«Ахмат» упустил победу над «СКА-Хабаровском»

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» 17 сентября провел выездной матч 10-го тура чемпионата России против дебютанта премьер-лиги «СКА-Хабаровска»

Игра прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске и завершилась вничью — 2:2.

Счет на 13-й минуте открыл полузащитник хозяев Константин Савичев. На 65-й минуте форвард бело-зеленых Аблайе Мбенге сравнял счет, а на 82-й минуте Антон Швец вывел грозненцев вперед, но за 2 минуты до конца основного времени нападающий армейцев Венцислав Христов увел свою команду от поражения.

• Следующий матч «Ахмат» проведет 21 сентября в гостях у красноярского «Енисея» в рамках 1/16 финала Кубка России. В 11-м туре премьер-лиги команда Олега Кононова 25 сентября на своем поле примет казанский «Рубин».

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче чемпионата России грозненцы на своем поле сыграли вничью с московским «Локомотивом».

Матч чемпионата России «СКА-Хабаровск» — «Ростов» © Фото пресс-службы ФК «СКА-Хабаровск» - Yuga.Ru Футбольный клуб «Ростов» 30 сентября провел матч 12-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровска» Игра прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске и завершилась победой дебютантов премьер-лиги — 2:1.
    30.09.2017
    Матч 12-го тура российской премьер-лиги прошел в Туле 29 сентября. Футбольный клуб «Краснодар» 29 сентября впервые в истории уступил «Арсеналу», сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».
    30.09.2017
    Фото: Кубаньэнерго Энергетики оперативно ликвидировали последствия несанкционированных работ автокрана в охранной зоне высоковольтных линий в микрорайоне Гидростроителей.
    19.07.2018 Кубанские Новости
    «Казачья семья. Честь семьи». - Газета Трибуна «Казачья семья. Честь семьи». В Межпоселенческой библиотеке Динского района для воспитанников Динского «Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних» был проведен историко–краеведческий час «Казачья семья.
    19.07.2018 Газета Трибуна
    9 Агроном, рэпер, художник, спортсмен, председатель студенческого совета – все это Михаил Пономарев из станицы Чебургольской.
    18.07.2018 Голос Правды
    В Армавирском доме-интернате для престарелых и инвалидов (АДИПИ) в рамках реализации проекта «Встреча поколений»,
    18.07.2018 Армавирский Собеседник
    Высокий, светловолосый, худощавый, скромный. В форме. Судебный пристав. По итогам краевого конкурса в 2016 году Степан Кундиров назван «Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов».
    17.07.2018 Туапсинские вести
    "Черноморец" "покорил" "Океан" - ФК Черноморец "Черноморец" выиграл у керченского "Океана" в контрольном матче:         "Черноморец" (Новороссийск) - "Океан" (Керчь) 2:0 (1:0) Голы: Юдин (Пуляев), 24 - 1:0, Агаронян (Резников, Юдин),
    19.07.2018 ФК Черноморец
    Поздравляем геленджикских футболистов! - Прибой Фото: соцсети Геленджикский Спартак и команда «ПСК» из станицы Динской встретились вчера на поле стадиона «Юность» в селе Дивноморском, чтобы сразиться за место в полуфинале.
    19.07.2018 Прибой
    Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по ликвидации последствий выпадения града на посевы, прошло в Краснодаре,
    18.07.2018 МТРК Краснодар
    В Кабардино-Балкарии прошел Кубок России по авиамодельному спорту в классе S (модели ракет).
    19.07.2018 Армавирский Собеседник
    ФК «Армавир» в рамках 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг.
    Президент России Владимир Путин установил почетное звание «Заслуженный журналист России» Фото: chehovchanka-info.ru Президент России Владимир Путин установил почетное звание «Заслуженный журналист России».
    40-градусная жара. А где же вода? Именно с таким вопросом к нам в редакцию, а также в администрацию Динского сельского поселения и в ООО «Водоканал» постоянно обращаются жители районного центра.