку.
15.09.2018
Штаты принимают и проигрывают - Независимая спортивная газета В назначенный ФИФА срок было проведено довольно много товарищеских матчей, в том числе и с участием маститых дружин.
14.09.2018
14.09.2018
Житель Краснодарского края катал на 11-местном катере 60 пассажиров. Теперь его будут судить - Кубанские Новости Фото: imhotour.ru В Краснодарском крае местный житель предстанет перед судом за оказание услуг по перевозке пассажиров на катере «Южная ночь», не отвечающих требованиям безопасности.
21.09.2018 Кубанские Новости
В Краснодаре после капитального ремонта открыли муниципальный концертный зал - Кубанские Новости На обновленной сцене выступил Кубанский симфонический оркестр. Фото: администрация Краснодара Открытие обновленного концертного зала на улице Красной, 122 состоялось вечером 21 сентября.
22.09.2018 Кубанские Новости
Фото: Ярослав Потапов - Администрация города Краснодар В течение двух дней празднования 225-го юбилея столицы Кубани в Екатерининском сквере и на Пушкинской площади пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа с ярмаркой, аттракционами, выступлениями творческих коллективов,
22.09.2018 Администрация города Краснодар
С самой глубокой древности в Православной Церкви утвердился обычай в случае общественно-скорбных или радостных событий совершать крестные ходы – открытые всенародные священно-соборные шествия или моления верующих вне хра
21.09.2018 Армавирский Собеседник
Чудотворная икона, которой смогли поклониться и армавирцы. 29 сентября установлено празднество в честь иконы Божьей Матери «Призри на смирение».
Этот день в истории "Черноморца": 22 сентября - ФК Черноморец В российской истории "Черноморец" играл 22-го сентября три раза:       Первая лига, зона «Запад» - 1992 «Текстильщик» (Иваново) – «Гекрис» (Новороссийск) - 3:1 (1:0) Голы: Гущин, 6 – 1:0, Бурдин, 52 – 1:1,
21.09.2018 ФК Черноморец
"Локо" победил "Бешикташ". Фото: БК "Локомотив-Кубань" Во втором матче предсезонного турнира Gloria Cup «Локомотив-Кубань» обыграл турецкий «Бешикташ» со счетом 78:66.
Спасение утопающих в сывороточных стоках – дело рук главы поселения. И только!