«Ахмат» ушел от поражения в домашнем матче с «Локомотивом»

Матч чемпионата России по футболу «Ахмат» — «Локомотив». Раванелли © Фото с официального сайта ФК «Ахмат», fc-akhmat.ru

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» 10 сентября принял московский «Локомотив» в матче 9-го тура чемпионата России

Игра завершилась со счетом 1:1.

На 55-й минуте защитник хозяев Родолфо попытался отразить атаку гостей и забил автогол.

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fclokomotiv #НашФутбол #РФПЛ . 9-й тур. #АхматЛоко 0:1 56' Родолфо (автогол) pic.twitter.com/P0C2yvTuON

— РФПЛ⚽️�� (@rfpl) September 10, 2017

В конце основного времени Раванелли, который минутой ранее вышел на замену, сравнял счет и увел свою команду от поражения.

Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @akhmatgrozny #НашФутбол #РФПЛ . 9-й тур. #АхматЛоко 1:1 84' Раванелли pic.twitter.com/sOB0KZzQel

За день до этой игры глава Чечни рамзан Кадыров подарил «мерседесы» трем футболистам грозненского клуба.

Следующий матч «Ахмат» проведет 17 сентября в гостях у «СКА-Хабаровска».

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче российской премьер-лиги бело-зеленые на выезде обыграли ЦСКА.

Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».