9 мая
МБУК «СДК ст. Старокорсунской»,
ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1
10:00
«Гордимся славою своих дедов!» - праздник, посвященный Дню Победы для жителей станицы
«Весной 45-го…» - выставка работ участников коллективов декоративно-прикладного искусства и народных ремесел
«Подвигу жить в веках...» - праздничный концерт творческих коллективов Дома культуры
«МБУК СДК х. Копанского»
х. Копанской,
ул. Центральная, 16/1
11:00
«Мы вместе празднуем Победу!» - Праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
п.Белозёрный, площадь
у памятника воину -освободителю
11:00
«Народ победитель»-митинг, концертная программа, посвященная Дню Победы.
Парк «Чистяковская роща»
ул. Колхозная,
12:00
«Неугасимый свет Победы!»- тематический праздник, посвященный 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне
М/р Пашковский,
Сквер Казачьей Славы
12:00
«Праздник со слезами на глазах» - концерт творческих коллективов Пашковского Дома культуры
МБУК ЦТД п. Лазурного,
пос.Лазурный,
ул. Октябрьская, 1/1
13:00
«Праздник со слезами на глазах» - концерт, посвящённый Дню Победы
МБУК «СДКиС ст.Елизаветинской» ст.Елизаветинская ул.Ленина, 276
(Площадь ДК)
14.00
Театрализованный праздник «Слава воину-защитнику!» и выставка детских рисунков «Помните! Через века, через года
19.30
Праздничный концерт творческих коллективов ДК, посвященный Дню Победы
Бульвар Платановый
16:00
«Победе нашей - слава!»- праздничный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (с участием творческих коллективов «ГДК Западного округа»).
Парк «Городской сад»,
ул. Постовая,34
11.00
«Добро пожаловать в детство!» - детская музыкально-игровая программа, для детей посетителей парка.
12.00
Концерт участников шоу-группы «Дольче Вита», для посетителей парка
14.00
«Поклонимся великим тем годам!» - концерт
вокальных ансамблей города, для посетителей парка
15.00-21.30
«Майский вальс товарищ вспомни…» - танцевальный вечер отдыха
16.00
«Музыка юности нашей» - концерт творческих коллективов города Краснодара
20.00
Конкурс народных талантов в парке «Городской сад»
22.00
Концерт вокального ансамбля «Верные друзья»
Парк «Солнечный остров»,
ул. Трамвайная, 2
12.00
«Спасибо прадедам за Славную Победу!» - выступление детских творческих коллективов
13.00
Концерт фолк-группы «Ярохмель»
14.00
«Поклонимся великим тем годам» - выступление ансамбля эстрадной песни «Веснянка»
15.00
«Бравые солдаты» - игровая программа для детей
16.00
«Этот День Победы» - концертная программа
ГДК Карасунского округа
18.00
«Вальс победы» - танцевальный вечер
19.00
«С днём Победы, Россия!» - концерт ансамбля «Девчата»
МУП «Аврора»
Парк им. 30-летия Победы
ул., Береговая, 146
12.00
«День победы» - концертная программа, показ документального фильма, для посетителей парка
Театральная площадь
20.00-22.00
«Победный май» - праздничный концерт для жителей и гостей Краснодара
10 мая
Парк «Солнечный остров»,
ул. Трамвайная, 2
12.00
«Мы хотим, чтоб не было войны» - выступления детских творческих коллективов (школы искусств)
13.00
«Священная война» - тематическая программа, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
14.00
«Хоровод дружбы» - игровая программа для детей
15.00
«Свободный микрофон» - конкурсная программа
16.00
«Мы гордимся тобою, страна» - викторина праздничных дат
17.00
«Веселые танцы для детей» - детская дискотека
18.00
«Отзвуки победы» - праздничная программа фолк-рок группы «Регион 93»
Парк «Чистяковская роща»
ул. Колхозная, 86
12.00
«Победный майский день – ты наша честь и наша слава!» - тематический концерт творческих коллективов ГДК Центрального округа
Парк «Городской сад»,
ул. Постовая,34
12.00
«Весенние цветы» - конкурс детского рисунка на асфальте
12.30
Детская анимационная программа с клоуном, подвижные игры, увлекательные конкурсы, аквагрим
13.00
Концерт творческих коллективов города
17.00
Конкурс народных талантов в парке «Городской сад»
11 мая
парк «Городской сад»
ул. Постовая,34
12.00
«Я рисую солнышко!» - конкурс детского рисунка на асфальте
13.00
Детская анимационная программа с клоуном, подвижные игры, увлекательные конкурсы, аквагрим
15.00
«Память поколений» - праздничный концерт, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., (с участием творческих коллективов «ГДК Западного округа»)
18.00
Конкурс народных талантов в парке «Городской сад»
15.00-21.30
Танцевальные вечера отдыха для ветеранов города Краснодара
Парк «Чистяковская роща»,
ул. Колхозная, 86
12.00
«Во славу победителей!» - концертная программа
Парк «Солнечный остров»,
ул. Трамвайная, 2
12.00
«По страницам истории Кубани» - тематическая программа
13.00
«Кубанские плясовые припевки» - музыкальная программа
14.00
«Как уберечь ребенка от беды» - беседа в рамках губернаторской программы «антинарко»
15.00
«На Кубани мы живем» - конкурс рисунков на асфальте
"Деловая газета.Юг" - новости Краснодарского края