«Арсенал» в меньшинстве обыграл «Ахмат»

Грозненский ФК «Ахмат» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 3-го тура РПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе «Арсенал», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет на 39-й минуте открыл полузащитник грозненцев Олег Иванов. До перерыва «Арсенал» остался в меньшинстве — арбитр удалил с поля хавбека Кантемира Берхамова.

В начале второго тайма хозяева сравняли счет благодаря точному удару нападающего  Луки Джорджевича на 53-й минуте. Через четыре минуты полузащитник  Зелимхан Бакаев вывел команду вперед, точку в матче в компенсированное время поставил хавбек Даниил Лесовой.

По итогам встречи «Ахмат» с тремя очками в активе находится на 10-й строчке турнирной таблицы РПЛ, «Арсенал», набрав четыре очка, занимает 7-е место.

В следующем туре «Ахмат» 18 августа примет казанский «Рубин».

© Фото пресс-службы ФК «Анжи» - Yuga.Ru Футболисты «Анжи» проиграли «Оренбургу» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги Встреча, прошедшая на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.
17.08.2018
© Фото пресс-службы ФК «Краснодар» - Yuga.Ru ФК «Краснодар» переиграл «Уфу» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги Встреча, прошедшая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась победой гостей со счетом 1:0.
13.08.2018
В Анапе из-за пожара в плавнях эвакуировали семью - Кубанские Новости В Анапе в плавнях горит камыш Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю В Анапе в плавнях горит камыш Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю В Анапе в плавнях горит камыш Фото:
19.08.2018 Кубанские Новости
День Успенского района - Министерство Культуры 17 августа в рамках празднования в центре села  Успенского прошли праздничные мероприятия: фестиваль национальных подворий с презентацией национального хлеба,
19.08.2018 Министерство Культуры
В Краснодаре стартовал художественный проект «Яблочный Спас» - Министерство Культуры В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств открылась IX краевая выставка мастеров декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства, посвященная православному празднику Преображения Господня.
Танцоры представят на суд жюри свое мастерство в хип-хопе и брейк-дансе. Они примут участие в молодежном фестивале «Южная столица», который пройдет на курорте 18 и 19 августа.
17.08.2018 Кубанские Новости
Статистика матча: Разгром "академиков" - ФК Черноморец "Черноморец" отправил в ворота ростовской "Академии футбола им. В. Понедельника" пять мячей:         "Черноморец" (Новороссийск) - "Академия футбола им.