«Анжи» упустил победу над «Зенитом»

Матч чемпионата России «Анжи» — «Зенит» © Фото пресс-службы ФК «Зенит»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 1 октября дома сыграл с петербургским «Зенитом» в матче 12-го тура российской премьер-лиги

Игра прошла на «Анжи Арене» и завершилась вничью — 2:2.

Счет на 20-й минуте открыл полузащитник махачкалинцев Олег Данченко.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fc_anji #НашФутбол #РФПЛ . 12-й тур. #АнжиЗенит 1:0 20' Олег Данченко pic.twitter.com/XYk0adTgsH

— РФПЛ⚽️�� (@rfpl) October 1, 2017

На 57-й минуте Александр Кокорин сравнял счет, но уже через 2 минуты Адлан Кацаев вновь вывел хозяев вперед.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @zenit_spb #НашФутбол #РФПЛ . 12-й тур. #АнжиЗенит 1:1 57' Александр Кокорин @kokorink9 pic.twitter.com/600bJ8wuUD

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fc_anji #НашФутбол #РФПЛ . 12-й тур. #АнжиЗенит 2:1 59' Адлан Кацаев pic.twitter.com/ETqgP5mhHw

За 5 минут до конца основного времени Леандро Паредес забил гол и увел свою команду от поражения.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @zenit_spb #НашФутбол #РФПЛ . 12-й тур. #АнжиЗенит 2:2 85' Леандро Паредес @LParedss pic.twitter.com/xHFJtmqLZE

• «Краснодар» дома проиграл «Зениту». Матч прошел при аншлаге
  • Игру посетили 7 тыс. болельщиков  при вместимости арены 28 тыс. человек.

По итогам 12 туров чемпионата России «Анжи» с 9 очками идет последним, «Зенит» набрал 28 баллов и лидирует в турнирной таблице.

В следующем туре желто-зеленые 14 октября на выезде сыграют с «Уралом».

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче «Анжи» сыграл вничью с чемпионом России московским «Спартаком», также упустив победу на последних минутах.

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 23 сентября в 11-м тура российской премьер-лиги повел матч с чемпионом страны московским «Спартаком» Игра прошла на «Открытие Арене» и завершилась вничью — 2:2.
    Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.