Игрок «Краснодара» назвал бразильца из «Ахмата» обезьяной и спровоцировал драку

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев назвал бразильского защитника грозненского «Ахмата» Родолфо обезьяной и спровоцировал драку с ним в перерыве матча.

Павел Мамаев   rsport.ru

Об этом в своем твиттере сообщил чеченский журналист Адам Зубайраев.

«Узнал сейчас, что Мамаев сказал Родолфу как я и предполагал "обезьяна" в подтрибунке из за этого началась стычка!», - говорится в сообщении Зубайраева (орфография и пунктуация сохранены).

По данным спортивных СМИ, в первом тайме встречи, состоявшейся в четверг, 10 августа, между Мамаевым и Родолфо возникла стычка из-за расистского высказывания россиянина. В подтрибунном помещении их конфликт перерос в драку.

Как отмечает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу «Краснодара», Мамаев принес свои извинения, которые игрок «Ахмата» принял.

Как сообщал «Югополис», матч завершился победой краснодарцев со счетом 3:2 .

Напомним, Мамаев не вызывается в национальную команду с 2016 года, когда он вместе с другим футболистом — Александром Кокориным — устроил скандальную вечеринку в одном из ночных клубов Монте-Карло.

Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Выездной матч состоялся в Грозном 10 августа ФК «Краснодар» в Грозном обыграл местный «Ахмат» со счетом 3:2 в выездном матч 5-го тура Росгосстраха, сообщает пресс-служба клуба.
12:28 11.08.2017 Аргументы и факты - Краснодар
11:28 11.08.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
В перерыве матча «Ахмат» — «Краснодар» 10 августа произошла стычка между защитником хозяев Родолфо и полузащитником гостей Павлом Мамаевым На поле Мамаев оскорбил соперника.
08:13 11.08.2017 Yuga.Ru - Краснодар
В перерыве матча «Ахмат» - «Краснодар» между футболистами произошла стычка.
07:32 11.08.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Игрок «Краснодара» назвал бразильца из «Ахмата» обезьяной и спровоцировал драку - Югополис
00:46 11.08.2017 Югополис - Краснодар

Фото: ФК «Краснодар» Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «красно-зеленых» с «Краснодаром» в 21-м туре Российской премьер-лиги.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,